перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В США обещали защитить Польшу от ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 25 июля

26 июля 2023, 06:18
А я-то думал, негодяи – это те, кто меняет концепцию закона во втором чтении, на этапе внесения поправок, хотя Конституционный Суд РФ это запретил делать еще в 2013-м году👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 06:38
народ власти достался плохонький, не хотят идти защищать
Гость
25 июля 2023, 23:14
А как смеялись на тем как в Украине проходит мобилизация 😜
Гость
26 июля 2023, 00:42
Да скоро над собой посмеемся. Вторая волна как в прошлом году или раньше начнется?
Гость
26 июля 2023, 00:42
Да скоро над собой посмеемся. Вторая волна как в прошлом году или раньше начнется?
Вна уже не второй, а девятый вал могилизации прошёл
Гость
26 июля 2023, 01:00
Вна уже не второй, а девятый вал могилизации прошёл
Да нам на вна глубоко на. А вот в родном Отечестве слухи вдруг пошли, точно как в прошлом году, вплоть до того, что дату уже определяют. А тут еще и законы неожиданные по мобилизации принимаются спешно, только на этой неделе сколько утверждено...
Гость
26 июля 2023, 06:49
Пугая внешними врагами, Нас убивают изнутри. Но не меняется с годами Девиз царя — "Воруй и ври". А. С. Пушкин, 1830 год
Гость
26 июля 2023, 17:00
А вот и враньё подоспело. Эти строчки Пушкин не писал
Гость
26 июля 2023, 00:19
А почему патриот своей страны Виктор Соболев не в окопе? Почему он старается других туда посадить?
А твой Зе в окопе? Он же самый воинственный во всей Украине.
Гость
26 июля 2023, 01:17
А твой Зе в окопе? Он же самый воинственный во всей Украине.
А чо обоуленный в окопе? А почему зеленский должен? Хотя он передовую ездиет лично
Гость
26 июля 2023, 01:17
А чо обоуленный в окопе? А почему зеленский должен? Хотя он передовую ездиет лично
Где и когда Зе был на передовой? И кто у вас обнулённый, Замужный?
Гость
26 июля 2023, 08:54
Хотят напасть на Польшу, а потом возмущается, почему контингент НАТО увеличивается! Логика !
Гость
26 июля 2023, 17:01
Кто хочет напасть на Польшу?
Гость
25 июля 2023, 23:16
Если Вагнера зайдут в Польшу, это будет конечно эпично. За такой короткий промежуток времени размотать такое количество солдат - вошло бы в учебники по истории.
Там народ без тормозов, могут и на экскурсию в Киев захотеть, всё-таки древний русский город и недалеко от границы с Белоруссией. Красноярцы на выхи на Белё дальше ездят.
Гость
26 июля 2023, 01:24
Там народ без тормозов, могут и на экскурсию в Киев захотеть, всё-таки древний русский город и недалеко от границы с Белоруссией. Красноярцы на выхи на Белё дальше ездят.
Зачем эти в Киеве? Люди совершившили удар в спину нашей стране и народу(с). Пусть батька забирает всех, если не боится. На Украине их уже не будет, Шойгу - твердый мужик и отличный военноначальник.
Гость
26 июля 2023, 05:00
Гость
26 июля 2023, 01:24
Зачем эти в Киеве? Люди совершившили удар в спину нашей стране и народу(с). Пусть батька забирает всех, если не боится. На Украине их уже не будет, Шойгу - твердый мужик и отличный военноначальник.
Как мужик может быть под Путиным?
26 июля 2023, 00:37
почему ципсо всегда под "гость" комментируют?
Гость
26 июля 2023, 01:18
Потому что у нас свобода слова с отсидкой до 15 лет
Гость
26 июля 2023, 01:20
Почему не на спецоперации?
26 июля 2023, 01:23
Гость
26 июля 2023, 01:20
Почему не на спецоперации?
Гость, почему не митинге с вилами?
Гость
25 июля 2023, 23:28
Говорит 600 тыс негодяеев сбежали. Он осознает, что эти 600 тыс прижатых к углу парней могут начать сильно кусаться. Пригожин уже показал и намекнул о последствиях.
Гость
26 июля 2023, 00:39
Сравнил пустое место с тем кто гавкать мог.
Гость
26 июля 2023, 00:17
О Виктор Соболев нарисовался давно не слышно было, после того как Вагнера пообещали его того, а тут осмелел
Гость
26 июля 2023, 00:55
Чо за суета , этими вагнерами? Там осталось то 3 тыс человек и даже стрелкового оружия нет
Гость
26 июля 2023, 01:20
ну ну !!!
Гость
26 июля 2023, 02:27
Гость
26 июля 2023, 01:20
ну ну !!!
Ну оружия у них действительно только то, что Лукошенко выделил-учебное.
Гость
26 июля 2023, 01:21
ну ну )) вы украину то спасти не можете )) а тут польша))
Гость
26 июля 2023, 15:02
Украина не в НАТО
Гость
26 июля 2023, 01:50
Новосибирск, 25 июля - АиФ-Новосибирск. Вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов предложил забрать у жителей компьютеры. По словам депутата, исключение выхода в интернет и социальные сети вызовет у людей творческий подъём, что приведёт к расцвету наук и искусства. Кроме того, депутат предлагает забрать у людей компьютеры. «Необходимо вывести вычислительные мощности из общественного оборота», — отметил Кубанов.
Гость
26 июля 2023, 08:34
Хотел бы я на это посмотреть 😂
Гость
26 июля 2023, 08:59
А смартфоны как этот депутат собирается забирать? А ведь там тоже есть выход в интернет. Так что не перепечатывайте бред, который даже и читать то не надо было.