перейти к публикации
22 комментария к публикации

Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки. Это возможно?

6 сентября 2023, 12:42
Это не только возможно, но и необходимо. Лицам, добровольно участвующим в данном прекрасном мероприятии, прям-таки следует непременно вручать повестки :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 14:14
Да пусть вручают, всё равно на выборы ходят одни пенсы.
Гость
6 сентября 2023, 13:16
А на выборы еще кто то ходит?вот даже и не собирался..
6 сентября 2023, 12:45
Зачем распространять фейки и подогревать панику?
6 сентября 2023, 12:48
Скажите ещё, что распространять фейки об опасности перехода проезжей части на запрещающий сигнал светофора значит подогревать панику 😁
6 сентября 2023, 12:49
6 сентября 2023, 12:48
Скажите ещё, что распространять фейки об опасности перехода проезжей части на запрещающий сигнал светофора значит подогревать панику 😁
Очень "умный" пример
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Затем что у НГС работа такая
Гость
6 сентября 2023, 15:28
Говорят всех кто не придет на выборы в первую очередь по спискам прошурую и в САМЫЙ ЗАМЕС!
Гость
6 сентября 2023, 15:59
Да какая уже разница сейчас же повестки электронно разместили и плевать увидел ты ее или нет, она считается врученной.
Гость
6 сентября 2023, 21:53
Спасибо, что предупредили
Гость
6 сентября 2023, 13:25
Срывают выборы
6 сентября 2023, 14:16
Порог явки на выборах давным-давно отменён, как и кандидат "против всех"...
Гость
6 сентября 2023, 15:08
Их невозможно сорвать при отсутствии порога явки, один человек пришёл выборы состоялись
Гость
6 сентября 2023, 13:48
В украинских телеграм каналах говорят что Шойгу сядет на коня с шашкой и лично возглавит СВО. Брешут наверное. Откуда у коня шашка?
Гость
6 сентября 2023, 12:22
ЦИПсО работает. В соцсети вбросили, а дальше паникеры и неумные СМИ растаскивают этот вброс
Гость
6 сентября 2023, 13:46
ЦИПсО так то нет дела о том, что происходит в регионах РФ, в которые, чтобы попасть рядовому россиянину, не надо прохожить пограничный пункт с полным шмоном и финансовыми потерями. Да и мобилизация в РФ для них ночная жуть. Они совсем не заинтересованы в увеличении армии а скорее наоборот. Подрывать боеготовность СВУ такими вбросами не будут.
6 сентября 2023, 12:58
ССР - скандалы, слухи, расследования😂😂😂 Даю темы для статеек: 1. Говорят, Земля налетит на небесную ось. 2. Говорят, что всем штатным и не штатным "журналистам" нэгээс вручат награды от Президента РФ ВВП 3. Говорят, что в комментариях уже вычислили всех борцунов и всем вручат повестки (естественно, кроме граждан Украины)😎
6 сентября 2023, 14:19
Совершенно очевидно, и это не "говорят", что твоё умственное развитие с самого детства имеет "отрицательный" рост...
Гость
6 сентября 2023, 15:09
Что б они угнали технику украинца, как вертолёт?
6 сентября 2023, 15:58
Гость
6 сентября 2023, 15:09
Что б они угнали технику украинца, как вертолёт?
кто им доверит вертолет? 😂 максимум сдадутся,
Гость
6 сентября 2023, 12:21
Много чего говорят...