перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стало известно, кто готовил теракт на Крымском мосту, — эта и другие новости о СВО за 19 августа

интересно Чубайс признан инагентом или нет? а депутаты и министры у которых недвижимость в недружественных странах? или инагент это только тот, кто получает финансирование из за рубежа, а вот тот кто финансирует зарубежные страны тот депутат и патриот?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2023, 03:47
Петруха Петрушкин Иванович, Петюня, соловей иноагент? у него огород в Италии. Вот то тоже. Это нога, у кого надо нога....
в Тольятти интересный видос. совсем видимо у дедушки дела плохо идут, что уже и деньгами туда не заманишь никого. патриоты вы где? вон вам видео где говорят ситуация сложная сложилась. пришло ваще время оторваться от клавиатуры и выдвинуться на Украину.
стратеги в Кремле не задумывались, что может цель Запада именно с помощью этого конфликта на Украине как можно сильнее ослабить Россию, а уж потом можно и голыми руками брать, когда большая часть мужского населения погибнет "за освобождение Донбасса"? ведь солдаты НАТО даже ещё и не начинали.
Гость
20 августа 2023, 02:00
Да им ничего не надо брать, всё купят. Ну хоть народ нормально жить будет
20 августа 2023, 03:51
Гость
20 августа 2023, 02:00
Да им ничего не надо брать, всё купят. Ну хоть народ нормально жить будет
Гость, в начале 90 они могли за вагон зелени купить много чего из тысяч кв. км. Не купили, или брезгуют или не надо
Гость
20 августа 2023, 07:31
Гость
20 августа 2023, 02:00
Да им ничего не надо брать, всё купят. Ну хоть народ нормально жить будет
Ага, когда в 90-х покупали, так ''нормально'' народ жил...
Гость
20 августа 2023, 00:25
При вербовке работяг в Тольятти, вербовщики сболтнули о планах властей, ищем виде
Гость
20 августа 2023, 00:25
Че за ищем виде?
Гость, ага глянул видос. чего то с патриотами совсем туго стало, уже и деньгами не заманишь. остались видимо только клавиатурные патриоты.
Гость
20 августа 2023, 00:56
Гость
20 августа 2023, 00:25
Че за ищем виде?
Видео
Гость
20 августа 2023, 01:45
Патриоты! Радуемся! Отечественный Автотаз поднял для нас цены! Ура товарищи! Слава пyтину!
Гость
20 августа 2023, 02:03
Своим же платим, не чужим)
а почему ВСУ запустили только 140 снарядов за прошедшие сутки по Белгородской области? что мы им сделали плохого? Кто-нибудь в курсе?
Гость
20 августа 2023, 05:01
Что там с луной-25? Не смогли повторить то, что американцы в прошлом столетии сделали😅?
Гость
20 августа 2023, 06:18
Самое смешное, что во время запуска этого номера 25 здесь в комментариях у кремлеботов был такой восторг. Ну, послушаем, что теперь они скажут, хе-хе.
Гость
20 августа 2023, 08:16
За 65 лет отечественной космонавтики наши конкуренты умудрились научиться возвращать из космоса первую и даже вторую ступени целыми и невридимыми, повторно их использовать, запустили программу полетов на Марс, отправили десятки различных зондов и телескопов в дальний Космос и получают данные о далеких планетах, звездах и галактиках. И только российские пилильщики разбивают простейшие непилотируемые аппараты о Луну. Прости нас Юра, мы потеряли всё - и страну, и Космос, и самоуважение, и дружбу с народами бывшего СССР. Нагадили везде - и дома и вокруг!
20 августа 2023, 08:22
​ Ничего, зато новый кратер на Луне можно будет назвать в её честь😅
Гость
20 августа 2023, 01:23
А где про Чернигов?
Гость
20 августа 2023, 07:34
В Чернигове всё прекрасно.)) Ну почти.
Гость
20 августа 2023, 08:17
Гость
20 августа 2023, 07:34
В Чернигове всё прекрасно.)) Ну почти.
Как так можно))))это выставка!!!!!! Прости нас София
Гость
20 августа 2023, 09:48
Гость
20 августа 2023, 08:17
Как так можно))))это выставка!!!!!! Прости нас София
Выставка ''лютых пташек''. Надо думать, куда детей водить.
Гость
20 августа 2023, 01:06
А это правда или ложь, что россиянина сжегшего коран принуждают принять ислам ???
Гость
20 августа 2023, 01:14
Я вообще не понимаю проблемы, эти корны очень медленно окисляются атмосферным кислородом, за тысячелетие их истлело миллионы Почему их оскорбляет скорость химической реакции?
Гость
20 августа 2023, 01:21
Гость
20 августа 2023, 01:14
Я вообще не понимаю проблемы, эти корны очень медленно окисляются атмосферным кислородом, за тысячелетие их истлело миллионы Почему их оскорбляет скорость химической реакции?
Потому что он науку не знают
Гость
20 августа 2023, 08:39
мдааааа не дает БОГ ЦАРЯ РОССИИ. так ... суетное мельтешат
Гость
20 августа 2023, 13:44
Без хозяйского сапога жить не можешь?
Гость
20 августа 2023, 00:23
Мдаа, когда уже все закончится?
Гость
20 августа 2023, 00:26
А на выставки дроном обычные люди конечно не ходят
Гость
20 августа 2023, 01:20
А Россия седня ни чего не обстреливала, почему ни чего не написано?
Гость
20 августа 2023, 02:40
Этот Малюк прям так и сказал: "Я лично готовил теракт" ??? 😂😂😂😂😂
Гость
20 августа 2023, 00:56
РФ теряет запасы оружия от СССР, которые уже не в состоянии будет восполнить, терпит удары по экономике, теряет обученных бойцов, теряет население А США и Ероппа что? Ну будут вынуждены отремонтировать на тысячу километров дорог меньше чем в прошлом году, так как деньги пошли на поддержку Украины )))))))
Гость
20 августа 2023, 01:26
Ну это же геостратеги у руля, интеллектуалы в фуражках 😂😂😂 Хотя под фуражкой интеллекту откуда взяться ?! 😜