перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Госдуме рассказали о вероятности второй волны мобилизации весной

ничего не понимаю! 80% по ВЦИОМу поддерживают СВО и действующую власть, но при этом приходится объявлять мобилизацию! при такой поддержке добровольцы и патриоты должны ночевать у дверей военкоматов и взятки давать лишь бы их отправили на СВО. что то тут не то!!!? а кремлеботы? ау!!!
Гость
11 апреля 2023, 16:14
Тебе бы с логикой подружиться. Поддерживать СВО не значит ломиться на фронт
Гость
11 апреля 2023, 16:30
Тебе бы с логикой подружиться. Поддерживать СВО не значит ломиться на фронт
Гость, то есть я тут на диване поддержу, а воююет и гибнет пусть кто то другой? всё верно?
коронное слово мобилизация "СЕЙЧАС" не планируется! всё таки значит однозначно у диванных патриотов будет шанс проявить себя на передовой! ну я к примеру еслив че в гараже отсижусь ну или на зоне за счёт налогоплательщиков. а вы там воююйте непонятно за что. хотя вы то "патриоты" знаете за что. у вас и мотивация есть.
11 апреля 2023, 14:36
Ты серьезно веришь, что очередные мди и клоуны на страже в солсбери пойдут на СВО? Да как только им повестка придет, они сразу спрячутся кто куда.
11 апреля 2023, 14:43
ключевое слово не только "сейчас", но и словосочетание "не планируется". а срок для отказников можно и поднять, или просто скажут - мест нет, только на колыме...
11 апреля 2023, 16:10
11 апреля 2023, 16:10
Ты серьезно веришь, что очередные мди и клоуны на страже в солсбери пойдут на СВО? Да как только им повестка придет, они сразу спрячутся кто куда.
А ты серьёзно думаешь, что если будешь в интернете бухтеть и выражать недовольство против СВО, то тогда всё само собой рассосётся или правители испужаются народного бунта и всё прекратится? Никто и спрашивать не будет патриот ты или пацифист, вручат повестку и всё. Готовься заранее.
11 апреля 2023, 15:42
Электронные оповещения - это прекрасно, я считаю. Вы были уведомлены путём размещения информации в общедоступном месте, в подвале, за заколоченной дверью с надписью "Осторожно, леопард" 😁
11 апреля 2023, 16:51
Все правильно! Чем больше вас "патриотов" там -тем меньше тут 👍
11 апреля 2023, 16:56
В ГосДуме врать не будут!
Гость
11 апреля 2023, 18:40
Ну наш номерной гость из независимой самый честный.
Гость
11 апреля 2023, 17:43
Им ещё кто то верит ?!
Гость
11 апреля 2023, 18:40
Тебе все верят.
Гость
11 апреля 2023, 14:35
Вторая мобилизация против Госдумы будет?
Гость
11 апреля 2023, 23:24
Vessel, Отдыхай, внучек.😜
Гость
11 апреля 2023, 13:46
что там Песков?
Гость
11 апреля 2023, 15:22
Запретили удалять личный кабинет якобы из-за взломов? Чтобы мошенникам было поле для действий? А так нет кабинета, нет проблем
Гость