Опять этот ресурс не правильно публикует. Ну что это такое? "..он конечно идти не хотел, но что было делать." Разве так можно?!
Вот и ботобригада не пишет коментов про героя.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный — честного стыдит.
А капля счастья тонет в море горя.
Гость
24 января 2023, 15:15
Как же сильно пропаганда промыла мозги россиянам! Ради чего, кого вы идёте умирать! Цените жизнь она у нас одна! Мужчины вы очень нужны нам, матерям, жёнам, дочерям....
Молодой красивый мужик с семьей , с ребёнком! Вот вы их тут героями величаете , а детей будут воспитывать другие мужики которые как бы в кустах отсиделись сейчас, что делать будем? Как быть?
Гость
24 января 2023, 16:51
Сегодня читал в других пабликах еще о двух погибших: Николае Кузнецове из Тасеевского района и о Романе Смаль из Мотыгинского. Вам про Романа видео скидывали, насколько я знаю из комментариев, но статьи до сих пор нет! Вы как-то избирательно про погибших пишите.
Гость
24 января 2023, 17:49
В других СМИ вообще не пишут.
Гость
25 января 2023, 08:55
Гость
24 января 2023, 17:49
В других СМИ вообще не пишут.
Если вы не видите, это не значит, что не пишут. Я же где-то читаю. Печатные издания много пишут, у которых есть сайты и страницы, районные и поселковые паблики, особенно в соц. сетях много информации.
Гость
25 января 2023, 10:50
Гость
25 января 2023, 08:55
Если вы не видите, это не значит, что не пишут. Я же где-то читаю. Печатные издания много пишут, у которых есть сайты и страницы, районные и поселковые паблики, особенно в соц. сетях много информации.
Соцсети и поселковые паблики это не СМИ.
Гость
25 января 2023, 00:00
В Питере не стали хоронить , что бы не тревожить местное население лишний раз?
Уважаемая редакция! Проверьте квалификацию своих кадров, вы падаете ниже некуда, откройте карту региона и найдите город Бородина.
Гость
24 января 2023, 16:00
Русский язык учи, грамотей!
Гость
24 января 2023, 18:41
ты русский учил в церковно-приходской школе? вообще, кстати, заметил у красноярцев эта ошибка постоянно встречается, это какое-то самопридуманное локальное правило, что населённые пункты на -о не склоняются. хотя всегда склонялись, как и во всех остальных славянских языках.
ты русский учил в церковно-приходской школе? вообще, кстати, заметил у красноярцев эта ошибка постоянно встречается, это какое-то самопридуманное локальное правило, что населённые пункты на -о не склоняются. хотя всегда склонялись, как и во всех остальных славянских языках.
Так у Вас может и Осло склоняется?
Где? В ОслЕ?
Жительница чего? ОслА?
Да Вы батенька эстет!
Гость
24 января 2023, 13:49
Ксения Бородина?
Гость
24 января 2023, 14:46
Эксперт, 🤣🤣🤣
Гость
25 января 2023, 05:51
БородинО! Нету Бородина
Гость
25 января 2023, 19:57
Ошибаетесь) Из поселка Бородино или просто из Бородина - оба варианта правильные. Хотя, конечно,привычнее не склонять.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
752мм 71%В спецоперации погиб житель Бородина Красноярского края Руслан Мазун