перейти к публикации
134 комментария к публикации

На границе с Украиной погиб тюменский срочник

27 февраля 2023, 13:15
вот тут действительно жаль парня. не по своей воле оказался там. отслужил называется в армии, такой вот "долг" отдал государству ценою в жизнь.
Гость
2 марта 2023, 01:10
Он не долг отдавал. Он защищал ваших детей и вас. Он герой, который не прятался, а шагнул за нас в бессмертие. И уважение таким родителям, которые воспитали такого сына. Их боль невосполнима. Но его жизнь имела огромный смысл, который не всем доступен....
Гость
2 марта 2023, 02:35
Гость
2 марта 2023, 01:10
Он не долг отдавал. Он защищал ваших детей и вас. Он герой, который не прятался, а шагнул за нас в бессмертие. И уважение таким родителям, которые воспитали такого сына. Их боль невосполнима. Но его жизнь имела огромный смысл, который не всем доступен....
Стесняюсь спросить, защищал от кого
Гость
2 марта 2023, 04:23
Гость
2 марта 2023, 01:10
Он не долг отдавал. Он защищал ваших детей и вас. Он герой, который не прятался, а шагнул за нас в бессмертие. И уважение таким родителям, которые воспитали такого сына. Их боль невосполнима. Но его жизнь имела огромный смысл, который не всем доступен....
Жаль вас, недалеких…..
27 февраля 2023, 14:34
А вы дальше больше верьте телевизору ,Там там убивают непонятно за что
28 февраля 2023, 15:37
А вы кому верите?
Гость
28 февраля 2023, 22:10
28 февраля 2023, 15:37
А вы кому верите?
А на свои мозги опираться не пробовали? Не верить, а понимать?
28 февраля 2023, 23:04
28 февраля 2023, 15:37
А вы кому верите?
Трахома, Доверяю телеграмму людям живущим на Украине и воюющим нашим солдатам очень много интересного рассказывают
27 февраля 2023, 18:34
Как умудрился довести страну до этого. Часть уехала из РФ, часть гибнет. Тоже самое происходит в Украине. В итоге по плану США действует наш патриот. Ещё годик СВО и Россию можно голыми руками брать.
Гость
1 марта 2023, 01:10
"на Украине" так написал бы россиянин. Ещё и лайков себе через кучу акков натыкал. Россию он собрался голыми руками брать... "А шишо, не шишо?"
Гость
1 марта 2023, 01:12
Русский написала бы "на", а не "в", так что голыми руками ты можешь взять свою фантазию и выйти с ней из этой аудитории.
28 февраля 2023, 09:55
Очень жаль.....вот только когда он успел задолжать этой родине????
Гость
1 марта 2023, 16:15
Как родился, сразу должен стал
Гость
2 марта 2023, 01:40
Вы из тех кто убежал?! Поджав хвосты!!!
Гость
2 марта 2023, 12:06
Гость
2 марта 2023, 01:40
Вы из тех кто убежал?! Поджав хвосты!!!
Вы из тех кто других на смерть посылает? А сам на диванчике
Гость
27 февраля 2023, 16:20
Честь и слава погибшему парню! Соболезнования родным и близким! И пусть кара небесная обрушится на всех чиновников нашей многострадальной матушки России! Ложь, обман, воровство и коррупция - это истинное лицо нынешней власти! Никогда в России не было таких правителей!
Гость
28 февраля 2023, 00:19
Кому эта честь и слава нужна? Детей родителям никто не вернёт.20 лет, все могло бы быть впереди,: семья,дети, счастливая жизнь. А этог- вечная боль родителям.
Гость
1 марта 2023, 01:17
Читать, писать умеешь? Кушать есть что? Горячая вода в доме есть? Ботинки целые? Вещи покупаешь? А хлеб белый можешь купить? А ведь при правлении многих российских царей, хлеб белый был доступен только аристократии. Так что есть, с чем сравнивать.
Гость
1 марта 2023, 18:36
Гость
1 марта 2023, 01:17
Читать, писать умеешь? Кушать есть что? Горячая вода в доме есть? Ботинки целые? Вещи покупаешь? А хлеб белый можешь купить? А ведь при правлении многих российских царей, хлеб белый был доступен только аристократии. Так что есть, с чем сравнивать.
Не кушать а есть. Кушают необразованные люди, например дальнобойщики.
Гость
27 февраля 2023, 16:10
Вечно молодой. Красивый. Жалко парня.
1 марта 2023, 17:44
Интересно, зачем на двери его нивы курица двуглавая? Что означает, символизирует?
Гость
4 марта 2023, 20:51
Как что -смерть.Я лично уверен что статья это сопли.На деле поперся сам этот защитник воевать.
Гость
27 февраля 2023, 13:23
"Он сам был замкомвзвода. Сына сослуживцы очень уважали. А когда в окопах жили, они ходили в деревню к женщине в баньку мыться, она их кормила. Всем ребятам он матрасы собрал, по деревне побегал, буржуйку собрал, — говорит Алла" Шойгу вообще снабжает чем военослужищих?
Гость, ещё осенью в начале мобилизации сообщили, что всё разворовано. забыл чтоли?
Гость
28 февраля 2023, 10:19
Да по федеральным каналам даже отчитывались как деньги собирали смсками на обмундирование и оружие. Чего уж тогда говорить о всяких бытовых преметах и вещах...
Гость
28 февраля 2023, 10:24
И так же по ящику смсками собирают на оборудование в больницах в днp и лнp уже нескольско месяцев (с момента присоединения фактически)
Гость
27 февраля 2023, 14:29
Кремлевские власти не испытывают сострадания к погибшим. Как сказал один недалекий "у нас всё строго по плану, идет бурный рост экономики, санкции нам только на пользу, Россия впереди планеты всей"
Гость
2 марта 2023, 01:24
А Киевская власть испытывает сострадание по своим, погибшим бойцам!?? Иуды......
Гость
27 февраля 2023, 14:23
Бессовестный Путин ещё ни разу не высказывал сожаления о погибших мобилизованных. Настолько ему плевать на погибших!!
Гость
27 февраля 2023, 14:52
Поддерживаю! Нет совести и не будет. Лицемер
Гость
1 марта 2023, 22:14
А Путину вообще плевать у негож сына нет,а еслиб бы был такой взрослый не бось бы спрятал его,уфф не могу так жаль парней молодых жизни не видели еще,слов нет
Гость
2 марта 2023, 04:48
А чего он скажет, ихтамнетов там нет, но отчего то иногда гибнут, видимо от отсутствия в окопе
Гость
28 февраля 2023, 17:45
Государство вам ничего не должно, а вы должны отдать долг, вот только откуда долг если у государства не занимал, а оно существует на твои деньги.
Гость
1 марта 2023, 08:37
Неужели ты хотел наоборот?
Гость
1 марта 2023, 13:01
КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ ВЛАСТЯМ,А ВЕДЬ ЭТО НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ...
4 марта 2023, 00:49
вы и сами прекрасно понимаете, что верить им нельзя и уже давно.
Гость
27 февраля 2023, 13:26
Продолжайте дальше верить пyтинcкoй влacти
Гость
1 марта 2023, 10:34
А что надо верить Зеленской власти, Байдену????
1 марта 2023, 21:29
Гость
1 марта 2023, 10:34
А что надо верить Зеленской власти, Байдену????
Им веры гораздо больше, кстати,
Гость
2 марта 2023, 12:08
Гость
1 марта 2023, 10:34
А что надо верить Зеленской власти, Байдену????
А кого они и. Когда обманули?
Гость
28 февраля 2023, 00:21
Сказали, вам не хватит ни нервов, ни средств — правды не найдете, только измотаете душу. Этим все сказано. Это горькая правда нашей жизни.
Гость
28 февраля 2023, 20:45
Жаль парня, жаль страну.
Гость
1 марта 2023, 18:10
Заявление военных бездоказательно. Если погиб в Белгородской области - пусть общественности предъявят место гибели. А если военные лгут - погоны надо срывать с таких перед строем
Гость
27 февраля 2023, 23:00
Тут нет самого главного: как получилось, что его убили? Он был на границе с Украиной? Откуда и что там отлетело
Гость
28 февраля 2023, 12:58
Служил как срочник на границе а не воевал на другой территории. То что приграничные территории обстреливают мы и так все знаем. От куда прилетело? На границе давно не спокойно.
Гость
1 марта 2023, 20:42
У наших господ,что ни понос,то золотуха,утомили уже делать бабло на судьбах людей.
Гость
2 марта 2023, 00:16
Бедный мальчик, не пожил совсем. Когда уже закончится этот ад, когда перестанут гибнуть люди😢Царствие небесное
Гость
2 марта 2023, 04:55
Не отдавайте своих сыновей,мужей,внуков на эту бойню поймите живыми они не вернутся!....
Гость
27 февраля 2023, 15:31
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
1 марта 2023, 00:49
Не верю Путину, ни одному его слову!!! Пыль людям только в глаза пускает.
Гость
28 февраля 2023, 23:53
Вечная память.🙏. Сердце кровью обливается. Очень жалко. Ребята гибнут. А эти кремлевские своих детей попрятали. Их даже на границе нет. Добро стерегут.
2 марта 2023, 13:56
Точно,своих эти все чиновники не отправят.
Гость
1 марта 2023, 12:28
Светлая память Афанасий.Искренние соболезнования родителям.Правду о том что я думаю написать не могу.
Гость
1 марта 2023, 18:52
В свое время поступал в мореходку, а военкомате говорили, что не пойду служить, а через год всех кому было 18 забрали, причем на 3 года, хотя должны были после окончания младшими офицерами запаса стать. Итог военным особенно верить нельзя и ответственность у них коллективная, т.е. никто конкретно.
Гость
1 марта 2023, 22:25
вечная память 🙏🙏🙏 бедные дети, Гоподи, как жалко то их!!!
Гость
2 марта 2023, 04:38
В стране 180000 тысяч чиновников но не один их сын не участвует в сво на украине. Вам это не кажется странными, а их отцы рьяные сторонники боевых действий. Вот кого надо называть действительным иноагентом
Гость
2 марта 2023, 12:34
Как же это больно и горько...ну зачем этих неопытных воробьев туда отправляют?Неужели не понятно,что это смерть на 99%
Гость
3 марта 2023, 16:43
Принесли беду в дом, забрали сына. И не Обама в том виноват.
Гость
28 февраля 2023, 18:03
Ваш сын смелый парень. Честь и память в наших сердцах. А за их смерть держать ответ правительству предстоит перед богом. А родителям поклон до земли
Гость
2 марта 2023, 12:09
А что бог есть?доказано?
Гость
1 марта 2023, 18:56
Да так в Афгане и Чечне было, ребят срочников сколько погибло
Гость
27 февраля 2023, 15:35
Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Афанасия,во Святых обитилях Своих.
Гость
28 февраля 2023, 17:11
Очень жаль парня... ему бы жить да жить... и сколько ещё ребят не вернётся домой... Когда же кончится весь этот ужас!?
27 февраля 2023, 19:19
Почему в статье не написано - кто бомбил то самое место, где погиб срочник?
Гость
1 марта 2023, 12:10
Когда кончится этот кошмар
Гость
1 марта 2023, 19:07
Какой красивый ребенок. Очень жаль. Царствие Небесное
Гость
1 марта 2023, 21:18
Господи, плачу,,, как же жалко тебя ребёнок,,,, божечки 🙏😭
Гость
2 марта 2023, 03:12
Тебе бы жить и жить, молодой, красивый парень...
Гость
2 марта 2023, 06:07
Почитаешь и непонятно становится как в армии могут повысить не официально🤦 такого в армии нет
2 марта 2023, 06:22
Жаль тех кто там воюет, наших русских молодых ребят и мужчин. До слез жаль их детей малых и вдов которые не успели состариться. Страшно подумать что у начала будет ли конец?
Гость
2 марта 2023, 09:59
Убивают молодых парней, мужчин. Генофонд страны. После ВОВ численность мужиков не восстановила. А они ещё про демографию твердят. От кого рожать, когда мужчин нет. Теперь будут ЭКО пропагандировать.
Гость
2 марта 2023, 11:43
На каком основании срочника отправили на боевые действия ? Судя по всему он находился в зоне СВО.
Гость
1 марта 2023, 13:40
Убивают Наших Ребятишков одна власть- Демократия.Золотой миллиард программа работает.Разворовывают Страну,убивают Ребятишек,сокращают Население РОССИИ, потом чтобы Задушить.СЛАВА ДЕМОКРАТИИ.
Гость
2 марта 2023, 12:10
Демократия убивает? Что с головой?
Гость
28 февраля 2023, 14:51
Парень который не бросил тело, вот он молодец. Другие бы бросили и убежали бы.
Гость
1 марта 2023, 01:22
Я уверен, в новых выборах выиграет Путин, и не благодарите.
27 февраля 2023, 13:54
Это вброс Ципсо,срочники не воюют.
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Слабо съездить и проверить?
Гость
28 февраля 2023, 17:41
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Слабо съездить и проверить?
Вы не верите Путину!??
Гость
28 февраля 2023, 00:35
украина обстреливает приграничные области, это даже зомбоящик говорит, а кто то до сих пор не знает
28 февраля 2023, 13:16
В приграничной области окопы и порывы связи?
Гость
1 марта 2023, 01:20
28 февраля 2023, 13:16
В приграничной области окопы и порывы связи?
Да, а также противотанковые рвы, ежи и заборы колючки от пехоты. Все присоединенные территории являются пограничными.
Гость
2 марта 2023, 12:12
А территорию Украины кто обстреливают?
Гость
28 февраля 2023, 10:26
Гость, а ты провокатор.
3 марта 2023, 15:14
кстати а что ты ещё не в военкомате? или больной???
28 февраля 2023, 14:01
Я думаю что отец считает его Героем