перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В российских колледжах будут готовить операторов беспилотников: новости СВО за 17 августа

18 августа 2023, 00:58
Цели военной операции на сегодняшний день уже выполнены, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко.
Гость
18 августа 2023, 01:12
Да Шойгу уже давно это говорил
Гость
18 августа 2023, 03:46
Полк Азов полностью восстановился и уже на фронте. Какие, кстати, цели СВО?
два вопроса те, кто говорил что НАТО собиралось напасть на Россию:1) почему в итоге так и не напало? 2) что мешает НАТО сейчас напасть на Россию? (с учётом вновь принятых стран в альянс, с разных участков фронта, с учётом полученной информации о тактике ведения боевых действий России, с учётом уже истощённых сил России за полтора года "СВО")
Гость
18 августа 2023, 01:13
Финны говорят, что после вступления в НАТО, они не наблюдают , что бы количество российских войск увеличилось на границе
Гость
18 августа 2023, 03:45
Из поехавших в Украину экстремистов 27 человек настроены пророссийски и 12 — проукраински, сообщили в МВД Германии. Примерная картина по всей НАТО.
Петруха, изучи и доложи здесь: сколько раз нападали на страны НАТО и сколько раз нападали страны НАТО?
Гость
18 августа 2023, 01:07
Поддерживающие, вы уже записались добровольцами?
Из iкiпа пишешь?
Гость
18 августа 2023, 03:14
Из iкiпа пишешь?
О так ты оказывается украинец
Гость
18 августа 2023, 04:19
О так ты оказывается украинец
Не, я просто "украинский язык" выучил: заменяешь о на i и готово
18 августа 2023, 15:11
В 30-е годы прошлого века, в каждом парке отдыха была парашютная вышка и тир. Кругом кружки и аэроклубы. Страна готовилась... Нынче возвращают уроки НВП в школы и учат управлять доронами?
18 августа 2023, 07:00
⚡️лукашенко заявил, что следующим президентом России будет путин. путин без проблем одержит победу на выборах 2024 года, а путин заявил что следующим президентом беларуси будет лукашенко, да?))))
Гость
18 августа 2023, 11:37
Сама придумала?
18 августа 2023, 13:29
Гость
18 августа 2023, 13:29
Сама придумала?
Нет ))), это придумали Бонни и Клайд
Гость
18 августа 2023, 06:56
По итогам I полугодия 2023 г. число родившихся в РФ снизилось ещё на 3% — до 616,2 тыс. (Росстат). Это на 19 тыс. детей меньше, чем родилось за тот же период 2022-го, который по уровню рождаемости стал худшим за всё время правления Путина. 👉На трёх умерших в РФ пришлось лишь двое родившихся, и как итог естественная убыль населения составила 272,5 тыс. человек.
Гость
18 августа 2023, 01:21
а для чего ? пиццу развозить ?
18 августа 2023, 05:29
Повестки...
Гость
18 августа 2023, 07:40
вообще то дроноуправлению надо обучать в военных учебках при призыве, а не в колледжах.
Гость
18 августа 2023, 08:11
В учебках быстрее обучать, когда уже есть базовые знания и навыки.
Гость
18 августа 2023, 07:07
Насколько надо быть мерзким чтобы прикладывать свои знания и умения к убийствам людей? Позорище!
Гость
18 августа 2023, 08:14
Очень востребованная профессия. Не только в военном деле. Но нужна и для военных. Браво!
Гость
18 августа 2023, 08:18
Гость
18 августа 2023, 08:18
Очень востребованная профессия. Не только в военном деле. Но нужна и для военных. Браво!
Гость, браво корыстным преступлениям?
Гость
18 августа 2023, 09:05
Гость
18 августа 2023, 09:05
Гость, браво корыстным преступлениям?
Подгорает от Ланцетов?))
Гость
18 августа 2023, 10:15
То есть предполагается то, что человек будет до пенсии занят по специальности? Например, мужчина получит диплом по специализации "глушитель дрона" где-то в 21 год, до пенсии в 65 лет - это ему надо пахать 44 года. Предполагается то, что 44 года будут летать дроны?!!😜😳
Гость
18 августа 2023, 15:54
Судя по всему такое возможно
Гость
18 августа 2023, 00:48
Одни вопросы по статье! Зачем украинцам информация о том чем занимаются Псковские пограничники? Где Псков, а где Украина В Беларуси получается любые войска приглашенные на учения могу , спокойно переходить границу в соседние страны, без ведома руководства страны?
Гость
18 августа 2023, 08:12
Хорошая специальность. Современная и много где применима.
Гость
18 августа 2023, 15:55
Специальность? Да у меня племяшь в 6 лет уже играл с дроном