Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными
24 января 2023, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
24 января 2023, 10:54
Как у Булгакова.
Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров.
А как и тех тогда, сегодняшних бегунков матает точно также.
Гость
24 января 2023, 11:10
Так правильно бежали, потом 37 год случился
Гость
24 января 2023, 11:22
сколько денег надо иметь, чтоб вот-так мотаться...трусливые ребята думали, что они везде нужны😂
Гость
24 января 2023, 11:20
Им надо ехать в Гондурас, там они своими будут:)
Гость
24 января 2023, 12:31
А ты точно россиянин? Уже минимум как 40 лет известно, что не ту страну назвали гондурасом
Гость
24 января 2023, 11:18
Бегите не в Грузию и Аргентину, а туда, где мозги нормальные вставят. Иначе так и будете бегать.
Гость
24 января 2023, 12:44
У них то как раз мозг есть, они поняли что в РФ хорошо ни когда не будет уже
У них своих таких не мало, а "майданы " ни кому не нужны
Гость
24 января 2023, 12:33
А мы с гражданами Казахстана так же обращаемся или у нас они могут жить сколько захотят без всякого оформления?
Гость
24 января 2023, 16:15
Визаран казахи запретили
Гость
24 января 2023, 13:09
ну какие 180 дней во вьетнаме? сейчас даже военную визу перестали давать.
Гость
24 января 2023, 14:04
Че за военная виза?
Гость
25 января 2023, 02:41
Молодцы Турция, Казахстан, Киргизия , надо бы всем странам последовать их примеру и гнать этих беженцев русских к себе в " великую Русь".
Ранее это сделали Черногория Болгария Хорватия....
Почему русские бегут с любимой России, почему не хотят работать у себя дома, почему не воюют за свой "Русский мир" на Украине.
Кишка тонка, конечно легче на халяву сесть на шею чужой стране и гадить там тоже !!!!
Гость
25 января 2023, 14:31
Олег Борисович., Дак это же ваши ребята не согласные, орущие в рупор, но при этом для страны своей делать не чего не хотят. А тут как что, то руки в ноги и на самолёт. Еще и поливая грезью людей, которые остались
Гость
25 января 2023, 21:11
русский проч из Musulmanskiy strani
Гость
24 января 2023, 12:03
Это просто идеально когда не нужно увольняться и искать другую работу при переезде в другую страну. Страны СНГ крайне сомнительное место для миграции на мой взгляд лишь с одним плюсом, наличием русскоговорящих.
Гость
24 января 2023, 12:45
В страны СНГ бегут потому что проще и загранпаспорт не нужен
Гость
24 января 2023, 16:47
Нормальные варианты для умных или с деньгами (лучше все вместе): 1.Виза D Visiteur во Францию для финансово независимых. 2. Виза в Испанию для цифровых кочевников (действует с 01.01.23. 3. Skilled worker (например в UK)
Гость
24 января 2023, 15:17
Сидят такие поддерживающие и смеются над не поддерживающими. И угадайте у кого шанс выжить больше?))))
Гость
24 января 2023, 13:43
Бедолаги, тяжело им в эмиграции, но зато живые будут. Из тех, кто остался, и был мобилизован, уже домой вернулись. В деревянных ящиках!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.