перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

15 июня 2023, 00:15
Пригожин открыто даёт понять, что он не подчиняется системе и власти. Смело и интересно. что же дальше будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 00:17
А дальше он превратиться в Наполеона!
Гость
15 июня 2023, 04:54
Гость
15 июня 2023, 00:17
А дальше он превратиться в Наполеона!
Ться-тся подучи.
15 июня 2023, 06:50
- Так кто кого? Жаба гадюку или гадюка жабу? - Да какая разница! Я - за попкорном
15 июня 2023, 06:46
Лукашенко : Россия и Украина хотели договориться об аренде Крыма во время мирных переговоров в марте 2022 г .Россия была готова заключить для себя невыгодный договор об урегулировании конфликта( из интервью телеканалу Россия 1) То есть, ЛИШИТЬСЯ СТАТУСА СУБЪЕКТОВ РФ и стать "объектом межгосударственных переговоров" сроком на 15 лет? Это что такое было то?
Гость
15 июня 2023, 09:29
утка....
15 июня 2023, 12:13
Гость
15 июня 2023, 09:29
утка....
Точно утка😅?Можешь зайти на Россию 1 и сам насладиться речами Лукашенко
Гость
16 июня 2023, 07:51
15 июня 2023, 12:13
Точно утка😅?Можешь зайти на Россию 1 и сам насладиться речами Лукашенко
Дата и время эфира?
Гость
15 июня 2023, 00:07
Петрушка, замечание тебе! Задерживаешься ;)
Гость
15 июня 2023, 00:08
О бот тут как тут уже
У него уважительная причина)
15 июня 2023, 01:16
Милые бронятся только тешатся))))) Красиво поставленный спектакль Это при том в чью честь на бюджетные построили центр в Свердловске можно было фи сказать, а сейчас, кто даже подумал про это фи........ Ждем, ждём. Скоро по всем правилам спектакля антракт и смотрим далее))))))
15 июня 2023, 08:34
Дедушка, который думает, что ему хорошо, кажется перестаёт так думать, что делать, не знает..заварил кашу, теперь плывет по течению
Гость
15 июня 2023, 06:49
А прикольно теперь в России будет! Сходил , вернулся, ограбил, скажем, магазин - и тебе ничего за это не будет Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает освобождение от уголовной ответственности участников «спецоперации», совершивших преступления небольшой и средней тяжести. Под фактическую амнистию будут попадать люди, поступившие на военную службу по контракту или по мобилизации, в том числе уже осужденные и отбывающие срок в колониях.
Гость
15 июня 2023, 09:25
..."тебе ничего не будет" - Так сходи повоюй годик😂
Гость
15 июня 2023, 12:17
Гость
15 июня 2023, 09:25
..."тебе ничего не будет" - Так сходи повоюй годик😂
Ок, а если выживу , собью случайно тебя на машине, ты тоже выживешь, но жизнь сильно ограничиться
Гость
15 июня 2023, 07:46
А дедушку разбудили? Что сказал в ответ?
15 июня 2023, 08:51
Гость, сказал, чтобы начали строить машину времени
Гость
15 июня 2023, 00:28
Ждали речи от командира
Гость
15 июня 2023, 01:30
"Дорогого брата" где в результате нашли?
Гость
15 июня 2023, 00:26
Вагнер это начало профессиональной армии! Пригожин Прав , но нужен законодательный акт