NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

738мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Осужденный за убийство 85-летних стариков под Красноярском вернулся героем СВО

16 августа 2023, 14:55
Гость
Эдуард Фрумкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 19:23
Советую всем кто может, уезжать из России куда только можно. В США, в Германию, в Канаду, в Австралию. Надо жить в цивилизованном обществе, где есть закон и порядок.
Гость
11 сентября 2023, 01:17
Нету больше "вагнера",-страница перевернута...
Гость
25 августа 2023, 19:37
Я согласна с девушкой, внучкой убитых. Тоже у меня в голове не укладывается, почему мобилизованным и контрактникам ни конца ни края не видно, вынуждены до конца спецоперации там быть, и после ранений возвращаются обратно в зону БД, а эти полгода и на свободе. Это разве справедливо???
Гость
21 августа 2023, 10:12
Не судите,да не судимы будете!!!!
Гость
20 августа 2023, 11:16
Красавы😎
Гость
19 августа 2023, 10:58
Да наград много,наверно и правда в аду побывал.
Гость
19 августа 2023, 05:41
Дайте время эти герои еще в думе сидеть будут и на местах губернаторов. Тогда может дойдёт
Гость
19 августа 2023, 03:17
Какая-то многословная фигня. "Юная" учительница из 50-х, 1928 года рождения. Какой-то молодой мужик, который пожилую даму убил непонятно по какой причине. Что где куда зачем. Одно ясно: женщину и её мужа очень жаль. Смыть такое зло никакими военными заслугами нельзя.
Гость
19 августа 2023, 01:28
Ты че за путина в.в. против что то хочешь сказать?
Гость
19 августа 2023, 14:29
Путин всегда пиши с заглавной буквы! Это великий человек! Скоро мы вас этому научим
Гость
18 августа 2023, 21:54
А что родня потерпевших уже второй магазин хочет открыть за счёт зека? Или арендаторы за дом мало платят?
Гость
18 сентября 2023, 11:14
А тебя зависть загрузила?
Гость
18 августа 2023, 16:26
Есть вещи, которые ничем не смыть. Он там потоптался, вернулся, а людей уже нет и не вернуть. И родителей нет больше. Какая к черту амнистия? Обратно его, пусть там по кровати в поисках автомата шарит. Сейчас он не пьет, никто не знает, куда его кукуха дальше поедет завтра. Он уже один раз сделал то, что в голове не укладывается, человек поехавший. Кто то может дать карантию, что завтра не по
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 23:42
Он не один раз сделал это а постоянно делал!!! Сначала дома убивал затем на так "называемой СВО" В чём разница!? Он трудом тяжёлым ис купил????! Нет, как убивал тут так и там убивал!!!
Гость
18 августа 2023, 15:22
ужас. к чему мы пришли?
Гость
18 августа 2023, 12:41
Желаю всем диванным писакам самим сходить туда где были они и на своей шкуре испытать то что прошли они. Из 10 в живых оставался один в этой мясорубке.да они пошли туда что искупить свою вину,и им сразу сказали что вернутся не все.но они пошли,чтобы вы и ваши дети были дома.никто их неоправдывает за их грехи,но они знали что могут не вернутся.и все же пошли
Гость
18 августа 2023, 14:52
А если бы им сказали уничтожить Москву за свободу..не думали об этом...
Гость
18 августа 2023, 08:03
этот герой возьмёт нож снова,вопрос времени
Гость
18 августа 2023, 04:28
Молодец ! Смыл вину за убийство ! Массовыми убийствами ! Ну а че? Клин клином выбивают 😁😁😁. Но он просто исполнитель. Главная вина на организаторе всего этого .
Гость
19 августа 2023, 14:20
Он против нацистов воевал!
Гость
17 августа 2023, 23:01
такого только могила исправляет. Не ему прощения на Земле, за такое зверское убийство пенсионеров
Гость
17 августа 2023, 22:10
У меня вопрос к людям которые представляют уголовный мир, по сути голимый беспредельщик, почему его оставили в живых на зоне? Спрашиваю за людское.
Гость
17 августа 2023, 20:16
И зачем вот это все вы писали? Как вас перманентно забанить на своем информационном пространстве?
Гость
17 августа 2023, 19:51
Это Путин его помиловал. Путин милостив. Путин прощает
Гость
17 августа 2023, 17:11
Да не переживайте вы за него,кара всё равно его настигнет,или утонет пьяный или разобьётся на автомобиле а может быть и собутыльник прирежет его! По любому будет наказан свыше.
Гость
17 августа 2023, 15:51
Не надо таким людям-подонкам давать статус ветерана,потому что он не заслуживает этого звания,еще не известно как он вел себя в Ростове. Да и может раны могут быть самострелами.
Гость
17 августа 2023, 15:30
ну что вы хотите,-- Александр Матросов тоже был со своей семейкой бандит.ещё рассказывала моя бабушка когда была живая.а героем стал.ещё и улицу в его честь назвали.
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 23:49
Дитятко!!! Тупее бреда сложно придумать!!! Это ж какой уровень развития у тебя???
Гость
19 августа 2023, 14:28
18 августа 2023, 23:49
Дитятко!!! Тупее бреда сложно придумать!!! Это ж какой уровень развития у тебя???
Это ципсошники и мы до них скоро доберемся
Гость
17 августа 2023, 15:26
а деревню ,,Коркино,,вроде как снесли?
Гость
17 августа 2023, 15:24
время пройдёт,не много.деньги закончатся и у папаши тоже.и тогда держитесь соседи.продолжение следует от таких.психику сорвёт рано или поздно.на зоне ему быть всегда.не сможет он на воле быть.не верю.смертная каз нь ,где ты!!!
Гость
17 августа 2023, 21:10
Смертную казнь отменил твой любимый путин. Ты за него бегал голосовать? Че тогда ноешь? Кушай!!
Гость
17 августа 2023, 15:13
Если бы он погиб в бою,тогда может быть искупил кровью,а так не верю.Представьте как жестоко он их убивал,а это чьи то родители ,любимые бабушка с дедушкой.Такие люди не исправляются,они ещё дадут о себе знать.
Гость
17 августа 2023, 15:04
Он наш будущий президент! Мы достойные его продолжатели! Мы все еще более кровожадные! И гордимся этим! Русский мир будет везде!
Гость
17 августа 2023, 14:57
Он создаст новый чистый мир! Они перевоспитает весь мир и будет боротся с геями и всеми остальными врагами страны! У нас все такие как он, маньяки готовые на все! Да он грабил убивал стариков и возможно еще очень много других хороших людей на новых территориях, но он это делал что бы не было у нас однополых браков! Он Герой России!
Гость
17 августа 2023, 14:52
Он наша гордость! Таких как он нет нигде в мире!
Гость
17 августа 2023, 21:08
ДА, ТАКИХ СВИНЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!!!
Гость
17 августа 2023, 14:49
Это наша гордость, наш русский мир! Прочть руки от героя! Такие как он сделают везде такой мир как в России и поэтому нам и ему все страны мира завидуют!
Гость
18 августа 2023, 20:36
Слушай, а что ты против за то чтоб они воевали? Что то сидишь ты на дивани я смотрю.
Гость
17 августа 2023, 14:32
выслать его из поселения,чтобы соседей не смущал и пусть живёт где-нибудь на поселении.
Гость
17 августа 2023, 13:25
наш герой!!! мы гордимся тобой !!
Гость
17 августа 2023, 13:16
Убитые бабушка с дедушкой наверное в гробу переворачиваются (( эх,какая страна такие и герои
Гость
17 августа 2023, 09:20
При Сталине таких называли- социально близким элементом
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 23:47
Эт что за чушь???!
Гость
19 августа 2023, 14:26
18 августа 2023, 23:47
Эт что за чушь???!
Человек жил при Сталине. Не мешай ему
Гость
17 августа 2023, 07:38
Медведева - президенты!
Гость
17 августа 2023, 21:07
Санитаров!!!
Гость
17 августа 2023, 05:39
Это не кому, не интересно, его ждут нары, однозначно!😂😂😂👌
Гость
17 августа 2023, 04:50
Желаю всего плохого этим двум поганкам маргинальным. Столько лет прожили, а ума не нажили.
Гость
17 августа 2023, 03:12
НГС ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ ГРЯЗНОЕ , ЧТО НИБУДЬ ПУТНЕЕ НАПИШИТЕ
Гость
17 августа 2023, 03:18
Смотри телевизор и федеральные СМИ , там все хорошо!!!!
Гость
17 августа 2023, 03:10
Вся суть россян-Односельчане открыто не обсуждают возвращение соседа. Многие боятся.
Гость
17 августа 2023, 04:48
Сосед тем временем тоже боится. Мало ли что прилетит в огород
Гость
17 августа 2023, 02:06
бывает... Жаль стариков... Но сейчас фактически журналисты просто поднимают травлю ветеранов-вагнеровцев. Подумайте - а кому это выгодно?
Гость
17 августа 2023, 04:47
Вот уж выгоды тут нет, им и стараться не надо, чтоб себя опозорить, убогие, аморальные маргиналы
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 10:57
Не поганьте слово "ветераны"!
Гость
17 августа 2023, 16:53
Гость
17 августа 2023, 04:47
Вот уж выгоды тут нет, им и стараться не надо, чтоб себя опозорить, убогие, аморальные маргиналы
👍красавчик, быстрее написал
Гость
17 августа 2023, 01:25
Тут двоих и там ещё десятки. Вот герой так герой.
Гость
17 августа 2023, 00:55
Если бы вину чувствовал, то в начале бы деньги на моральный и материальный ущерб потратили, а не скважина, машина. Так что ни фига он не раскаялся и не понял ни фига и родители видать такие же. Возразите мне если сможете
Гость
18 августа 2023, 13:09
Правильно
Гость
17 августа 2023, 00:19
Интересно родственникам стариков можно называть этого человека тем кем он является или статью впаяют?
Гость
18 августа 2023, 14:27
см. инцидент в Бурятии... впаяют статью и ещё и посадить могут.
Розита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2023, 22:24
В зону его обратно
Гость
16 августа 2023, 22:22
У кроликов не бывает вендетты.
265832131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 22:10
НГС писать больше не о чем? В самом заголовке уже заложена тональность-ковыряние палкой в ране.
Гость
17 августа 2023, 01:06
Ну выж голубинный норот, памяти нет вообще, вот вам и напоминают
265832131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 01:29
Гость
17 августа 2023, 01:06
Ну выж голубинный норот, памяти нет вообще, вот вам и напоминают
Может не стоит браться за перо, если в первом классе фонетику не выучил, гость?
Гость
17 августа 2023, 11:20
НГС днище давно пробило и редакторы это знают, но за зп стараются не замечать.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 21:48
Сколько цинизма. Я даже не представляю каким нужно быть человеком, хотя про человека это уже слишком, это нелюдь. Такое сотворить и ещё забыть 🤦‍♂️. Машины покупают, а пострадавшим не выплачивают ничего. Надеюсь им всё воздастся в этом мире, и в том не будет покоя. Ещё совести хватает такое говорить!
Гость
17 августа 2023, 04:39
Живут как на пороховой бочке, знают, что про них говорят, отсюда вся эта напускная "сила"
Гость
16 августа 2023, 19:58
То есть раскаяния нет, просто желание, чтобы все забылось.
Гость
16 августа 2023, 19:18
Так это за двойное жестокое убийство отпустили на волю?? А как теперь жить нам и нашим детям , внукам рядом с такими?? Это что за закон такой!?
Гость
29 августа 2023, 01:54
Судья давший ему 20 - ку , теперь , наверное , срочно видео покаянное готовит .
Гость
16 августа 2023, 19:15
Да, в учебниках-то укажут послужные списки этих героев? Украл, убил - в тюрьму. На СВО - чист, аки ангел.
Гость
17 августа 2023, 04:44
Пока так. Но что будет дальше? Могут заговорить по-другому.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 17:38
У страны есть нормальное будущее?
Гость
16 августа 2023, 18:01
Да, есть
Гость
16 августа 2023, 21:12
Гость
16 августа 2023, 18:01
Да, есть
У какой именно?
Гость
16 августа 2023, 23:52
Нет и не будет...
Гость