перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Кремле рассказали об «ударах возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту

18 июля 2023, 18:46
В украинских телеграммах болтают,что MI-6 передали в Офис Президента и Генштаб новые разведданные, что российские военные готовят серию ударов по морской инфраструктуре, при помощи глубинных и морских дронов. В такой способ Кремль хочет продемонстрировать наличие у России новых видов вооружения, которые еще не применялись в Украине. Британская разведка считает, что атаки на морские порты должна не позволить Украине возобновить зерновой коридор в одностороннем формате. Врут наверное, откуда у нас какие-то глубинные дроны, их же только в Британии делают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 19:02
Не досказанность в этом месседже. Что нам, простым не военным красноярцам, делать? Радоваться, плясать, плакать, ставить свечки за упокой? Врут не врут на что влияет? На курс доллара или маслом раздадут?
Гость
18 июля 2023, 19:03
Новые виды вооружения кто им оплачивает?
Гость
18 июля 2023, 19:32
Как нет, а как же Посейдон?
18 июля 2023, 18:45
как дети во дворе ей богу!!!
Гость
18 июля 2023, 18:31
Когда же всё это закончится и будет мир на земле…
Похоже, никогда, к сожалению. Подсчитано, что человечество воюет в разы дольше, чем существует
18 июля 2023, 19:00
Похоже, никогда, к сожалению. Подсчитано, что человечество воюет в разы дольше, чем существует
Типа петербуржца, который начал нести чушь ещё до своего появления?
Гость
18 июля 2023, 19:22
18 июля 2023, 19:00
Типа петербуржца, который начал нести чушь ещё до своего появления?
Да не, он впервые что-то адекватное написал. Кто знает, может уже и он начал до чего-то догадываться. Посмотрим.
Гость
18 июля 2023, 21:43
А название какое громкое «удар возмездия»😄
Гость
18 июля 2023, 23:02
Ровно год назад 17 июля был "Судный день" по Д. Медведеву.
Гость
18 июля 2023, 19:43
Если бы не СВО, то могло победить НАТО. А это нищенская зп от 20 долларов в час, безвизовый паспорт почти по всему миру и прочие жалкие рабские условия. Спасибо героям, стеной охранящие наше Великое Отечество!
Гость
18 июля 2023, 19:49
Вы в конце пишите, что сарказм, а то не все это понимают.
18 июля 2023, 20:12
В 90-е некоторые недоучки говорили ветеранам ВОВ: "Если бы вы проиграли ВОВ, мы бы сейчас пили баварское пиво". История пошла на второй виток, современные недоучки уверены им приготовили ЗП по 20 баксов в час и безвиз по всему миру... -цензура- вам приготовили...
Гость
18 июля 2023, 20:41
18 июля 2023, 20:12
В 90-е некоторые недоучки говорили ветеранам ВОВ: "Если бы вы проиграли ВОВ, мы бы сейчас пили баварское пиво". История пошла на второй виток, современные недоучки уверены им приготовили ЗП по 20 баксов в час и безвиз по всему миру... -цензура- вам приготовили...
Не корректно сравнивать сейчас и ВОВ. Это была настоящая Отечественная. А вот вспомнить финку куда интереснее. В СССР появились новые регионы. Но неблагодарные фины заключили союз с Гитлером и напали в самый неподходящий момент. Может и небыло бы никакой ВОВ если бы не история с финами чуть ранее.
Гость
18 июля 2023, 18:23
Пусть знают, кто тут батька
Гость
18 июля 2023, 18:25
Лукашенко, правильно?
Гость
18 июля 2023, 19:30
мериются органами богатенькие, а погибает обычный народ.
Гость
18 июля 2023, 22:53
Тоже самое как в прошлый раз? Говорили что стреляли в казармы, а по факту снесли жилые дома
Гость
19 июля 2023, 08:31
По какому факту? Ципсошному?
Гость
18 июля 2023, 23:58
из 6 кинжалов, сбито 6. из дронов - 80%.
Гость
19 июля 2023, 08:32
Очень смешно.))
Гость
19 июля 2023, 10:04
Гость, чем сбивали? Банками с солёными огурцами? 😁
Гость
19 июля 2023, 12:24
так не стреляли же кинжалами
Гость
18 июля 2023, 19:29
Поверил бы Пескову (Коношенкову, Шойгу), но что то не позволяет.
Гость
18 июля 2023, 20:20
Где то уже было это с ударами возмездия
Гость
19 июля 2023, 06:28
свежо предание, да верится с трудом
Гость
19 июля 2023, 11:15
Зачем нужно было ждать покушение на мост, чтоб потом выполнит возмездие?. Нужно быть на шаг впереди а не плестись позади.
Гость
19 июля 2023, 12:22
Если знали о местах изготовления, почему удар только сейчас?