перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля

очень весёлые новости сегодня! прям таки по плану всё идёт. 106 вернувшихся пленных по новому закону теперь на зону ведь должны отправить. а почему над осетинами издеваются они ведь освобождать пришли страдальцев.
Гость
11 апреля 2023, 07:11
А за коррупцию - расстрел не хотят ввести?
Гость
11 апреля 2023, 08:46
Введут, обязательно введут, но потом. И не здесь
11 апреля 2023, 09:12
Гость, "это другое", понимать же надо!
11 апреля 2023, 06:29
Так это не издевательство, это воспитание в духе любви к родине!! Видишь сынок как родина тебя любит!! Бьет значит любит!!
Гость
11 апреля 2023, 06:55
Если бы мы получили ценный слив( документы Пентагона), то к чему на весь мир трубить о своей информированности? Так поступают только в целях дезинформации!!! Ибо этот слив, первым появился в твиттере, на контролируемых РФ каналах🤷🤷🤷
Гость
11 апреля 2023, 07:47
По данным Financial Times: Документы, которые впервые появились в январе в мессенджере Discord, а потом распространились по другим соцсетям, включая Twitter и Telegram, «посеяли хаос и паранойю» в аппарате Совета национальной безопасности Белого дома в преддверии «критического момента» в конфликте на Украине, говорится в заметке. Но нет. За американскую утечку надо приписать Россию.
Гость
11 апреля 2023, 08:07
Гость
11 апреля 2023, 07:47
По данным Financial Times: Документы, которые впервые появились в январе в мессенджере Discord, а потом распространились по другим соцсетям, включая Twitter и Telegram, «посеяли хаос и паранойю» в аппарате Совета национальной безопасности Белого дома в преддверии «критического момента» в конфликте на Украине, говорится в заметке. Но нет. За американскую утечку надо приписать Россию.
Это слив для отвлечения, вспомнишь , что я написал
Гость
11 апреля 2023, 08:13
Гость
11 апреля 2023, 07:47
По данным Financial Times: Документы, которые впервые появились в январе в мессенджере Discord, а потом распространились по другим соцсетям, включая Twitter и Telegram, «посеяли хаос и паранойю» в аппарате Совета национальной безопасности Белого дома в преддверии «критического момента» в конфликте на Украине, говорится в заметке. Но нет. За американскую утечку надо приписать Россию.
Это где написано? В российских помойках?
Гость
11 апреля 2023, 06:46
В Верховной Раде Украины рассмотрят законопроект о запрете фото и видеосъёмок украинских кладбищ. Демокартия она такая. Вообще не тоталитаризм.
Гость
11 апреля 2023, 07:08
Что сказать то хотел? Выйди в центр города с плакатом, посмотрим если демократия или уедешь лес валить?
Гость
11 апреля 2023, 07:15
Гость
11 апреля 2023, 07:08
Что сказать то хотел? Выйди в центр города с плакатом, посмотрим если демократия или уедешь лес валить?
С каким плакатом выйти? ) Можно поподробнее. По центру и так народ с плакатами ходят "покупайте наших слонов" что то их не вяжут.
Гость
11 апреля 2023, 07:25
Гость
11 апреля 2023, 07:15
С каким плакатом выйти? ) Можно поподробнее. По центру и так народ с плакатами ходят "покупайте наших слонов" что то их не вяжут.
С чистым листом 😅засеки время, сколько простоишь
Гость
11 апреля 2023, 05:47
Какое пасхальное перемирие, у них веры нет.🤦‍♂️
Гость
11 апреля 2023, 06:29
У кого?
Гость
11 апреля 2023, 06:42
Эти перемирия с 14 года каждый раз пытались организовать. Но практика показывает что всем на это пофиг.
Гость
11 апреля 2023, 07:01
Верно, истинная вера только у Володи Гундяева ( сценический образ "патриарх Кирилл").
Гость
11 апреля 2023, 02:00
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины,
Гость
11 апреля 2023, 05:46
Гость, А что, не так???Верное решение и вовремя!!!😜
Гость
11 апреля 2023, 10:03
Гость
11 апреля 2023, 05:46
Гость, А что, не так???Верное решение и вовремя!!!😜
Судя по минусам, очень верное...
Гость
11 апреля 2023, 01:41
можно думать, но никому не говорить, что один деед шпион?
Гость
11 апреля 2023, 03:08
Оставляйте коменты под моим сообщением, анонимно и нет с содержанием: "+" кто уже на грани
Гость
11 апреля 2023, 09:24
Я на грани разорения, 33 розы стоят 999р уже который год, а одна стоит 150-300р. как быть, что покупать 🫥
11 апреля 2023, 12:45
Гость
11 апреля 2023, 09:24
Я на грани разорения, 33 розы стоят 999р уже который год, а одна стоит 150-300р. как быть, что покупать 🫥
В вагнер записаться
Гость
11 апреля 2023, 06:30
Если бы его не избил командир, то его избили бы солдаты НАТЫ🤷🏻‍♂️
Гость
11 апреля 2023, 10:27
Россия — на стороне света. Господи, помилуй всех нас, грешных! Аминь!