перейти к публикации
22 комментария к публикации

Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать

24 марта 2023, 15:49
Эх, как козырно выглядят фото безлюдного Симеиза...😢
24 марта 2023, 09:23
А как так получилось у журналистов, что отель с одной звездой дороже, чем с двумя на 60%??? Более ответственно к работе относиться не вариант?
Гость
24 марта 2023, 12:38
Шпиль , в отличие от тебя журналисты работают. ""Не ошибается тот, кто не работает.
24 марта 2023, 12:58
Гость
24 марта 2023, 12:58
Шпиль , в отличие от тебя журналисты работают. ""Не ошибается тот, кто не работает.
Есть доказательства, что я не работаю? Может желаешь заключить пари, например на 10000 рублей, твое утверждение против моего? """Не ошибается тот, кто не работает."😂 Есть ошибки, а есть глупости, пофигизм, "делаем вид, что работаем"...
24 марта 2023, 13:12
24 марта 2023, 13:12
Есть доказательства, что я не работаю? Может желаешь заключить пари, например на 10000 рублей, твое утверждение против моего? """Не ошибается тот, кто не работает."😂 Есть ошибки, а есть глупости, пофигизм, "делаем вид, что работаем"...
15 рублей за комментарий это не работа.
24 марта 2023, 10:13
Зубовный скрежет этого ресурса о красотах России легко узнается! Продолжайте скрипеть остатками зубов, а Крым Прекрасен!
24 марта 2023, 10:59
Так в статье ни слова нет о том, что Крым плох для отдыха. Большая часть статьи о том, что добираться долго и дорого.
Гость
24 марта 2023, 12:45
Тут на нгс постоянно какая то странная тяга к Крыму, через всю страну лететь или и того хуже - ехать. С Красноярска в разы ближе добираться и бюджетнее будет отдых в Астане или Улан-Баторе, а впечатлений на мой взгляд гораздо больше
Гость
24 марта 2023, 12:54
Крым - Жемчужина России! ...но тебе можно и в улан-батор, тебе запах горящего навоза ближе
24 марта 2023, 12:59
Алтай будет не менее интересен
24 марта 2023, 15:01
24 марта 2023, 15:01
Алтай будет не менее интересен
На Алтае нет моря, морского воздуха. Как можно вообще сравнивать?
Гость
24 марта 2023, 14:53
4 года подряд летали из Петербурга в Крым (Ялта, Евпатория). В 2022 поехали на поезде Таврия. Петербург - Евпатория 40 часов, ночь, день, ночь и в 13-00 на месте. Муж меня проклял! Будем ждать открытия аэропорта Симферополя. И хотя в вагоне (плацкарте) не было детей (выезд 1 сентября), дети едут в купейных вагонах, сам поезд едет медленно, долго стоит на перегонах и стоянках. В этом году рискнём в Адлер, Лазаревское и др.
24 марта 2023, 14:59
Так до Адлера самолеты летают, туда проще добраться.
Гость
24 марта 2023, 15:13
А что мужу спиртное не продавали, за что проклял-то??!
Гость
25 марта 2023, 08:23
Гость
25 марта 2023, 08:23
А что мужу спиртное не продавали, за что проклял-то??!
За 40 часов