перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции: новости СВО за 22 мая

странные эти мобилизованные. зачем нужно было бежать оттуда, если можно было вовсе не ехать? при любом раскладе срок был бы меньше, а то и вовсе не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2023, 09:42
вот когда тебя призовут узнаешь сам как и что на передовой происходит(
Гость
23 мая 2023, 09:42
вот когда тебя призовут узнаешь сам как и что на передовой происходит(
зачем меня призывать? я против всего этого. да и я лучше сразу сяду, чем куда то ездить. а если меня и призовут то какой от меня толк будет? я же против этого, от меня вред только будет. воевать должны патриоты.
Гость
23 мая 2023, 23:15
зачем меня призывать? я против всего этого. да и я лучше сразу сяду, чем куда то ездить. а если меня и призовут то какой от меня толк будет? я же против этого, от меня вред только будет. воевать должны патриоты.
Ты по своей глупости сядешь
23 мая 2023, 06:51
По следам событий сегодняшнего дня, единственное, о чем хочется вспомнить — это то, что в 2022 году на строительство защитных сооружений Белгородская область потратила 10 миллиардов рублей. Теперь ещё миллиардов двадцать отдадут пропаганде, чтобы рассказать, что никакой паники нет, граница на замке, все под контролем
Гость
23 мая 2023, 08:48
Всё ципсо эту тему разгоняет☝️🤔
Гость
23 мая 2023, 10:43
Гость
23 мая 2023, 08:48
Всё ципсо эту тему разгоняет☝️🤔
Ципсо врут на этой теме?
Гость
23 мая 2023, 14:52
Гость
23 мая 2023, 10:43
Ципсо врут на этой теме?
Да
слабо верится что какие то диверсанты ломятся на территорию России. у них там что на Донбассе заняться нечем?
Гость
23 мая 2023, 09:10
Так это чтобы создать шумиху, от Бахмута внимание отвести. Реальных успехов эти диверсанты впринципе не могут добиться
Гость
23 мая 2023, 02:42
"По словам мужчин, они рассчитывали, что их будут готовить к боям, а вместо этого они рыли землянки, заготавливали дрова и продукты." Давно уже ни чему не верю
Гость
23 мая 2023, 07:32
19 мая Владимир Владимирович сказал что россияне как за каменной стеной. Зачем публиковать фейки про Белгород 👆
Гость
23 мая 2023, 06:57
Меня настораживает, что из Кремля тишина как обычно в таких случаях. Не знают как отреагировать ? Это типа малозначительная ерунда? А местные жители так же считают?
Гость
23 мая 2023, 09:42
если в сми тишина это не значит что в Кремле ничего не делается! поверьте вы об этом узнаете последними !!!
Гость
23 мая 2023, 10:45
Гость
23 мая 2023, 09:42
если в сми тишина это не значит что в Кремле ничего не делается! поверьте вы об этом узнаете последними !!!
Так это второй случай.Что было сделано после первого, чтобы этого небыло?
Гость
23 мая 2023, 00:55
Самое прикольное будет когда ДНР и ЛНР развернут оружие в обратную сторону 😜😁
Жди, Тарасик, жди
Гость
23 мая 2023, 02:47
Там ещё кто то остался из мужского пола?
Гость
23 мая 2023, 09:11
Гость
23 мая 2023, 02:47
Там ещё кто то остался из мужского пола?
Там самые боеспособные подразделения. Которые, на минуточку, воюют за свою землю и свои семьи
Гость
23 мая 2023, 06:38
когда жители Белгорода начнут потихоньку ненавидеть жителей прочих городов России за то, что им было плевать, пока бомбили белгородцев. А такое будет!
Гость
23 мая 2023, 15:19
Будет, когда земля на летит на небесную ось.
Гость
23 мая 2023, 00:06
Химия, химия вся СВО синяя )))))))
Что у тебя синяя - отрезай, а то помрёшь
Гость
23 мая 2023, 06:06
Что у тебя синяя - отрезай, а то помрёшь
Не юмори, жалко и глупо получается.
Гость
23 мая 2023, 06:35
Границы ключ переломлен пополам.
23 мая 2023, 09:11
И всё идёт по плану... (с)
Гость
23 мая 2023, 20:44
23 мая 2023, 09:11
И всё идёт по плану... (с)
Одно и то же ботьё радуется подобным ситуациям. Ничего не меняется