перейти к новости

Вагнеровец из Красноярска рассказал о жизни до и после спецоперации

23 мая 2023, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
230
а почему ни слова о патриотизме? или всё же за свою личную свободу?
Гость
23 мая 2023, 21:11
У этого вагнеровца медаль. А медали кому дают? Патриотам страны. Еще вопросы про патриотизм есть???
23 мая 2023, 21:36
Гость
23 мая 2023, 21:11
У этого вагнеровца медаль. А медали кому дают? Патриотам страны. Еще вопросы про патриотизм есть???
медали сейчас ведрами раздают...вон один чиновничек еще и парту с собой в школе поставил
Гость
23 мая 2023, 21:43
23 мая 2023, 21:36
медали сейчас ведрами раздают...вон один чиновничек еще и парту с собой в школе поставил
Боевые медали ведрами раздают? Ну возьми ведро, сьезди, попробуй наполнить ведро.
Гость
23 мая 2023, 19:45
Серийные киллеры и насильники спокойно гуляют по улицам города. Какого же днища мы достигли, просто жесть!!!
23 мая 2023, 20:55
спрячься 😂
Гость
23 мая 2023, 21:18
23 мая 2023, 20:55
спрячься 😂
То есть законопослушные граждане должны прятаться?
23 мая 2023, 21:25
Гость
23 мая 2023, 21:18
То есть законопослушные граждане должны прятаться?
я законопослушный и спокойно хожу по улицам
23 мая 2023, 19:03
Парень, держись! Назад пути нет. Забудь о прошлом и попытайся жить по людским законам.
Гость
23 мая 2023, 19:05
Это как-работать за 30000?
23 мая 2023, 20:54
ошибочно минусанул
Гость
23 мая 2023, 20:58
Гость
23 мая 2023, 19:05
Это как-работать за 30000?
Да даже так не сможет. Написано же уже пытался, но безуспешно. При принятии на работу там есть вопрос: участвовали в военных действиях. Если да - то работодатели стараются не связываться с такими, там же ПТСР на птсре.
Гость
23 мая 2023, 18:26
какой надзор они все помилованы
Гость
23 мая 2023, 18:35
Тссс! Глубинные не должны ни о чем таком задумываться!
Гость
23 мая 2023, 18:35
Вообще весело, конечно, что добровольцы и мобилизованные будут служить бессрочно.
Гость
23 мая 2023, 19:41
👍👍👍
Гость
23 мая 2023, 20:40
Не говорите! Меня это прямо убивает! Нормальных мужиков оторвали от работы, семей и послали на верную смерть. Бессрочно. А зекам полгода и на все четыре стороны! Чудеса да и только!
Гость
24 мая 2023, 08:37
Гость
23 мая 2023, 20:40
Не говорите! Меня это прямо убивает! Нормальных мужиков оторвали от работы, семей и послали на верную смерть. Бессрочно. А зекам полгода и на все четыре стороны! Чудеса да и только!
а побудьте в центре мясорубке эти пол года! Вагнера в самом центре как раз )) а мобики многие еще на линии даже небыли/!! и да не по наслышке это знаю)) контрабасы сразу подписывают на 1 год как минимум! так что не пишите того чего не знаете то! смешно !!!
Гость
24 мая 2023, 10:26
Уехало ползоны вернулось несколько штук?
Гость
24 мая 2023, 22:04
Как говорил Сонцеликий 99% населения поддерживают Россию и готовы отдать за нее жизнь. Почему тогда столько банеров с рекламой "Будь мужчиной служи по контракту" Что-то логическая цепочка у меня не складывается Z-ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ?????????/
Гость
24 мая 2023, 09:03
Кошмар, опасно в обществе становится
Гость
24 мая 2023, 10:12
что опасного то?? то что бывший зк на воле?? открою секрет каждый день кто то выходит на волю)
Гость
24 мая 2023, 14:03
Гость
24 мая 2023, 10:12
что опасного то?? то что бывший зк на воле?? открою секрет каждый день кто то выходит на волю)
Человек, который убил и может не один раз, воспринимает других людей в качестве овечек, а себя в качестве волка.
Гость
23 мая 2023, 19:36
Страшное дело...
Гость
24 мая 2023, 00:14
Скоро на делюгу пойдет!Запареться работу искать(((И деньги уже не те что там были)
25 мая 2023, 16:52
Аниматоров выслеживать
Гость
24 мая 2023, 09:45
У заключённых должна быть одна награда - помилование. Зачем обесценивать госнаграды?
24 мая 2023, 14:24
Губерниеву дали орден НЕВСКОГО - и никто не поперхнулся...у вагнеровцев свои 2-4 награды не имеющих отношения к МО
24 мая 2023, 19:45
24 мая 2023, 14:24
Губерниеву дали орден НЕВСКОГО - и никто не поперхнулся...у вагнеровцев свои 2-4 награды не имеющих отношения к МО
Все получат свои награды и медали, не переживай, мЫкола ) Хотя вагнеровцы давили свЫнней не за награды а по зову души )
Гость
24 мая 2023, 23:29
24 мая 2023, 14:24
Губерниеву дали орден НЕВСКОГО - и никто не поперхнулся...у вагнеровцев свои 2-4 награды не имеющих отношения к МО
Желёзки они могут любые давать. Речь о госнаграде. У него Отвага на фото.
24 мая 2023, 10:24
А вернулось четвертьзоны?
Гость
26 мая 2023, 11:29
Тамбов у нас один гуляет ,с утра до вечера побухивает на детской площадки и доматывается до всех ,Говорит мне хочется подратся или убить кого нибудь .
Гость
23 мая 2023, 19:24
НГС, возьмите человека к себе журналистом
Гость
23 мая 2023, 19:31
Криминальную хронику вести?
Гость
23 мая 2023, 23:12
Герой наш,Слава России
Гость
24 мая 2023, 05:29
Кто не сидел-тот не мужик?
24 мая 2023, 13:59
Гость
24 мая 2023, 05:29
Кто не сидел-тот не мужик?
Еще в 70-80-е 50% населения сидели, а остальные пьянствовали или охраняли, но даже брежневский застой лучше,чем нынешняя стабильность коррупции и воровского чиновничества... Федеральный бюрократ - зарплата 120 тыс руб и никакой ответственности..
26 мая 2023, 17:34
24 мая 2023, 13:59
Еще в 70-80-е 50% населения сидели, а остальные пьянствовали или охраняли, но даже брежневский застой лучше,чем нынешняя стабильность коррупции и воровского чиновничества... Федеральный бюрократ - зарплата 120 тыс руб и никакой ответственности..
Как будто 120к-это сверх зарплата.... Люди со стажем намного больше получают, посмотри вакансии. Как бесят нытики-завистники, которые Ж не могут оторвать и отучиться нормально... Не завидуй,120-это мало. А про ответственность-приведи факты, где он не выполняет свой трудовой договор. На каком основании навешивается ярлык"никакой ответственности "?
Гость
24 мая 2023, 12:21
Попасть в ряды наемников? Это ключевые слова во всей статье?
Гость
23 мая 2023, 20:09
А что дальше не подписал контракт, раз такой идейный, или все же ради вольной без лишних вопросов на зоне подписывал бумаги.
23 мая 2023, 22:08
Гость, Каждый сам выбирает как поступить. Добровольцы тоже не все за идею идут
Гость
23 мая 2023, 18:53
интресно ползоны ушло. но сколько не знает ,но знает погибших немного. а в цифрах? Как зазывают есть масса видео и там ясно все путь один(
23 мая 2023, 19:53
ну и зачем ему врать? что видел, то и говорит...
Гость
23 мая 2023, 21:19
23 мая 2023, 19:53
ну и зачем ему врать? что видел, то и говорит...
О, свидетель секты макгрегора вылез.
23 мая 2023, 22:03
Гость, Думаешь все эти пол зоны служили вместе? Он тупо сказал что из их грубо говоря полка богибших за пол года не много
Гость
30 мая 2023, 07:52
Молодец парень! У каждого человека должен быть шанс! У каждого! Держись пожалуйста 🙏🏻 не возвращайся в прошлое! В прошлом тебя больше нет! Только будущее!
Гость
23 мая 2023, 18:52
Но мне кажется, я сильный духом, да и самое страшное позади — колония и [спецоперация], — заключает он. Спросите а зачем связался с распостранением?
Гость
23 мая 2023, 21:00
Гость, русский учи.
Гость
23 мая 2023, 19:42
Всё-таки, что он делает на свободе после помилования? Об этом в статье не написано.
Гость
23 мая 2023, 21:02
Гость, какой любопытный, а ты почему не на СВО?
23 мая 2023, 22:06
Гость, Ну пока у него есть ляма полтора, плюс выплата за орден, жить можнопару лет по скромному
Гость
23 мая 2023, 23:11
Чукча не читатель? Он две недели как вернулся, только сегодня получил справку. Другие со срочки приходят и полгода потом бухают, будто Берлин брали
Гость
23 мая 2023, 21:05
сколько у вас зависти к этим парням, они герои. Удачи вам , ребята, идите по ровной дороге🙏
23 мая 2023, 21:38
зависти...Боже упаси....заберите себе всех этих героев в соседи и будет вам всеобщее счастье
Гость
24 мая 2023, 00:13
23 мая 2023, 21:38
зависти...Боже упаси....заберите себе всех этих героев в соседи и будет вам всеобщее счастье
Не плач
24 мая 2023, 03:06
Гость
24 мая 2023, 00:13
Не плач
в школу иди
Гость
24 мая 2023, 02:27
Всем вагнеровцам в добрый путь! Пусть у вас у всех будет хорошо с работой, адаптируйтесь на гражданке, забудьте ту старую жизнь, идите по новому, поступайте в высшие заведения, просто учитесь столько интересного в этой жизни, старых знакомых подальше от себя. Уедьте далеко всё в ваших руках, пусть будет добро с вами.
24 мая 2023, 14:18
70% родителей России сказали,что у них нет денег чтобы дать детям образование... Образование в АВСТРИИ и ГЕРМАНИИ, Швейцарии в 2-3 раза дешевле, чем в России..
Гость
25 мая 2023, 23:14
24 мая 2023, 14:18
70% родителей России сказали,что у них нет денег чтобы дать детям образование... Образование в АВСТРИИ и ГЕРМАНИИ, Швейцарии в 2-3 раза дешевле, чем в России..
Че за бред?
25 мая 2023, 23:46
Гость
25 мая 2023, 23:14
Че за бред?
Номинальный ВВП одного Нью-Йорка 2017 год = 1,6 ТРЛН долларов при 19,8 МЛН населения.. === Номинальный ВВП России 2021 = 1,84 ТРЛН долларов === Путин еще в 2007 обещал войти в Топ-5 мировых экономик - как успехи?
Гость
25 мая 2023, 12:12
Каждое слово правда.я сам 6 мая прилетел от туда
Гость
23 мая 2023, 19:22
Я не понял, а зачем журналисты лезут с запросами во ФСИН, если бывшие заключенные уже помилованы??
23 мая 2023, 20:57
Ты читал их тексты? Тогда должен сделать скидку большую на уровень
Гость
23 мая 2023, 23:23
А как либерасты заголосили, красавы!!!😂😂😂😆
Гость
24 мая 2023, 05:27
Внучек одних вечером на улицу не отпускай, деда, а то сам потом заголосишь.
Гость
24 мая 2023, 11:36
Гость
24 мая 2023, 05:27
Внучек одних вечером на улицу не отпускай, деда, а то сам потом заголосишь.
Да горбатого только могила исправит.
Гость
26 мая 2023, 21:24
Гость
24 мая 2023, 05:27
Внучек одних вечером на улицу не отпускай, деда, а то сам потом заголосишь.
Вы из Окраiны пишете? Там неспокойно, говорят )
Гость
24 мая 2023, 12:12
Не стыковка. Получил отсрочку из-за учебы. А по возвращении восстановил документы о среднем образовании, которое закончил в зоне. Это как?
24 мая 2023, 14:26
Так можно не только клопов под шконкой кормить - в США в камерах компьюторы и можно получить образование + даже в меню выбор с учетом конфессиональных особенностей...
24 мая 2023, 19:50
24 мая 2023, 14:26
Так можно не только клопов под шконкой кормить - в США в камерах компьюторы и можно получить образование + даже в меню выбор с учетом конфессиональных особенностей...
Тебе куратор рассказал, мЫкола? )) Не смеши. 85% бывших заключенных в Штатах возвращаются в криминальную среду. Образование получают и сразу возвращаются 😎
Гость
23 мая 2023, 20:25
Красавец! Главное не чюди. Спасибо тебе за мир. Ты герой! Как и все вы!
Гость, опечатка или нет? за МИР?
Гость
24 мая 2023, 02:26
Где мир?
24 мая 2023, 12:47
Гость, у тебя в гостях единороги?
Гость
23 мая 2023, 23:02
А что думать то ? Спецоперация продолжается . 240 к платят. Да и коллектив . Вперёд до берлина. Нужно показать ливеру . Что он не прав.
Гость
27 мая 2023, 00:54
Даже сталин говорил. Посади любого гражданина на 5 лет, и он сам будит знать за что сидит.
Гость
28 мая 2023, 23:23
Как же так, на работу хероя не берут, он же исправился, хороший?
Гость
23 мая 2023, 21:17
Парень, ты прочитай на досуге, что про вас, вагнеровцев, писали тут комментаторы-петрушки все это время, пока вы бились за Артемовск.
Гость
23 мая 2023, 21:21
Не правду писали?
Гость
24 мая 2023, 02:27
Чему Подстрекаешь? Что б обратно сел?
24 мая 2023, 13:55
И толку? 224 дня боев за городок с 70 тыс населения - мы даже небо Донбасса не закрыли и не взяли ни одного областного центра Украины...
Гость
23 мая 2023, 23:51
Замечательная новость, главное, что живой вернулся. Наверное ощущение теперь, что заново родился. А теперь начинай с чистого листа. Здоровья, скорейшего психологического восстановления и теплота близких.
Гость
24 мая 2023, 02:29
Вам бы его в соседи, от всей души
24 мая 2023, 14:02
Раненые в СВО неделями ждут операций - острый дефицит анестезиологов и хирургов... Давно спивается ОРЛОВСКАЯ обл в которой не хватает 1100 врачей
Гость
24 мая 2023, 17:10
24 мая 2023, 14:02
Раненые в СВО неделями ждут операций - острый дефицит анестезиологов и хирургов... Давно спивается ОРЛОВСКАЯ обл в которой не хватает 1100 врачей
Ты уже писал этот комментарий только цифры были меньше )) Совсем Тарас не палится 😀
Гость
24 мая 2023, 08:17
Тут же видно что провокация. Ни кто из бойцов кто вернулся интервью не даёт. Почему нет фото бойца.
Гость
24 мая 2023, 08:39
а ты много фото вагнеров то видел к примеру??
24 мая 2023, 09:32
Думаю, что из соображений безопасности. Для одних он герой, для других преступник
Гость
24 мая 2023, 23:32
Гость
24 мая 2023, 08:39
а ты много фото вагнеров то видел к примеру??
В аэропорт любой заедь поутру.
Гость
23 мая 2023, 23:10
Всё будет хорошо парень, одаптируешься, к спокойной жизни и всё наладится, а на счёт красного яра, странно,я думал там берут всех, странно. В САТП попробуй
Гость
24 мая 2023, 00:39
Удачи тебе! И побыстрей адаптироваться к этой жизни. Видишь какие здесь пишут гадости про Вагнер так и хочется во все тяжкие спросить и наказать за такие слова
Гость
24 мая 2023, 05:28
Законопослушных граждан хочешь наказать? Ты с ума сошел?
Гость
24 мая 2023, 22:42
Гость
24 мая 2023, 05:28
Законопослушных граждан хочешь наказать? Ты с ума сошел?
Нет, наоброт логика без последовательная: зэков досрочно отпустить, деньги заплатить и наградить, а законопослушных оштрафовать и посадить.
Гость
23 мая 2023, 23:10
Ты для нас ,самый настоящий герой
Гость
24 мая 2023, 05:30
Холодное лето 53 смотри.
24 мая 2023, 07:13
Гость
24 мая 2023, 05:30
Холодное лето 53 смотри.
С языка снял!
Гость
24 мая 2023, 13:10
А может есть повод стать офицером?
Гость
24 мая 2023, 23:33
Не станет. Судим.
Гость
26 мая 2023, 02:38
Таких не брали
Гость
30 мая 2023, 14:19
Серийных киллеров и насильников не брали
Гость
24 мая 2023, 12:43
А что сделали Вы????!!!
5 августа 2023, 16:09
Гость, я не убивал людей и горжусь этим.
Гость
24 мая 2023, 22:12
Я скажу так вас предупреждали о не разглашении ты зачем здесь тему поднимаеш хочеш чтоб первый до тебя добрался?
Гость
24 мая 2023, 22:47
Я думал повар - это третий.
Гость
26 мая 2023, 01:27
Насильников не берут в Чвк,
Гость
24 мая 2023, 14:53
Находится на передовой, - это уже подвиг!
Гость
24 мая 2023, 15:04
Согласна на 100%
Гость
24 мая 2023, 00:08
А Вагнера честь и почёт!
Гость
24 мая 2023, 00:07
За кореспондентами надзор нужен, а то брешут что попало!!!
Гость
26 мая 2023, 03:20
Они же не вечно сидели бы, вышли, а здесь вопрос о жизни уже всех россиян, существования России, спасибо вагнеровцам, бились достойно, но конечно, к сожалению будут срывы, будут преступления и ничего не поделать, мальчишек 20летних они сколько жизней сберегли!
Гость
25 мая 2023, 01:25
У меня сын пришёл от туда, никакой он не злодей. Нормальный парень, который и за родину и за вас поваевал.
Гость
26 мая 2023, 05:03
За собой надзирайте придурки...
Гость