перейти к публикации
23 комментария к публикации

Основатель ЧВК «Вагнер» рассказал, сколько бывших заключенных помиловали за службу в зоне СВО

герои прибыли в мирную жизнь! надеюсь жить будут исключительно по соседству с теми кто ZA
Гость
25 марта 2023, 19:43
С тобой рядом будут жить и посмотрим, как ты в лицо им что-то такое скажешь. Это тебе не в интернете анонимно по клавиатуре стучать, тут то ты "герой".
Гость
25 марта 2023, 20:00
С тобой рядом будут жить и посмотрим, как ты в лицо им что-то такое скажешь. Это тебе не в интернете анонимно по клавиатуре стучать, тут то ты "герой".
а почему со мной рядом? надо чтоб с тобой рядом
Гость
25 марта 2023, 20:14
а почему со мной рядом? надо чтоб с тобой рядом
Надо чтобы с тобой рядом они жили, чтобы ты на полусогнутых ходил.
Гость
25 марта 2023, 15:26
Недели две назад было интервью с Пригожиным, где он говорил, что ежедневно в Вагнер приходят записываться по 800-1200 человек, но не всех берут, так как там на физику сильно внимание обращают. И потом он сказал, что у него сейчас стоит задача к маю набрать еще 30 тысяч бойцов.
Гость
25 марта 2023, 16:24
Реальный Красавец, просто Минин и Пожарский, в одном лице! Дай Бог ему сил и здоровья!
Гость
25 марта 2023, 19:09
Гость
25 марта 2023, 19:09
Реальный Красавец, просто Минин и Пожарский, в одном лице! Дай Бог ему сил и здоровья!
Они что тоже детей тухлятиной кормили и на гос заказах с воровали?
25 марта 2023, 15:15
Ничего себе масштабы, 5000 только помилованных.
Гость
25 марта 2023, 15:32
Говорили , что у него было 40 тыс. з/к, осталось 5 тыс. их и помиловали, остальные стали героями, там где они сейчас милует бокх.
25 марта 2023, 16:07
Мотай на ус, утятникофф, ТАМ пригодится😂😂😂
25 марта 2023, 16:46
Гость
25 марта 2023, 16:46
Говорили , что у него было 40 тыс. з/к, осталось 5 тыс. их и помиловали, остальные стали героями, там где они сейчас милует бокх.
кто говорил?
Гость
25 марта 2023, 16:01
Пригожин - наш Минин и Пожарский сегодняшнего дня! Надеюсь будет следующим Президентом России!
25 марта 2023, 16:38
Гость, 🤮🤮🤮
Гость