перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе

Гость
26 июля 2023, 08:51
"Группировка сил НАТО у границ России увеличивается. Для этого нужно принять ответные меры " Да да группировка НАТО просто так увеличилась? Никто не устроил СВО в европейской стране, ни кто не грозится напасть на Польшу, дойти до Берлина, уничтожить Вашингтон сорматом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 09:35
Гость, никто! Ты это в чатиках начитался? 😂
26 июля 2023, 09:56
А до СВО она не увеличивалась? А до 2014г? А до 2008г? 😂
Гость
26 июля 2023, 10:48
26 июля 2023, 09:56
А до СВО она не увеличивалась? А до 2014г? А до 2008г? 😂
До 2008 года не увеличивалась. А что же произошло в 2008 году? Ой.
Гость
26 июля 2023, 09:20
а когда закон примут чтоб так называемые слуги народа максимум один срок в думе сидели без всяких привелегий и зарплат и с обязательной проверкой у психиатра?
26 июля 2023, 09:57
Ждем, когда самая "демократичная" страна примет такой закон
Гость
26 июля 2023, 10:05
И регулярными тестами на употребление веществ. А то явно одними мухоморами там не ограничиваются
Гость
26 июля 2023, 10:49
26 июля 2023, 09:57
Ждем, когда самая "демократичная" страна примет такой закон
Что ты все загадками говоришь? Азербайджан что-ли самая демократичная?
26 июля 2023, 12:34
общая значит общая. если политикой не интересуешься то какая разница.
Гость
26 июля 2023, 09:01
Когда мигрантов мобилизуют?
Гость
26 июля 2023, 09:03
Да ладно мигрантов, когда детей кремлевских хотябы мобилизируют
Гость
26 июля 2023, 10:04
Точно!👍
Гость
26 июля 2023, 12:07
Во врачебной среде уже обсуждаем как и когда нужно уезжать. За семью страшно.
Гость
26 июля 2023, 14:19
Какие страны рассматриваете?
Гость
26 июля 2023, 10:46
а у данного гражданина уже дети и внуки тоже служат?
Гость
26 июля 2023, 09:00
Российские территории и женщин хотят освободить для Китайцев, очевидно. Остановитесь.
Гость
26 июля 2023, 08:39
Закон вступает в силу с1 октября ,значит мобилизия тоже?
Гость
26 июля 2023, 10:39
Гость, мобилизация еще не закончилась
Гость
26 июля 2023, 12:01
Гость
26 июля 2023, 10:39
Гость, мобилизация еще не закончилась
Да, это верно. Согласно распоряжению Путина контракты у част.мобилизованных действуют до конца ч.мобилизации. А значит пока они все там мобилизация не окончена.
Гость
26 июля 2023, 09:39
Я вижу, что серьезные рассуждения на тему отношений России и Запада на этом сайте не пропускают. Этот сайт только для пустых смехошуточек.
Гость
26 июля 2023, 10:02
Ждём очередную волну эммиграции здравомыслящих людей.
Гость
26 июля 2023, 10:38
вообщем делают все для ухудшения демографии
Гость