перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Без указа президента они незаконны». Эксперты — о начале массовой раздачи повесток и о том, что вскрыла мобилизация

интересно Си Цзиньпин приедет на встречу с Путиным, после того как на последнего выдали ордер на арест и объявили военным преступником 🤣🤣🤣 с таким статусом теперь более менее значительные лидеры стран мира хорошенько подумают прежде, чем руку протянуть.
Гость
19 марта 2023, 11:02
Петруха Петрушкин Иванович, Замолкни, хамелеончик, то белый, то красный, тебе самому не противно?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
19 марта 2023, 12:33
Китай и Россия просто подотрутся решением Гаагского суда. Как уже подтёрлись США и ряд стран
19 марта 2023, 11:31
патриотам русского мира не нужны повестки. они со своим обмундированием уже должны ночевать в военкомате ожидая почётной возможности защитить Родину.
Гость
20 марта 2023, 11:03
А кто напал ?
Гость
19 марта 2023, 09:38
Мобилизации вроде как нет,но она есть!Мобилизация закончена но указа президента тоже нет!У нас в стране все с подвохом и оговоркой.
Гость
19 марта 2023, 09:12
Сын Медведева получил повестку? Сын Пескова получил повестку?сын Соловьева получил повестку?сын Матвиенко получил повестку? Сын газманова получил повестку?
Гость
19 марта 2023, 16:47
Даже я не получил. А еще миллионы таких же не получили. А вы получили повестку?
Гость
19 марта 2023, 09:07
Просто выбросить и забыть
Гость
20 марта 2024, 12:54
Сегодня на работу принесли, типо на уточнение данных, ну это не факт
Гость
19 марта 2023, 10:54
По сути всем мобилизованным можно было не расписываться за повестку и никуда не ехать.
Гость
19 марта 2023, 11:12
Дмитрий, 👍
Гость
19 марта 2023, 14:54
Дмитрий, ну не все же предатели .
19 марта 2023, 09:40
Как обычно манипулятивная статья))) Фраза "повестку можно вручать только лично в руки и под роспись»" просто смешная, повестку можно кинуть в почтовый ящик, воткнуть в дверь......просто это не будет "вручена надлежащим образом" и за не явку по такой повестке вызываемому ни чего не будет
19 марта 2023, 10:09
Тебе ничего не было?
Гость
19 марта 2023, 09:16
Для чего такой провокационный заголовок? Все вроде понятно и логично по тексту.
Гость
19 марта 2023, 09:12
этих "икспердов" самих давно пора в окоп, а то мусорные баки стоят с горкой-позабирали всех реальных работяг.