перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Повреждены 10 квартир, одна женщина в реанимации — что еще известно про сбитые ракеты над Таганрогом и Азовом

а почему нам так подробно не рассказывают о последствиях ракетных ударов по Украине?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2023, 01:13
Петруха Петрушкин Иванович, береги себя.
Гость
29 июля 2023, 07:03
Рассказывают потому что скрыть не возможно. Но есть возможность дать свою интерпритацию. Что можно скрыть, о том молчат.
Гость
29 июля 2023, 09:14
Очень хотелось бы, чтобы этих ракетных ударов по Украине было как можно больше!
29 июля 2023, 01:15
Видимо будет продолжение осеннених мероприятий... Боже, храни Россию!
правник2, ну так!!! всё для этого и делают, чтоб повод был.
Гость
29 июля 2023, 02:21
есть более достойные нации и страны, что бы их хранить
Гость
29 июля 2023, 09:12
Гость
29 июля 2023, 02:21
есть более достойные нации и страны, что бы их хранить
Значит тебя хранить не надо? Ты этого не достоин?:)) Я правильно тебя понял? 🤑
Гость
29 июля 2023, 09:00
А про Одессу почему не пишите? Русские ракеты на многоэтажку рухнули
Гость
29 июля 2023, 09:16
Ну и что с этого? Это им за Белгород!!
Гость
29 июля 2023, 09:23
Гость
29 июля 2023, 09:16
Ну и что с этого? Это им за Белгород!!
Гость, так за Одессу и получили ответку по Таганрогу)
Гость
29 июля 2023, 10:13
Это не русские ракеты на многоэтажку рухнули, это Украина сама специально по своим жилым зданиям ракетами стреляет, чтобы вызвать медийную волну в иностранных СМИ. Они это постоянно так делают. Мы в отличии от них по жилым домам не стреляем! А они лупят в Донбассе каждый день.
Гость
29 июля 2023, 02:18
Следуя логике кремлеботов, по аналогичным ситуациям в Украине, это МО РФ виноваты, это их ПВО работало, Им дадут и ядерное оружие, давайте ваньки, думайте что вы лучше других, не замечая, что вы от мира отстали и в прошлом застряли
Гость
29 июля 2023, 09:20
Да ладно тебе, Мыкола, не неси пургу! А вы то сами то далеко ушли без западного оружия?:)) С вилами бы против нас воевали, если бы не помощь Запада:))))
Гость
29 июля 2023, 09:59
Гость
29 июля 2023, 09:20
Да ладно тебе, Мыкола, не неси пургу! А вы то сами то далеко ушли без западного оружия?:)) С вилами бы против нас воевали, если бы не помощь Запада:))))
То есть ты признаешь, что у Украины для нападения на Россию были только вилы? А как же они хотели напасть?
Гость
29 июля 2023, 10:26
Гость
29 июля 2023, 09:20
Да ладно тебе, Мыкола, не неси пургу! А вы то сами то далеко ушли без западного оружия?:)) С вилами бы против нас воевали, если бы не помощь Запада:))))
Если бы запад их не науськивал - вообще бы не воевали
Гость
29 июля 2023, 06:52
Так это ж мы ещё не начинали, то ли ещё будет ой ёой ёой.