перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о планах Украины ударить по Крыму: новости СВО за 20 июня

21 июня 2023, 07:24
За Крым забеспокоился? Что у Вас (а также у его семьи и друзей) там - собственность? Недвижимость!!! Много. В самых элитных местах👍. А вот в Шебекино и Валуйках недвижимости нет🤪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

специальная военная операция по демилитаризации и дегазификации Украины перешла в стадию возможному ракетному удару по Крыму!
Сделай домашку про радиопроницаемость, а потом отвлекайся. Делу - время, потехе - час.
Гость
21 июня 2023, 02:55
Сделай домашку про радиопроницаемость, а потом отвлекайся. Делу - время, потехе - час.
Ты на алые паруса билет получил уже ? Такую чушь пишешь
Гость
21 июня 2023, 02:55
Ты на алые паруса билет получил уже ? Такую чушь пишешь
Ну, ты, "умник", напиши про радиопроницаемость)
а что уже можно показывать лица военнослужащих и называть их имена? для чего тогда они в масках и балаклавах до этого были?
Где доклад по радиопроницаемости?
Гость
21 июня 2023, 10:05
своих то планов не знает, а о чужих рассказывает
Гость
21 июня 2023, 01:12
Уха-ха! За первого леопарда обещали 10 миллионов, точно знаю что Охлобыстина лично обещал! Потом ещё обещали по 5 млн за каждого леопарда Потом главы каких-то регионов обещали по 3 миллиона за каждого леопарда По 1 миллиону за каждого обещали Басков и Лепс, ещё по 1 миллиону обещал основатель группы Земляне и что где они все? Кинули? И опять же заплатили одному, получается что и леапард всего один подбит???
21 июня 2023, 01:27
Гость, сынок не злорадствуй. Это первый официальный. Или ты хочешь что бы тебя лично Карелин наградил?!
21 июня 2023, 07:09
Остальные Конашенков подбил
21 июня 2023, 09:52
21 июня 2023, 07:09
Остальные Конашенков подбил
нафига ты слушаешь этого конашенкова? макгрегора слушай, он говорит, что леопарды скоро занесут в красную книгу...
Гость
21 июня 2023, 00:11
Петрушка, алло! Ты где?? Опять свой выход проспал )))