перейти к публикации

32 комментария к публикации

В России разносят повестки «для уточнения данных». Что будет, если не ходить в военкомат

некоторые властьимущие сказали государство вам ничего не должно, вот и мы ничего не должны этому государству. тем более этой власти,которая уже в агонии пытается сохранить свой режим.
Гость
17 марта 2023, 10:31
Питарушка, а где ты увидел агонию? Агония сейчас в США, где банки банкротятся один за другим. Ты хоть знаешь из-за чего они банкротятся? Из-за государственных облигаций США, так называемых treasuners, которые вдруг резко подешевели! И пошла цепная реакция, даже Китай попал на 250 млрд. долларов:)) Это агония или не агония?? Или еще напечатают?:))) Аха-ха-ха..
Гость
17 марта 2023, 10:47
Гость
17 марта 2023, 10:47
Питарушка, а где ты увидел агонию? Агония сейчас в США, где банки банкротятся один за другим. Ты хоть знаешь из-за чего они банкротятся? Из-за государственных облигаций США, так называемых treasuners, которые вдруг резко подешевели! И пошла цепная реакция, даже Китай попал на 250 млрд. долларов:)) Это агония или не агония?? Или еще напечатают?:))) Аха-ха-ха..
Гость, так уже напечатали. ситуация в норме. вы как дети малые. все в сказки синего экрана верите
17 марта 2023, 10:48
Гость
17 марта 2023, 10:48
Питарушка, а где ты увидел агонию? Агония сейчас в США, где банки банкротятся один за другим. Ты хоть знаешь из-за чего они банкротятся? Из-за государственных облигаций США, так называемых treasuners, которые вдруг резко подешевели! И пошла цепная реакция, даже Китай попал на 250 млрд. долларов:)) Это агония или не агония?? Или еще напечатают?:))) Аха-ха-ха..
По первому каналу сказали?
пусть носят. никого нет дома 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2023, 10:22
Ты к чему то призываешь?
Гость
17 марта 2023, 08:43
>>Если человек поменял место жительства, поступил в вуз, сменил фамилию, женился — обо всех своих телодвижениях как гражданина он обязан сообщать в военкомат. Повестки для уточнения воинского учета могут рассылать кому угодно, под любым предлогом, — говорит юрист Специально для местных охальников. Только уточню, гражданин должен САМ сообщать об изменениях в своей жизни. Конечно же, многие на эту обязанность забивают
Гость
17 марта 2023, 09:33
Гость, конечно забить
17 марта 2023, 11:22
Забить на свои обязанности и требовать соблюдение прав - это по борцуновски
17 марта 2023, 14:51
17 марта 2023, 14:51
Забить на свои обязанности и требовать соблюдение прав - это по борцуновски
Государство нам обещало коммунизм, квартиру каждой семье, 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Но ты свою жизнь отдать обязан, а-ха-ха.
Гость
17 марта 2023, 08:33
Спасибо. Туда ни нагой
Гость
17 марта 2023, 13:22
да, нагим в военкомат лучше не ходить, трусишки хоть одень
17 марта 2023, 14:48
Гость
17 марта 2023, 14:48
да, нагим в военкомат лучше не ходить, трусишки хоть одень
Если ты указываешь собеседнику на ошибку, пиши сам правильно. Не одеть, а надеть.
Гость
17 марта 2023, 13:20
Что значит "не ходить в военкомат", мобилизация что ли не священная и не народная? В. Матвиенко сказала, что в военкомат очереди. Патриоты прошу разъяснить ситуацию.
Гость
17 марта 2023, 08:33
Говорят одно,а по факту. мобилизацию никто не отменял,и забрать могут любого а там по факту будешь доказывать что ты не годный по здоровью.Почему сразу комиссию не проводят?Потому что план лишь бы сделать а там как хотите
Гость
17 марта 2023, 08:37
Бегу сверкая пятками!
Гость
17 марта 2023, 17:13
1.5 года или 2 года
Гость
17 марта 2023, 08:26
Без комментариев.
Гость
17 марта 2023, 08:59
Возможный мобилизационный ресурс РФ составляет примерно 32 млн чел. повестки будут носить либо до второго пришествия Христа, либо до отбытия царя.
Гость
17 марта 2023, 12:03
я Ленинв не видел-но я его люблю
17 марта 2023, 11:35
у меня вопрос - повестки уже на печатной машинке печатают или ещё гусиным пером пишут?
Гость
17 марта 2023, 13:40
на пишмаше
Гость