В наше время, разве патриотично подобные статьи публиковать? Надо что-то про патриотизм, скрепы и про невыносимое желание отдать долг Родине. Где примеры мальчуганов, которые сами противостоят болячкам, только б в армию попасть?
Гость
7 апреля 2023, 11:52
Я своего сына не пустил в армию,хватит и с меня,я ещё два года после дембеля орал во сне.Сын выучился, твёрдо стоит на ногах.А внуку,19 лет,весной пришёл,а осенью забрали на мобилизацию.Спрашивал чем чему обучили в армии,ну в караул ходили,в основном хоз.работы,за год службы дали аж три патрона выстрелить на стрельбах!Счас он на передовой,пишит что вообще не спит.Господи вернулся бы!
Если дискредитации является правдой, то к кому должны быть вопросы?
Гость, ну это не я придумал. у нас теперь и горькая правда может быть приравнена к Дескридитации
Гость
7 апреля 2023, 11:58
Знала такое, что оаньше с дистрофией веса будущих призывников специально откармливали и тут могут помочь скинуть вес, при балансированной диете. Или будущие призывники готовы стать инвалидами с диабетом, лишь бы не служить в армии?
Гость
7 апреля 2023, 15:34
Нас (с ожирением) было четверо:двое неразговорчивых, двое разговорчивых... получается пятеро 🤷♀️... Понимаю, что не по существу, но все-таки... 🙈
Гость
7 апреля 2023, 09:34
а может быть лучше похудеть до доходяжного состояния
Гость
7 апреля 2023, 10:21
А может у него нарушения в обмене и не возможно походеть?сопли вылечить не могут,а с лишним весом и подавно никто не будет назначать лечение
Гость
7 апреля 2023, 11:15
Гость
7 апреля 2023, 10:21
А может у него нарушения в обмене и не возможно походеть?сопли вылечить не могут,а с лишним весом и подавно никто не будет назначать лечение
он же сам сказал, что, наверное, пора заняться собой.
как минимум это значит, что до этого он не занимался, не парился, и его все устраивало
Гость
7 апреля 2023, 16:15
Тогда точно не прызавут в Армию из за не достаточного веса
Гость
7 апреля 2023, 11:48
Автор!зачем вы несёте эту вредную ахинею в массы?ему надо приводить себя в порядок,а не жить мешком жира.В учебке его быстро приведут в порядок.сам потерял за месяц около 30 кг.до армии ходил в качалку.сбалансированное питание,физическая активность и строгий распорядок приведут его в попядок
Гость
8 апреля 2023, 11:18
Все верно. А я вот набрал вес в армии.
Гость
7 апреля 2023, 10:13
В армии бы и похудел
Гость