перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов

10 марта 2023, 17:59
Когда восстанет американский пролетариат, с 1938г , угнетаемый "законом о регистрации иностранных агентов (FARA)" в центе деспотии - сШа??! Куды смотрит американская интеллигенция.....сильвестр сталлоне, проснись😂
Гость
10 марта 2023, 18:05
Сталлоне боится тУрма...которая Ума
10 марта 2023, 18:52
Для начала почитайте кто попадает под "иноагента" в США, критерии совсем другие.
Гость
10 марта 2023, 19:34
Аналогичный законы о ино-агентах приняли, в Австралии - с 2018 г, в Канаде - с 2021 года...и ни одного "восстания возмущенного народа"?????
10 марта 2023, 15:50
Небольшой ликбез по закону в сравнении с США (показатели США/Грузия): Штраф до 250 тысяч баксов или уголовная ответственность/ штраф до 9,5 тысяч баксов Любые юр или физ лица/некоммерческие ЮЛ Процент дохода из-за рубежа: любая сумма/более 20% общего дохода
10 марта 2023, 16:43
А что ты за Грузию и США переживаешь. Выйди на улицу с белым листом и по той с ним.
10 марта 2023, 16:58
10 марта 2023, 16:58
А что ты за Грузию и США переживаешь. Выйди на улицу с белым листом и по той с ним.
Где ты видел, что я переживаю? Простое сравнение, что можно и демократично для одних и что нельзя и не демократично для других. Все это указывает на вмешательство во внутренние дела суверенной Грузии со стороны якобы цивилизованного сообщества. Зачем мне с белым листом выходить на улицу? Я в своем уме и мне не нужна помощь психиатра 😂
10 марта 2023, 17:08
10 марта 2023, 17:08
Где ты видел, что я переживаю? Простое сравнение, что можно и демократично для одних и что нельзя и не демократично для других. Все это указывает на вмешательство во внутренние дела суверенной Грузии со стороны якобы цивилизованного сообщества. Зачем мне с белым листом выходить на улицу? Я в своем уме и мне не нужна помощь психиатра 😂
Ну,напиши на листе,что ты против вмешательства США в дела Грузии и постой на улице,узнаешь тогда, где есть демократия,а где нет.
Гость
10 марта 2023, 17:24
А этот сайтик рассказал о новой пробке в Верхнем Ларсе, или я что-то пропустил?
10 марта 2023, 17:33
Конечно нет, это не вписывается в "редакционную политику"
Гость
10 марта 2023, 16:45
Фото графии "разъярённой толпы" постеснялись прикладывать. Да, неудобненько выглядит сборище молодняка
10 марта 2023, 15:43
Мне вот интересно, а ЕС ввел санкции против США за подобный закон? Ведь ЕС трактует этот закон, как противоречащий демократии😂
Гость
10 марта 2023, 17:33
Шпили... "этот закон" в США приняли в 1938 г.
10 марта 2023, 17:37
Гость
10 марта 2023, 17:37
Шпили... "этот закон" в США приняли в 1938 г.
И? Он перестал действовать? ЕС потребовал отмены этого закона, как нарушающего демократические принципы и противоречащего "правилам"?
10 марта 2023, 17:38
Гость
10 марта 2023, 17:38
Шпили... "этот закон" в США приняли в 1938 г.
Я тебе открою страшную тайну - в этот закон в 21-ом веке вносили поправки, которые "утяжелили" его
Гость
10 марта 2023, 18:14
Когда уже нажрутся этой свободой , снова англосаксы молодежь будоражат!
13 марта 2023, 12:34
Это же демократичные резиноые пули и водомёты. С молекулами свободы! Ну разве это не прекрасно?😉
Гость
10 марта 2023, 16:15
а мне не интересно! не ... зачем, ехать туда куда не надо!