перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Десятикратный рост штрафов и контракты для всех: как за год изменились законы о военной службе в России

8 августа 2023, 19:12
Маразм крепчает. Как жили в овраге так и живём... Ничего не изменилось, разве что штрафы новые придумали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 12:30
А если я все равно не пойду по повестке? Ну хорошо выпишут штраф допустим 30 я его оплачу там раза два-три оплачу, ну пусть кредиты брать запретят там еще ограничения, ну уже силой то тащить не будут, там дверь выламывать? В конце концов там же не беспредельщики? Тем более простого рядового им заморачиваться смысла нет пока они меня одного будут выискивать они десятерых найдут.
Гость
26 июля 2023, 12:57
Ну это Вы до последнего готовы сопротивляться за свою жизнь и свободу, а большинство типичное стадо, пойдут.
26 июля 2023, 15:50
Гость
26 июля 2023, 12:57
Ну это Вы до последнего готовы сопротивляться за свою жизнь и свободу, а большинство типичное стадо, пойдут.
а типичное стадо назовёт тебя каким-нибудь презрительным словом...
Гость
26 июля 2023, 16:47
26 июля 2023, 15:50
а типичное стадо назовёт тебя каким-нибудь презрительным словом...
Честно, не обижусь. Не больное самолюбие. А вот за родину обидно, в частности за умственные способности большинства граждан.
Гость
26 июля 2023, 14:11
А вот в странах НАТО и сша ни кто не ужнсточает законов для населения ,как нас
Гость
26 июля 2023, 10:30
эти вредители - депутаны все делают, чтобы людям жилось хуже и хуже. скоро может наступить и геноцид при такой их политике
Гость
26 июля 2023, 11:10
Гость, депутаты давно хотят уничтожить население России. А те кто выжил - максимально ухудшить их жизни во всём
26 июля 2023, 13:03
Гость, как вы это терпите?
Гость
26 июля 2023, 11:09
Одни и те же новости по сто раз публикуют. Других новостей совсем не осталось????
Гость
26 июля 2023, 14:12
А что есть другие?
Гость
26 июля 2023, 11:37
Опять в сентябре сваливать из страны. А что пациентам, записанным на сентябрь говорить, ума не приложу.
Гость
26 июля 2023, 16:53
Все должны побывать на Фронтах!!! Иначе вы не поймите что происходит!!!! Только Вагнеровецы которые пришли с с фронта имеют Право находится на гражданке Потому что Они и так побывали в Аду !!! И никто не имеет Право говорить и уж тем более осуждать Людей побывавших в Аду!!!
Гость
26 июля 2023, 17:13
А тебе пора подлечиться
8 августа 2023, 19:13
Никто никому ничего не должен. Не навязывайте свою крепостную идеологию.