перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сын губернатора Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Италии

23 марта 2023, 22:18
Ай молодец !!! Ну что , есть еще те кто сомневался в его порядочности и невиновности?
23 марта 2023, 22:20
Ты прям на 100% уверен что его не найдут? Ещё и за побег дадут
23 марта 2023, 22:30
23 марта 2023, 22:30
Ты прям на 100% уверен что его не найдут? Ещё и за побег дадут
Речь о том, что он подтвердил свою вину. Далеко не убежит
Гость
23 марта 2023, 22:31
Сам-то поехал бы в СШАшную тюрьму, зная о своей невиновности?😁 Если встал вопрос об экстрадиции, то значит там уже всё решили. А суды пройдут для вида
23 марта 2023, 22:39
А по тундре, по тундре, по железной дороге...😂
23 марта 2023, 23:18
Эх Артём, Артём. Нет ты не лётчик из авиаотряда Чтобы народ проникся уважением надо быть, как минимум Бутом, ну или чапман на худой конец А так ты Артём папин сын Возвращайся папа неплохие заделы сделал с см сити, да и за уголными разрезами с лесными делянами смотреть надо
Гость
24 марта 2023, 07:56
Десятку в Америке отмотать? Да он просто молодец. Удачи ему!
24 марта 2023, 07:11
Не удивлюсь тому, что через некоторое время появится фильм аля- "Подвиг разведчика" по мотивам...😎
Гость
24 марта 2023, 08:06
Тогда уж "Подвиг Артёма"
23 марта 2023, 23:05
Папа ещё не сбежал?
и это сын губернатора региона России. позор всему семейству! почему его еще с должности не сняли? ответ один! это Россия!
24 марта 2023, 00:42
Петруха Петрушкин Иванович, Вот это правильно.
Гость
24 марта 2023, 01:38
Думаю что операцию прикрытия ему приготовили. Сбежал с места проживания, всплывет где-нибудь в Турции без бороды и усов с другими документами. А потом и в Россию. Не думаю, что папа ничего не сделал, чтобы сынка выручить
24 марта 2023, 06:18
Да это и так понятно.
Гость
24 марта 2023, 07:31
Гость, да он уже в Москве, ещё и губернатор будет
23 марта 2023, 22:25
Бегут деньки, бегут неведомо куда, Зовут меня туда, где в дымке зеленеют города. Бегу один, бегу к зелёным городам, И вдруг гляжу, собаки мчатся по запутанным следам. А я ушаночку поглубже натяну, и в своё прошлое с тоскою загляну, Слезу смахну, тайком тихонечко вздохну. 😎
23 марта 2023, 23:19
274095897, сляяяяязу… смаааахну Мелодия в голове не замолкает 😂
23 марта 2023, 23:08
Рафик ни в чем нивиноувин! :) А они там в Италиях серьёзно думали, что нашинские с браслетом будут просто так сидеть дома? Частный самолёт и аля-улю...
Гость
24 марта 2023, 07:56
Челдон, 👍👍👍
Гость
24 марта 2023, 05:40
Благочестивая семейка, позорище. Теперь всем прочим седельцам из России дорога к браслетному содержанию заказана.
23 марта 2023, 23:31
Убегать на подлодке будет?
Гость
23 марта 2023, 23:56
Понял, что его отдадут америкосам, понял, что терять нечего и рванул фактически на дерзкий побег. План побега был продуман заранее, папуля его уже дома ждёт.
Гость
24 марта 2023, 04:24
сбежал из домашнего ареста, так и пишите, а то ,, покинул....,,
Гость
24 марта 2023, 09:05
Почему пишут только про него. Вместе с ним арестовали же еще 4 человека. Мне больше интересно, что с ними сейчас? Ни слова нигде, только про Усса. Я так понимаю ему помогли, а этих на произвол бросили.
24 марта 2023, 09:19
Вы правильно поняли.
Гость
25 марта 2023, 16:01
Гость, у них нет такого богатого и влиятельного папаши
24 марта 2023, 00:17
Интересно, а адвокату, который на суде утверждал, что Артемий белый и пушистый, законопослушный и не способен на побег, поэтому его нужно отпустить из тюрьмы домой будет а-та-та?
Сегодня был тест на логику, садись и решай. Адвокат ни в чём не виноват если не помогал снять браслет и скрыться
24 марта 2023, 06:17
Сегодня был тест на логику, садись и решай. Адвокат ни в чём не виноват если не помогал снять браслет и скрыться
А теперь тебе тест на логику. Как думаешь, будут теперь в Италии русским преступникам давать домашний арест или только тюремное заключение?
Гость
24 марта 2023, 08:36
24 марта 2023, 08:36
А теперь тебе тест на логику. Как думаешь, будут теперь в Италии русским преступникам давать домашний арест или только тюремное заключение?
Ах-хах! Хочешь сказать, после этого случая появится какой-то юридический документ? С формулировками: "русским домашний арест не давать, ибо был тут у нас некий Артем Усс"? 😂
Гость
23 марта 2023, 22:37
Во как! Чтоб Софа мы с тобой так жили, а после нас таки вся улица. Позвони Мише, скажи, что так можно и пусть едет до нас, или он не скучает по свежей рыбе, которая кстати у нас на исходе!
Гость
24 марта 2023, 03:00
ну вот , какой незаконопослушный оказался. Далеко не убежит, поймают и закуют теперь
Гость
24 марта 2023, 04:01
Он уже в Москве с папашей лопает нарзан и готов принять руководство над множеством заводов и фабрик ! Такие люди Отчизне завсегда нужны ! Путин - ум , честь и совесть нашей эпохи , а его губернатор верный последователь идей Великого и Могучего Президента ВсеЯ Руси от Одера до Ориноко !
Гость
24 марта 2023, 07:20
Всплывет "герой" на Родине - а здесь ему медаль и в госдуму!
Гость
24 марта 2023, 07:34
Гость, так и будет.
Гость
24 марта 2023, 02:57
нырнул, брассом через Гибралтар, а там папаша на надувном матрасе поджидает....
Гость
24 марта 2023, 07:55
Герои России не драпают из под домашнего ареста. Что и требовалось доказать. Уважаю ли я его за это? Нет. Вот если бы он драпанул из американской тюрьмы после суда, тут да... Это был бы поступок.
Гость
24 марта 2023, 09:13
Шапка то горит!!!
Гость
24 марта 2023, 05:49
Весь вопрос в том сможет ли убежать и добежать до финиша чтобы спрятаться. Чья операция?
Гость
24 марта 2023, 07:59
Гость, зачем бежать, если есть частный воздушный транспорт.
Гость
24 марта 2023, 06:46
Папу скоро закроют
24 марта 2023, 09:24
москва своих подельников не бросает далее наверное будет повышение в думу или еще куда-нибудь.
Гость
24 марта 2023, 04:58
трудно ему придется : он ,как Чапаев , языков не знает, остановят на первом км
Гость
24 марта 2023, 06:48
Гость, уж он то точно знает. учился с англ. уклоном в школе.
Гость
24 марта 2023, 05:41
На уголь и дрова его теперь точно менять не будут.
Гость
24 марта 2023, 07:39
без служб не обошлось такой вариант я думаю отробатывался пройдет время и всплывет где нибудь но думаю не в России
23 марта 2023, 22:42
вот так поворот!!! если завтра в Москве не объявится считай,что поймали!))
Гость
23 марта 2023, 22:49
От Милана до соседней Швейцарии можно на велосипедике доехать. А Швейцария это страна-офшория, при наличии денех там примут с распростёртыми объятиями
Гость
23 марта 2023, 22:20
Местные ребята помогут свалить, это ж Италия
Гость
23 марта 2023, 22:34
Беги, Тёма! Беги! Хоть на край земли, хоть за край. Аль махни в край беглых, ссыльно-каторжных и романтиков-энтузиастов.
Гость
23 марта 2023, 23:08
Я тоже надеюсь, что найдут, в России он не нужен при таком положении дел. А то получается : вспомнил, что есть Родина-мать. За нее уже воюют настоящие сыны!!! Ты для нее пасынок!
Гость
23 марта 2023, 22:31
Это национальные метостазы и их накопилось за 30 лет миллионы тон
Гость
23 марта 2023, 23:58
Гость, +
Гость
23 марта 2023, 22:31
как же не хочется ему из гейропы уезжать)))
Гость
23 марта 2023, 22:32
От страха дал дёру, или пан или пропал.
А ты бы сидел на попе ровно и ждал пока впаяют лет 200 тюрьмы?
Гость
23 марта 2023, 22:56
надеюсь найдут
Гость
23 марта 2023, 22:58
И представят к награде в Кремле
Гость
24 марта 2023, 04:56
как Суворов махнет через Альпы и прикинется слепоглухонемым и выйдет в тыл Бахмута
Гость
24 марта 2023, 05:25
Теперь точно обменяют на уголь.
Гость
24 марта 2023, 06:12
Беги темка БЕГИ !!!!???
Гость
24 марта 2023, 00:11
Кто сам пробовал снять буржуйский браслет?
24 марта 2023, 00:20
Я не пробовал, но я и преступлений не совершал.
24 марта 2023, 00:39
Я не пробовал, но я и преступлений не совершал.
Ну так соверши и попробуй)
Гость
24 марта 2023, 08:01
24 марта 2023, 08:01
Я не пробовал, но я и преступлений не совершал.
По моему уже совершил. По 29 главе УК))
23 марта 2023, 22:55
Папашу забирайте, пока тоже не утек))
Гость
23 марта 2023, 22:32
Хорошее фото ... Я прошу, хоть ненадолго, Боль моя, ты покинь меня. Облаком, сизым облаком Ты полети к родному дому, Отсюда к родному дому. Берег мой, покажись вдали Краешком, тонкой линией. Берег мой, берег ласковый, Ах, до тебя, родной, доплыть бы, Доплыть бы хотя б когда-нибудь. Где-то далеко, где-то далеко Идут грибные дожди. Прямо у реки, в маленьком саду Созрели вишни, наклонясь до земли. Где-то далеко, в памяти моей, Сейчас, как в детстве, тепло, Хоть память укрыта Такими большими снегами. Ты, гроза, напои меня, Допьяна, да не до смерти. Вот опять, как в последний раз, Я все гляжу куда-то в небо, Как будто ищу ответа...
Гость
23 марта 2023, 23:00
Арестант сбежал !👋👋👋😜
Гость
24 марта 2023, 08:09
Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует. Вот и кончилось лето - до свиданья, Италия. Мы с любовью прощаемся. Наша песня допета.
Гость
23 марта 2023, 22:29
И куда он
Куда - вариантов не много, интереснее - как?
Гость
24 марта 2023, 07:55
Куда - вариантов не много, интереснее - как?
Красноярский Петербуржец, на самолете.
Гость
24 марта 2023, 00:15
Беги Митя беги,один фиг поймают,посадят а потом посадят,,0!
Гость
24 марта 2023, 11:47
А был ли мальчик?!
Гость
24 марта 2023, 15:19
Почему пишите что 'покинул' когда он сбежал? НГС ?
Гость
23 марта 2023, 23:36
Молодец! Остальное не важно! А кто гадости пишет, попробуйте повторить побег
Гость
24 марта 2023, 00:35
А кто гадости пишет ещё недавно оправдывали сбежавших через В.Ларс.
Гость
24 марта 2023, 07:58
С такими деньгами и связями, да как два пальца.
Гость
23 марта 2023, 22:55
Усс. Артем Усс.