перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Украина назвала единственное условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 26 апреля

хотелось бы узнать если основной целью Кремля является защита жителей Донбасса, ЛНР, Запорожья и Херсонской области и это неоднократно говорил Путин, Лавров и прочие, то почему бы всех желающих не переселить в Россию (что впрочем и так происходит), а территории вернуть Украине. в итоге основная цель России будет достигнута(жители этих республик будут защищены) и цель Украины будет достигнута (территории останутся при ней). на этом всё и закончится! что не так то? или у Кремля другие планы на эти территории? хотя ещё вначале СВО Путин заявлял, что Россия не претендует на территориальную целостность Украины.
Гость
27 апреля 2023, 02:52
Путин еще говорил что в СВО не будут участвовать резервисты из запаса и будут участвовать только профессиональные военные. И про срочников что то там говорил, про все идет по плану. Также говорил про пенсионную реформу. Ну а в нулевые годы так вообще говорил Крым это Украина, а потом, после 2014, говорил чтобы никто не верил что за Крымом последуют другие территории. Я понимаю что он не знает что такое интернет и ему его на бумажке распечатывают, но хоть базовые вещи же ему должны были объяснить, что все его высказывания можно посмотреть.
Гость
27 апреля 2023, 08:41
А донбасовцы не хотят жить на родной земле? Сами донбасовцы за что воюют?
Гость
27 апреля 2023, 09:12
Гость
27 апреля 2023, 09:12
А донбасовцы не хотят жить на родной земле? Сами донбасовцы за что воюют?
пускай делают что хотят.
глава комитета по обороне ГД картаполов предложил россиянам самим защищать границы! во как! это он что намекает что у нас уже некому границу защищать? это же дескридитация армии в чистом виде! позвольте а куда тратились триллионы денег на оборону в последние несколько десятков лет, что границу защищать некому и приходится объявлять мобилизацию при какой то там СВО? а зачем нам вообще Госдума и правительство если они всё сваливают на обычный народ? чтоб жить на деньги налогоплательщиков и всё?
Гость
27 апреля 2023, 08:43
Не выдавай свои больные фантазии за намёки Картапалова
почему не сообщается что ждёт освобождённых военнопленных в России согласно недавно принятому закону о сдаче в плен? убедятся ли что они сражались до последнего издыхания? если нет то до 15 лет лагерей если не ошибаюсь.
Гость
27 апреля 2023, 10:06
в пределах января 1991 года?)
Гость
27 апреля 2023, 00:59
Не знал, что по крымскому мосту паровозы не ходят, Хуснуллин отчитывался, что там всё так здорово - "лучше не бывает". Понравился ролик про задержание. На банке написано "ПОРОХ", почему на мужика не одели майку с надписью "ТЕРРОРИСТ"?
Гость
27 апреля 2023, 10:03
Вы смотрели трейлер нового сезона "Ликвидации"
27 апреля 2023, 11:31
Гость, паровозы ш ходют. Москва- Симферополь постоянно
Гость
27 апреля 2023, 03:15
За последние 20 лет ни одного нобелевского лауреата по физике, химии, медицине работающего в России )))
Гость
27 апреля 2023, 07:03
Ты не прав, за 20 лет 5 нобелевских лаурятов. Но, это абсолютно ничего не значит, потому что за 70 лет существования СССР получили всего лишь 14 премий, но при этом, и в космос человека отправили, и множество неизлечимых болезней победили, и дали миру огромное количество изобретений.
Гость
27 апреля 2023, 08:44
Гость
27 апреля 2023, 08:44
Ты не прав, за 20 лет 5 нобелевских лаурятов. Но, это абсолютно ничего не значит, потому что за 70 лет существования СССР получили всего лишь 14 премий, но при этом, и в космос человека отправили, и множество неизлечимых болезней победили, и дали миру огромное количество изобретений.
Про изобретения подробнее. Так-то, наоборот, союз воровал у всего мира изобретения, в лучшем случае покупал
Гость
27 апреля 2023, 14:43
Гость
27 апреля 2023, 14:43
Ты не прав, за 20 лет 5 нобелевских лаурятов. Но, это абсолютно ничего не значит, потому что за 70 лет существования СССР получили всего лишь 14 премий, но при этом, и в космос человека отправили, и множество неизлечимых болезней победили, и дали миру огромное количество изобретений.
СССР не публиковал открытия активно
27 апреля 2023, 08:45
При смене власти какой у ветеранов будет статус, они не задумывались?)
27 апреля 2023, 15:57
Ну не тебе с пальмы об этом рассуждать
27 апреля 2023, 18:07
27 апреля 2023, 18:07
Ну не тебе с пальмы об этом рассуждать
Как и не тебе, с кактуса
Гость
27 апреля 2023, 10:06
мне кажется, укры не в том положении, чтобы ставить условия
Гость
27 апреля 2023, 13:11
Гость , почему не в том положении? Авдеевка в 21 км от Донецка. "а воз и ныне там."
Гость
27 апреля 2023, 22:57
Гость
27 апреля 2023, 22:57
Гость , почему не в том положении? Авдеевка в 21 км от Донецка. "а воз и ныне там."
Гость, А ты, кто сердешный, явно уклонист? Ни чего, скоро поедем!🤗🤗🤗
Гость
27 апреля 2023, 01:24
Вот этот патриот своей страны, не дождался даже скорой ,когда она ему потребовалась "почти половину жизни Валентин Васильевич Минаков отдал служению в Научно-исследовательском институте приборостроения имени В.В. Тихомирова — 38 лет, с 1974-го по 2012-й. Этот институт (он там же, в Жуковском) — уникальное предприятие российской оборонки. Его асы разрабатывают системы управления вооружением истребительной авиации — для выполнения боевых задач в воздухе. И зенитно-ракетные комплексы средней дальности ПВО сухопутных войск — для отражения воздушных атак с земли. Радиолокационными комплексами НИИП Тихомирова оснащены МиГи и Сушки, легендарные ЗРК «Куб», «Квадрат», «Бук» — тоже его детища. Изобретения нашего института на вооружении 40 стран мира."
Гость
27 апреля 2023, 18:44
петух жареный клюнул, что ли ?
Гость
27 апреля 2023, 18:46
у нас только части 4- х областей
Гость
27 апреля 2023, 22:55
Петя, а сейчас кто границы защищает? китайцы что ли?😂😂😂😜
Гость
2 сентября 2023, 19:00
Ну и какие в итоге то условия?
Гость
2 сентября 2023, 19:08
В кремле треплс кукурузные, ни одно обещание не выполнено, две причины всегда мешают, то одно, то другое.
Гость
27 апреля 2023, 05:56
Опять либерасты зашевелились.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
27 апреля 2023, 13:12
Дед на страже, я попросил бы не выражаться на сайте.
Гость
27 апреля 2023, 22:53
Гость
27 апреля 2023, 22:53
Дед на страже, я попросил бы не выражаться на сайте.
Гость, Гугл тебе руки.😂😂😂🤗
Гость
27 апреля 2023, 01:36
Минаков Валентин Васильевич разрабатывал, испытывал и внедрял авиационный радар «Заслон» — часть системы управления оружием МиГ-31, на кодовом языке НАТО — Flash Dance, «танец-вспышка». Радиолокационный прицельный комплекс «ОСА» для лёгких истребителей, который позволяет одновременно сопровождать до восьми и обстреливать до четырёх целей. Он проводил испытания программ наземной обработки информации — специального программного обеспечения для анализа параметров и визуализации полёта.
Гость
27 апреля 2023, 22:59
На сайте, не одного русского нет, все из-за бугра вещают!🤔🤔🤦‍♂️