перейти к новости

В спецоперации погиб боец ЧВК «Вагнер» из Енисейского района

18 июля 2023, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
18 июля 2023, 14:37
5 попытка после удаления, максимально вежливый и корректный (хотя не хотелось): Складывается впечатление, что едут на СВО одни выходцы из мест лишения свободы, бывшие вершители преступлений, бывшие зависимые от веществ и безработные отдаленных районов.
Гость
18 июля 2023, 16:09
такие бывшими не бывают
18 июля 2023, 23:29
Ну в основном как оно есть.
Гость
19 марта, 00:07
Почему складывается так и есть, не получилось на гражданке пожалуйста шанс на контракте и деньги очень хорошие и льготы, зря вы так, на гражданке 200 тысяч никто не платит даже если на вахте, а там. Сиди на передовой и в денежки капают
Гость
18 июля 2023, 16:19
Не курите пацаны
Гость
18 июля 2023, 20:32
"В колонии меня обманули" Не обманули, а ввели в заблуждение. Собственный народ для них - условный противник, врать которому - не подлость, а доблесть, военная хитрость. Вот и имеем официальное вранье на всех уровнях. С упоением. Иногда через год-другой с кривой ухмылочкой рассказывают, как было на самом деле. А по большей части правду узнаем лет через сорок после очередного крушения режима, как в СССР.
18 июля 2023, 12:42
Ну и о чем новость? О том что третьим лицам не сообщают личную информацию? Зато заголовок то какой!Все триггерные слова: Обман, СВО, вагнер и т.д...
Гость
18 июля 2023, 13:06
А разве не было ни обмана, ни сво, ни вагнера? Или чего ты развопился?
18 июля 2023, 13:11
Гость
18 июля 2023, 13:06
А разве не было ни обмана, ни сво, ни вагнера? Или чего ты развопился?
А в чем обман то?? И при чем здесь СВО и Вагнер? Уже давно все в курсе что при заключения контракта заключенные дают подписку о не разглашение. Да и вообще вся история сплошное бла бла бла..Говорить можно что угодно. Фактов нет.
Гость
18 июля 2023, 13:13
конопля..
Гость
18 июля 2023, 13:31
Обмануть это по русски
Гость
18 июля 2023, 19:39
Ты то откуда?
Гость
18 июля 2023, 14:36
Никто никого не обманывал. Каждый кто подписал контракт знал на что идет! И получил по заслугам …. Большую зар плату
Гость
18 июля 2023, 22:52
Почему слово боец написано без кавычек? Тут обязательны кавычки, грамотеи!
Гость
19 июля 2023, 14:46
Не жалко !
Гость
19 июля 2023, 16:14
Мать может гордиться своим сыном.
18 июля 2023, 14:38
бред несете