перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

29 марта 2023, 07:51
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова: — А не пошли бы вы на фиг со всеми своими условиями и рекомендациями, уважаемый МОК? Я не дам никакой «международной комиссии» разбирать мои взгляды и убеждения и решать, допустить ли меня до Кубка мира. Бегайте сами в таком случае.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2023, 08:05
И в тоже время, Вероника Степанова систематически тренируется от основной сборной, то в Австрии, то в Италии, а что не в родных краях?
Гость
29 марта 2023, 08:29
Гость
29 марта 2023, 08:05
И в тоже время, Вероника Степанова систематически тренируется от основной сборной, то в Австрии, то в Италии, а что не в родных краях?
в чьей постели спишь, такие и тренировки
29 марта 2023, 09:37
Гость
29 марта 2023, 08:05
И в тоже время, Вероника Степанова систематически тренируется от основной сборной, то в Австрии, то в Италии, а что не в родных краях?
А это виновата преступная совдеповская власть. Которая не удосужилась в нашей стране создать такие же, как в Италии и Австрии, Альпы. С такими же климатическими условиями. И не построила в этих Альпах соответствующие лыжные трассы.
29 марта 2023, 06:44
Есть одна маленькая деталь: если спортсмен из России высказывался против СВО - он больше не спортсмен из России, потому что у нас же не 37 год и мы соблюдаем конституцию рф😉
29 марта 2023, 10:12
А у нас по Конституции права являются абсолютными? Часть 3 ст 55 Конституции видимо не читал?
29 марта 2023, 10:48
29 марта 2023, 10:12
А у нас по Конституции права являются абсолютными? Часть 3 ст 55 Конституции видимо не читал?
Что тебе не понравилось? Написал же, что соблюдаем😅, даже меняем, если Терешкова попросит
Гость
29 марта 2023, 19:01
29 марта 2023, 10:12
А у нас по Конституции права являются абсолютными? Часть 3 ст 55 Конституции видимо не читал?
Шпили в Солсбери, каким федеральным законом закреплена хоть какая-то корреляция между высказыванием (любым) об сво и статусом спортсмена из России? П.С. слышу звон, не знаю где он.
Гость
29 марта 2023, 01:48
Лавров заявил... что СВО проводится... "ради тех русских и русскоязычных людей, которых Украина угнетает..." Теперь у меня когнитивный диссонанс, вся родня, русские Сибиряки, живут в Украине с конца 60-х, странно, но никто не угнетал, говорят только на русском, что со мной не так? ( сам 1000500 раз гостил у них, и не угнетали ).
Гость
29 марта 2023, 05:56
Гость, Сибиряк и живут в Сибири!
Гость
29 марта 2023, 07:38
Народ там не везде добрый и отзывчивый!! Лично у меня есть пример как в 1993 году семьи уезжали с западной части в Восточную!! Некоторые в Россию!! Сказать из за чего?? Первый случай то что друг учась в школе отказался рисовать себе свастику на руке, началось гонение!! Ему тогда было 12 лет!! И он получил пару ножевых и дом обещали им спалить!! Нацизм там был всегда!!! Просто не так ярко выраженный!!
Гость
29 марта 2023, 08:08
Гость
29 марта 2023, 07:38
Народ там не везде добрый и отзывчивый!! Лично у меня есть пример как в 1993 году семьи уезжали с западной части в Восточную!! Некоторые в Россию!! Сказать из за чего?? Первый случай то что друг учась в школе отказался рисовать себе свастику на руке, началось гонение!! Ему тогда было 12 лет!! И он получил пару ножевых и дом обещали им спалить!! Нацизм там был всегда!!! Просто не так ярко выраженный!!
Какой бред, вот для чего этот вброс, в 93 году в Москве бритоголовые ходили, с такими же символами.У меня там сестра(Винница), я часто ездил, что за бред
Гость
29 марта 2023, 01:41
финны разочаровали
Гость
29 марта 2023, 02:06
А финны причём, что в НАТО , что ли? Про зимнюю русско - финскую 1939-40-го не слышали? Их тов. Сталин тоже освобождал, готовилась "Финляндская - демократическая республика" , ничего не напоминает?
29 марта 2023, 03:02
Гость
29 марта 2023, 02:06
А финны причём, что в НАТО , что ли? Про зимнюю русско - финскую 1939-40-го не слышали? Их тов. Сталин тоже освобождал, готовилась "Финляндская - демократическая республика" , ничего не напоминает?
Ты бы пошёл историю поучил родной страны, ну если она твоя конечно Цитаты, факты, доказательства, подтверждения приедешь, что это был конфликт освободительный или как?
29 марта 2023, 10:15
Гость
29 марта 2023, 02:06
А финны причём, что в НАТО , что ли? Про зимнюю русско - финскую 1939-40-го не слышали? Их тов. Сталин тоже освобождал, готовилась "Финляндская - демократическая республика" , ничего не напоминает?
Что ты знаешь про финскую?
Гость
29 марта 2023, 01:42
про спорт: задолбали лицемерием
Гость