перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

Путина уже наслушались за 23 года по уши сыты. хочется послушать Пригожина с официальным заявлением на официальных каналах.
Гость
24 июня 2023, 13:32
В данной коннотации в слове "сыты" недостаёт ещё одной согласной.
24 июня 2023, 12:17
А вам тоже интересно, как силовики, которые никогда по-настоящему не воевали, а боролись только с мирными демонстрантами будут останавливать обученных бойцов, прошедших через бахмутский ад?
Гость
24 июня 2023, 12:19
Все это договорные , волк волка не сожрёт
Гость
24 июня 2023, 12:55
Гость
24 июня 2023, 12:55
Все это договорные , волк волка не сожрёт
А волк пса?
Гость
24 июня 2023, 12:22
Что и следовало ожидать,вот она, цель этой операции, они власть делят, другие за это умирают
Гость
24 июня 2023, 12:43
Где все кремлеботы???
24 июня 2023, 12:59
Да все уже высказались еще утром, в теме "Регионы усилили меры безопасности после того, как на Пригожина завели уголовное дело" - 80 комментариев
Гость
24 июня 2023, 12:30
Я не понял они герои или уже не герои
Гость
24 июня 2023, 12:55
В интересные времена живём. Жаль, конечно.
Гость
24 июня 2023, 13:33
Жаль, недолго?
Гость
24 июня 2023, 13:08
Началась спецоперация ,,приемник,,запасаемся попкорном и все внимание на сцену))
Гость
24 июня 2023, 17:06
Уже день к вечеру приходит, а я так и не понял чего этот Пригожин хочет. Встретиться с Шойгу и Герасимовым? Отставки Шойгу? Чего он хочет? Что-то мямлит, про коррупцию, ну и что дальше то? У меня тут только одно предположение, что его на деньги кинули, не заплатили сколько обещали за участие его Вагнера в СВО, вот он и взвился от злости. Раз человек говорит про коррупцию - значит кинули, а иначе я его действий вообще не пойму.
опачки! в регионах начали снимать баннеры с приглашением на службу в Вагнер! а что такое? уже не герои вагнеровцы!? кремлеботы уже обувь сменили? глядишь завтра Путина грязью поливать начнут.
Гость
24 июня 2023, 19:44
Ты статью хоть прочитай, там написано же, что и запись в Вагнер остановили. А что, по-твоему надо было продолжать пополнять ряды мятежников?
Гость
24 июня 2023, 12:55
странная история....я ничего не понимаю.....
24 июня 2023, 20:02
Иван грозный в свое время любил ввести в смятение и неуверенность в завтрашнем дне у скрепоносного электората. Пару раз забаалялся и играл по крупному, отрекаясь от престолу, уходя куда нить в монастырь, а электорат чувствуя, где то пятой точкой, что без царя перспективы то не радужные и стабильность не стабильна, сам шёл и наделял его такими полномочиями)))) А кто и в паникерство и саботаж ударялся, вот тут и работали скуратовские братаны Вообщем короче сидим считаем, что осталось на карте, нам все равно не светит прикупить контрольный пакетик каких нибудь акций и ждём посланника от "народу" с ворохом писем от электората. В прошлый раз это была тётя Валя терешкова
Гость
24 июня 2023, 16:00
Говорит что все предатели должны понести заслуженное наказание, так что тогда до этого дня они его не несли
Гость
24 июня 2023, 11:47
Хорошо, что сегодня выходной, а то бы на бирже доллар за 100 точно бы перевалил.
Гость
24 июня 2023, 12:14
Вы всё ещё не продали свой доллар?
Гость
24 июня 2023, 12:37
Гость
24 июня 2023, 12:37
Вы всё ещё не продали свой доллар?
А ты ждешь, что он рухнет?
Гость
24 июня 2023, 13:02
Гость
24 июня 2023, 13:02
А ты ждешь, что он рухнет?
Ваш доллар? Не делайте из одной долларовой бумажки культа.
Гость
24 июня 2023, 12:37
Скриньте :весь спектакль, чтобы всеобщую объявить
24 июня 2023, 18:03
Гость, Что мешает без спектаклей всеобщую объявить?
Гость
24 июня 2023, 18:27
24 июня 2023, 18:27
Гость, Что мешает без спектаклей всеобщую объявить?
Ты сейчас чушь сказал.
24 июня 2023, 18:42
Гость
24 июня 2023, 18:42
Ты сейчас чушь сказал.
Гость, Во первых я ничего не говорил а написал. Во- вторых , в чем чушь?
Гость
24 июня 2023, 18:26
полетели за сахаром и гречкой🏃‍♂️🏃‍♀️
Гость
24 июня 2023, 18:29
Я в красное и белое, за жидкой валютой.
Гость
25 июня 2023, 09:33
Гость
25 июня 2023, 09:33
Я в красное и белое, за жидкой валютой.
Гость, это на обратном пути, само собой..
Гость
24 июня 2023, 12:12
Клоунада, снова разыграли спектакль
Гость
24 июня 2023, 12:09
Генерал Алексеев на переговорах с Пригожиным, в ответ на его желание "получить начальника Генштаба и Шойгу" ответил с улыбкой: забирайте!
Гость
24 июня 2023, 12:49
Скоро опять выступать будет
24 июня 2023, 15:14
Шойгу и Герасимов должны прилететь в Ростов сесть за стол, на этом всё и закончится.
24 июня 2023, 18:45
Кент, Это смотря как за столом пойдет
Гость
24 июня 2023, 12:09
Что опять за истерика
Гость
24 июня 2023, 12:34
Меня терзают смутные сомнения: а не срежиссирована ли вся эта ситуация самим геостратегом. Чтобы скинуть клан ,обвинить его в том ,что происходит, а себя обелить в глазах страны
Гость
24 июня 2023, 18:52
Когда вы своими глазами изо дня в день видите смерть из за не поставок боеприпасов из за глупых указов из штабов и когда сдают нервы глядя на трупы ребят и ты через средства массовой информации обращаешься к руководству страны , а тебе при отходе минируют дорогу. Что вы хотите от людей которые все это испытали на своей шкуре? А ракетный удар ?- (может даже и провокация) что ответил главнокомандующий на это??? НИЧЕГО !!! Вот и результат .
Гость
24 июня 2023, 19:04
Человеку с нормальной психикой не придет в голову из-за этого поднимать мятеж.
24 июня 2023, 13:43
Болтают, что все спящие сетки ЦИПСО в России приведены в активную фазу и начинают кампанию по гражданскому противостоянию. Для Офиса Президента сейчас важно сместить акцент с Украины на внутриполитический кризис в России, в такой способ можно будет кардинально изменить ситуацию на фронте и начать второй этап контрнаступления с высадкой десанта на левый берег Днепра.
24 июня 2023, 14:51
Зеленский будет дураком, если не воспользуется ситуацией
24 июня 2023, 15:05
24 июня 2023, 15:05
Зеленский будет дураком, если не воспользуется ситуацией
Если у нас начнётся "гражданское противостояние", то да, значит мы это заслужили... Но думаю, что опросы ВЦИОМ более достоверны, чем чьи-то мечты...
Гость
24 июня 2023, 15:14
24 июня 2023, 15:14
Если у нас начнётся "гражданское противостояние", то да, значит мы это заслужили... Но думаю, что опросы ВЦИОМ более достоверны, чем чьи-то мечты...
146% они достоверны.
Гость
24 июня 2023, 19:08
Как пишут, Пригожин с утра сидит в этом самом штабе ЮВО, а вагнера что снаружи находятся, это они его охраняют.
Гость
24 июня 2023, 11:44
Пригожин сказал ровно то, что тут говорили адекватные комментаторы
Гость
24 июня 2023, 12:25
Пригожин нашел в себе мужество и рассказал правду про Донбасс
24 июня 2023, 16:44
В Москве опять раздают повестки, знакомая днем написала
24 июня 2023, 17:02
Тебе ж сказали - 1300 добровольцев в сутки, забудь уже про эти повестки
Гость
24 июня 2023, 17:10
Не гони пургу, нет никакой в Москве мобилизации.
24 июня 2023, 18:04
279724781, Как можно на улице раздавать повестки, поясни?
Гость
24 июня 2023, 19:24
Мятеж должен быть подавлен.
Гость, иди подавляй! че сидишь?
Гость
24 июня 2023, 22:53
Гость, иди подавляй! че сидишь?
Да ты не переживай так сильно петрушка, там и без меня есть кому подавить. Все будет в порядке, мятеж будет подавлен, и ты даже не надейся на другой исход.
Гость
24 июня 2023, 17:01
А про себя Путин что сказал? Хорошим себя посчитал после всех своих преступлений?