перейти к публикации
35 комментариев к публикации

За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать 10 лет колонии: новости СВО за 21 марта

22 марта 2023, 02:39
"..даже находясь в отрыве.. ..и в окружении.." - 10 лет лагерей. Да, это вам не сталинские заградотряды... Это другое.
Гость
22 марта 2023, 11:07
Ну ты сравнил. Загрядотряды расстреливали отступающих
22 марта 2023, 19:05
Гость
22 марта 2023, 19:05
Ну ты сравнил. Загрядотряды расстреливали отступающих
Гость, ...в твоей голове, а современном кине и в пропагандистских фантазиях. Всех косили из пулемётов,... А потом занимали их окопы и сами становились лицом к лицу с наступающим врагом:)
нарастить поставки газа и нефти в Китай конечно хорошо, только ещё бы для справедливости озвучили цену по которой продавали газ Европе и будут продавать Китаю. разница в разы в пользу Китая как я понимаю? ну стратег конечно красавчик, российские ресурсы считай задаром теперь продаёт.
прежде чем отправиться туда "родину защищать" нужно 100 раз подумать, что дала тебе родина(читай власть) и что может дать если что то пойдёт не так.
Гость
22 марта 2023, 08:44
Петруха Петрушкин Иванович, 👍
Гость
22 марта 2023, 10:52
Твоя инфантильность просто зашкаливает
Гость
22 марта 2023, 11:22
Твоя инфантильность просто зашкаливает
Гость, а по твоему нужно не думая все делать? в Кремле подумали за тебя?
22 марта 2023, 06:34
Боролись с Западом, чтобы прогнуться Китаю😁 Газ в прошлом году в Европу по 500-1000 баксов поставляли . В Китай по 250. Угадайте куда он нарастил поставки, а куда отрубил? Гениально😅
22 марта 2023, 00:30
Заместитель министра обороны Великобритании Аннабель Голди заявила, что страна передаст Украине боеприпасы с обедненным ураном. А военными преступниками называют тех, кто эвакуирует детей из зоны боевых действий. Как тут не вспомнить написанное гражданином Оруэллом 75 лет назад...
Гость
22 марта 2023, 03:44
В декабре 2008 г. 141 государство поддержало резолюцию Генеральной ассамблеи ООН о проведении дополнительного изучения эффекта от боеприпасов с обеднённым ураном до конца 2010 г. При этом против резолюции голосовали Франция, Великобритания, Израиль и США, а 34 государства, включая Россию, воздержались.[1
Гость
22 марта 2023, 03:47
А в чём проблема обеднённого урана?
Гость
22 марта 2023, 03:49
Вообще российская цивилизация что после себя оставила в конце 20 века? Территорию набитую зомбированному потерявшимся нещебродами и ядерным оружием Что ты вообще сравниваешь?
Гость
22 марта 2023, 06:30
пусть доказывают, как сдался. если 10 лет лагерей, то тут ведь могут некоторые задуматься, а стоит ли возвращаться из плена. Как он сдался, и где граница ожесточенного сопротивления?
Гость
22 марта 2023, 01:26
Лучше сесть и ни кула не ходить
Гость
22 марта 2023, 08:44
Гость, 👍
Гость
22 марта 2023, 07:47
интересно, а как определить, было решительное сопротивление, или не очень. Где граница решительности и не очень решительности?
22 марта 2023, 08:50
А сами то члены Верховного суда в армии служили? Чтобы принимать такие законы нужно самому хоть несколько месяцев в СВО поучаствовать или своих детей туда отправить. А то ишь как лихо чужими судьбами распоряжаются.
Гость
22 марта 2023, 10:50
Сталинские законы переписАли - ЛЮДОЕДСКИЕ
Гость
22 марта 2023, 13:22
это типо приказ ни шагу назад 😁😁😁👍
Гость
22 марта 2023, 06:51
Супер!!! Превративший страну из лидера СНГ и надёжного партнёра Европы, в презираемую колонию Китая. Геостратег достиг уровня татаро-монгольского ига и просит у Си ярлык на княжение 2024 и обещает хорошую дань. Так низко за последние 800 лет мы ещё не падали.
Гость
22 марта 2023, 11:03
Откровенный бред
Гость
22 марта 2023, 11:00
И про другую статью - 353 ук.рф.....можно
22 марта 2023, 08:56
"...самоволку могут возбудить и в случаях, если военнослужащего нет в части меньше двух суток." - следуя логике корреспондента, 5-и минутное отсутствие в части тоже подпадает, ведь 5 минут менее 2-х суток, так Алёна Смирнова?
М... мдя, дед а ты не попутал самоволку со сдачей в плен и тюремным сроком, а также ещё доказательством что ты "решительно сопротивлялся"?
22 марта 2023, 20:19
М... мдя, дед а ты не попутал самоволку со сдачей в плен и тюремным сроком, а также ещё доказательством что ты "решительно сопротивлялся"?
Ты текст то прочти, чтобы чушь не писать.
Гость
23 марта 2023, 08:05
А если боеприпасы закончились,палкой отмахиваться.
Гость
23 марта 2023, 18:54
Ну не все же как самураи ну в самом то деле,будьте более гуманнее!
Гость
22 марта 2023, 10:50
Это означает, что РФ имеет теперь полное право применять снаряды с обеднённым ураном по Леопардам и Абрамсам. Инициатива принадлежит Западу.
22 марта 2023, 20:16
Обойдёмся "Корнетами" и "Конкурсами", незачем нам свою землю радиацией загрязнять.
24 марта 2023, 12:50
24 марта 2023, 12:50
Обойдёмся "Корнетами" и "Конкурсами", незачем нам свою землю радиацией загрязнять.
Диванный солдат😆 корнеты, конкурсы…
24 марта 2023, 12:51
Откуда у РФ такие снаряды?
Гость
22 марта 2023, 01:30
А можно такую же статью про марадерство, что там верховный суд считает?
Гость
22 марта 2023, 07:55
УК РФ Статья 356.1. Мародерство- читай.