перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля

а морда то какая довольная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2023, 07:12
Петруха Петрушкин Иванович, У тебя?
Гость
3 февраля 2023, 09:30
Петруха Петрушкин Иванович, ещё слово и опять в бан уйдёшь у меня. Только уже надолго!
Гость
3 февраля 2023, 06:59
Молдаване ,ну вы поняли ,Кишинев за 3 дня .....
Гость
3 февраля 2023, 09:50
Гость, да за 2 часа, что уже там...
Гость
3 февраля 2023, 08:41
Когда угрожаешь ответить жёстко, в ответ на шлепки тебе по морде, а в результате ничего, когда тебя бьют уже кулаками по этой морде, то результат только один - тебя перестают слушать и обращать на тебя внимание, а бьют ещё сильнее и уже не только руками, но и ногами. Если сказал - делай, или помалкивай. Так отношения между людьми устроены.
3 февраля 2023, 09:11
ну так и помалкивай, как обычно
4 февраля 2023, 04:54
3 февраля 2023, 09:11
ну так и помалкивай, как обычно
Ответь хоть что то по существу😆
4 февраля 2023, 19:43
4 февраля 2023, 04:54
Ответь хоть что то по существу😆
СЕНАТОР РИЧАРД Х. БЛЭК - НАМ ВСЁ РАВНО, СКОЛЬКО УКРАИНЦЕВ УМРЕТ смотри на ютубе
Гость
3 февраля 2023, 00:25
А почему бы не ответить ростом человеческого капитала, ростом технологичности, ростом производительности труда, ростом уровня жизни населения, ростом соц. защищённости, увеличением количества нобилевских лауреатов, почему не стать таким чтобы соседи к тебе тянулись а не от тебя???? 😜 Слабо ))))
Гость
3 февраля 2023, 03:11
Так ты с себя начни. Почему это должны делать за тебя? Развивайся, строй бизнес, внедряй технологии.
Гость
3 февраля 2023, 06:26
Это не наш путь.
Гость
3 февраля 2023, 07:18
Сейчас 15 рублёвые прибегут и объяснят, что к чему!
Гость
3 февраля 2023, 06:40
Очень странный это украинский нацизм)) его поддерживают казахи, грузины, прибалты, испанцы, итальянцы, немцы и очень ,очень много стран, а не нацистов только Северная Корея,Иран и Эритрия и ещё пара африканских стран, которых на карте не найти
3 февраля 2023, 09:01
поляков забыл написать, они тоже обожают твоего батьку бендеру, потому что есть за что.
Гость
3 февраля 2023, 09:18
3 февраля 2023, 09:01
поляков забыл написать, они тоже обожают твоего батьку бендеру, потому что есть за что.
В нашей истории тоже куча подобных персонажей.Или тебя только на бандеру штырит?
Гость
3 февраля 2023, 09:22
3 февраля 2023, 09:01
поляков забыл написать, они тоже обожают твоего батьку бендеру, потому что есть за что.
памятник краснову уже убрали в Ростовской области🤪
Гость
3 февраля 2023, 00:29
Вы когда нибудь видели ,что бы в США митингующие требовали нанести ядернй удар по Москве? А вот почему то у нас требуют нанести удар по Вашингтону, так кто разжигает?
Гость
3 февраля 2023, 03:19
А им зачем говорить? Они уже сбрасывали пару атомных бомб на людей или ты забыл Хиросиму и Нагасаки? И напалм против корейцев и вьетнамцев забыл? А обстрелы Югославии томагавками? Наша страна существует только по одной единственной причине наличие ЯО в таком объеме, что способно уничтожить эту планету.
Гость
3 февраля 2023, 03:21
Нет, только слышали призывы сенаторов и видели документальную хронику о жертвах Нагасаки и Хиросимы.
Гость
3 февраля 2023, 07:11
Гость, ТЫ🤢
Гость
3 февраля 2023, 06:57
Молдова то никак не может угрожать России ибо находится далеко и не имеет общей границы. Глупость какая. Так можно любую страну назвать антироссийским проектом. Все антироссийские проекты находятся только в России
Гость
3 февраля 2023, 09:49
Гость, ну, если бы было так, то наша страна бы уже развалилась в 99-м. А сейчас нас Европа и США с Украиной победить не могут. Картошку клянчили у Америки в 90-х, я несколько дней хлеб не видел в детстве. А теперь? Теперь у детей есть всё.
Гость
3 февраля 2023, 12:17
Гость
3 февраля 2023, 09:49
Гость, ну, если бы было так, то наша страна бы уже развалилась в 99-м. А сейчас нас Европа и США с Украиной победить не могут. Картошку клянчили у Америки в 90-х, я несколько дней хлеб не видел в детстве. А теперь? Теперь у детей есть всё.
Гость, ты где жил в 90-х, что хлеба не видел?
Гость
3 февраля 2023, 15:52
Гость, Ты в том числе.
Гость
3 февраля 2023, 02:39
- Запад готовит на роль "новой Украины Молдавию", как понять? - "...цель России отодвинуть Украинские войска на расстояние..." так с кем мы воюем, с НАТО, или всё же есть какие то "Украинские войска"? - "Россия ответит на угрозы не только бронетехникой", а чем, 1000500 -ми мобилизованных?
3 февраля 2023, 08:58
как понять? головой. чем ответит? скоро увидишь.
Гость
3 февраля 2023, 09:43
Гость, Приднестровье хочет в Россию, наши будут идти до этой территории. Вот и будут теперь в Молдове разжигать ненависть к русским, так как Украина после демиталиризации даже не пискнет против нас.
Гость
3 февраля 2023, 09:51
3 февраля 2023, 08:58
как понять? головой. чем ответит? скоро увидишь.
Вторую армию уже увидели.
Гость
3 февраля 2023, 08:19
На НГС одни гнусные комментарии. Отсеяли.
Гость
3 февраля 2023, 08:52
Мы такие.
3 февраля 2023, 09:09
ну так ночная смена гнуса вышла на работу, какой ещё дурак в 7 утра будет тут комменты строчить
Гость
3 февраля 2023, 12:22
3 февраля 2023, 09:09
ну так ночная смена гнуса вышла на работу, какой ещё дурак в 7 утра будет тут комменты строчить
...клоун, дураки начинают строчат только с 9 утра.
Гость
3 февраля 2023, 07:04
может только угрожать. Уже не знает как выйти из этой этой заварушки, которую сам же и создал
Гость
3 февраля 2023, 09:54
гы-гы, да-да, бомбёжки мирного населения, биолаборатории, геноцид, нарушение Минска... Всё Путин создал?
3 февраля 2023, 11:19
Гость
3 февраля 2023, 09:54
гы-гы, да-да, бомбёжки мирного населения, биолаборатории, геноцид, нарушение Минска... Всё Путин создал?
Про боевых комаров забыл...
Гость
3 февраля 2023, 08:57
Леопардов небыло в ВОВ , были Пантеры и Тигры
Гость
3 февраля 2023, 08:37
Как в поговорке говориться: в России много плохих дорог и дураков. Как актуально же это сегодня. Выше комментарии пишутся либо спецслужбами, либо дураками.
Гость
3 февраля 2023, 09:52
Красноярец правобережный, и голосоют за Путина спецслужбы. Как вы не поймёте? Нас не поменять! Мы - Россия, и нас большинство! Не нравится мнение большинства? Никто здесь не держит никого
Гость
3 февраля 2023, 06:54
Сплошной треп
Гость
3 февраля 2023, 03:55
ВСУ доказали всему миру что вторая армия мира это просто фэйк 😂😂😂👍👍👍
Гость
3 февраля 2023, 09:46
Обречённая держава, согласен, наша армия на первом месте и не иначе. Выстояли против миллионной армии Украины, наёмников и НАТЫ и дожимают ВФУ теперь с каждым днем.
4 февраля 2023, 04:56
Гость
3 февраля 2023, 09:46
Обречённая держава, согласен, наша армия на первом месте и не иначе. Выстояли против миллионной армии Украины, наёмников и НАТЫ и дожимают ВФУ теперь с каждым днем.
😆😆😆
Гость
3 февраля 2023, 00:45
Закрыт погран переход в Грузию «Запрещено движение всех видов автотранспортных средств на участке город Владикавказ — населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 19:15 2 февраля 2023 года», — говорится в сообщении.
3 февраля 2023, 09:06
26 января тоже перекрывали. мобилизация? фейказация.
Гость
3 февраля 2023, 09:54
3 февраля 2023, 09:06
26 января тоже перекрывали. мобилизация? фейказация.
А,так никакой мобилизации не было,это все фейк?
3 февраля 2023, 11:30
Гость
3 февраля 2023, 09:54
А,так никакой мобилизации не было,это все фейк?
В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии, запрещено движение для всех видов автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 19 часов 15 минут 02 февраля 2023 года до особого распоряжения. ну это же явно из-за новой мобилизации перекрыли, не так ли? 😁😁😁
Гость
3 февраля 2023, 15:51
Их уже со школьной скамьй , учат ненавидеть русских.🙈
Гость
3 февраля 2023, 15:59
Слава России! Слава ВС России! Слава Путину!