перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 августа 2023, 06:14
Мы ведём сейчас как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою Шойгу рассказал о «кратно возросших угрозах России от Польши и Финляндии? А о том, что в его родной Туве у 68% населения в 21-м веке нет канализации, не рассказал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2023, 06:58
"... Это другое... "
Гость
10 августа 2023, 10:49
опять копируешь белиберду с телеграммов, речь идет о подключении к централизованной канализации, в аулах и деревнях глупо копать центральную канализации вдоль всей деревни, люди пользуются септиками. Даже в коттеджных поселках нет центральной канализации.
10 августа 2023, 11:01
Гость
10 августа 2023, 10:49
опять копируешь белиберду с телеграммов, речь идет о подключении к централизованной канализации, в аулах и деревнях глупо копать центральную канализации вдоль всей деревни, люди пользуются септиками. Даже в коттеджных поселках нет центральной канализации.
В Кызыле многоквартирные дома не имеют центральной канализации .О какой деревни ты говоришь? Если не бывал в тех краях.......хоть почитай на досуге, что глупо не выглядеть
Гость
10 августа 2023, 00:33
Также министр обороны заявил, что после присоединения Финляндии к НАТО на территории страны вероятно размещение сил и ударных вооружений, способных поражать критически важные объекты северо-западных регионов России на значительную глубину. Ну что кремлеботы , как результат борьбы с расширением НАТО,?
Гость
10 августа 2023, 07:55
Нормально всё с этим. Значительная часть НАТОвского вооружения успешно утилизирована в Украине
Гость
10 августа 2023, 09:51
Гость
10 августа 2023, 07:55
Нормально всё с этим. Значительная часть НАТОвского вооружения успешно утилизирована в Украине
Гость, в Украине нет оружия именно альянса НАТО, поставляется собственное оружие принадлежащее странам Запада, причём много "хламу" и устаревшего, тот же Леопард-1, М-113 и т.д., ему в утиль и пора, хоть немного пользы из него вытягивают расчётливые буржуины.
10 августа 2023, 11:01
Гость
10 августа 2023, 09:51
Гость, в Украине нет оружия именно альянса НАТО, поставляется собственное оружие принадлежащее странам Запада, причём много "хламу" и устаревшего, тот же Леопард-1, М-113 и т.д., ему в утиль и пора, хоть немного пользы из него вытягивают расчётливые буржуины.
Ну так наши и не собираются поражать какие-то объекты именно альянса НАТО,, просто разнесут некоторые критически важные объекты некоторых стран Запада и всё, а альянс НАТО ни-ни...
Гость
10 августа 2023, 00:24
Шпилевой, а что там на валютном рынке? Как оказалось, из тебя эксперт, как из дерьма пуля.
10 августа 2023, 10:53
тебе прогноз что-ли нужен? покупай валюту на все, дальше будет только кошмар, и всем остальным расскажи, можешь сослаться на меня.
Гость
10 августа 2023, 06:50
Государство даст переселенцам из Африки гранты и земли, и на них будет вспахивать местное население. Съела, Америка?😅
Гость
10 августа 2023, 07:57
Местным петрушкам уже давали, они гранты профукивали и земли запускали. Может хоть с африканских понаехов будет толк
Гость
10 августа 2023, 09:30
Гость
10 августа 2023, 07:57
Местным петрушкам уже давали, они гранты профукивали и земли запускали. Может хоть с африканских понаехов будет толк
Это ты петрушками россиян называешь? А сам то кто?
Гость
10 августа 2023, 00:16
Это как? Или для чего???что бы что? Ввести в стране военное положение с соответствующим прессингом населения и изображать что в РФ все нормаль Адамо Кратил и свободы, как с СВО?
Гость
10 августа 2023, 08:52
насколько говорит практика в Европе, африканцы нифига не хотят работать, сбиваются в банды, торгуют наркотой. Вообщем никакой социальной ответственности. Для наших полицаев будет сплошной головняк
Гость
10 августа 2023, 09:57
Никто ка нам не поедет, это всё туфта. В Европе дают пособия позволяющие не работать, в РФ кукиш с маслом. Не едут же они, например, к латиносам в Южную Америку, там то-же полный Гондурас.
Гость
10 августа 2023, 18:24
значит пахнет керосином ?
Гость
10 августа 2023, 18:28
а зачем им, африканцам в Европе, работать ? Там им не дадут помереть с голода, а в Африке - запросто.
Гость
10 августа 2023, 18:30
а тут они перемерзнут в первую зиму, поэтому к нам не поедут
Гость