А американские людоеды, спонсирующие эту бойню - это другое?
Гость
20 января 2023, 23:17
Соболезнования матери...
Гость
21 января 2023, 05:03
Остался огромный неприятный осадок и от организации самих похорон. Там в Балахта глава, женщина со скудным словарным запасом, толкнула речь. Слушать ее было невыносимо, видно что человек не читающий литературу, но любящий речи двигать. В этом случае лучше бы молчала. В ее речи не было не только смысла, но ни одно предложение не имело логического окончания. Организаторы похорон не удосужились заготовить еловый лапник в нужном количестве. А эта мадам распорядилась кидать цветы, которые близкие, родные и жители принесли на прощании для возложения на могилы. Так и раскидали по дороге посёлка и кладбища и по цветку, и букетами вместе с траурными ленточками. Якобы парни молодые поэтому нужно цветы кидать. Спасибо что не притащила костюм жениха к гробу. Вместо полноценного почетного караула, который должен быть согласно Приказа о захоронении погибших военнослужащих, привлекли юнармию, учащихся ПТУ. Толком не почистили вокруг могил, не удосужились установить емкости с землей, которую кидают в могилу. Людям пришлось пробираться к смерзшимся кучам земли. Даже на некролог в местной газете не соизволили денег выделить. Похороны то ведь не рядовые были.
Гость
21 января 2023, 11:22
Жалко мать, страшно одной на свете остаться - ни сына, ни внуков …..
Вот так-не интересовались политиков, политика заинтересовалась ими
Гость
20 января 2023, 23:46
почему ребята с деревень СИБИРИ гибнут,а где сыновья алигархов,с Москвы,наши Сибирские деревенские парни гибнут,они воспитаные,пусть хоть один депутатскажет ,что у него сын на передовой,не дождётесь
Гость
21 января 2023, 05:52
Гость, у Усса на передавай трудится сынок
Гость
21 января 2023, 10:20
Потому что ребята из деревень Сибири всю эту вакханалию горячо поддерживают и идут туда потому что хотят погибать за амбиции своего президента.
Ещё добавлю. Двое парней, Игорь и Миша, награждены орденами Мужества посмертно. Можно было бы похоронить их всех вместе, образовав Аллею Славы. Но хоронили всех по углам, буквально втискивая. Там есть место, но эту территорию «в прекрасное далеко» для своей семьи заняла другая мадам из этой же администрации. Вот так просто. Хоронить там никого низзяя. Даже Героев. Только вот место для ее семьи по меркам нынешней ситуации слишком почётное. У горе-организаторов похорон (Военкома и Главши, сейчас же так модно называть) даже бирки с беретов не хватило ума срезать. Бирки с явным раздроблением отрывал представитель части, непосредственно перед передачей флага РФ, ордена и берета родственникам. Отрывал он бирку ну очень раздраженно. А местный военком стоял глазами хлопал… Наболело поэтому и рассказал. И это только часть. Миша, ты Воин! Быть Воином - жить вечно!
Гость
21 января 2023, 09:33
Братишка, давай-ка тоже на передовую, чтобы жить вечно.
"... получил бронь на работе, но отказался от нее и ушел по повестке... "
Гость
21 января 2023, 16:55
Он нормаль зарабатывал и обеспечивал себя. Пршел явно не за деньгами.
Гость
20 января 2023, 21:54
Очередная печальная история.Думать нужно было до, а не во время ,тем более после
Но россияне поддерживают это и требуют продолжения
Гость
20 января 2023, 23:57
написала комментарий,почему дети олигархов не на передовой,меня заблокировали:,делайте вывод
Гость
21 января 2023, 00:34
Сделали вывод.
Гость
21 января 2023, 03:37
Гость, комментарий чуть выше. Делаем вывод, скоропостижные выводы - плохо
Гость
21 января 2023, 01:12
ПОУМНЕЛ, НО СЛИШКОМ ПОЗДНО.
Гость
21 января 2023, 18:25
все думают, что едут на вахту за 180 тыр. Прозрение наступает, но поздно.
Гость
20 января 2023, 21:50
Красавец какой.. И деток даже нет
Гость
21 января 2023, 10:33
я неверю что показывают по телевизору
Гость
21 января 2023, 16:15
Организация понехиды правда отвратительная. К родным отношение ни какое, до последнего момента ни чего не понятно было. В местных чатах информация о дате похорон появилась раньше чем сообщил военком и глава поселка. Заставили у гробов пацанов стоять.
Гость
22 января 2023, 09:24
Цветы с траурными лентами на которых православный крест на дороге это немного дико. Как по мне это оскорбление символов православия.
что -то не очень похоже на прозрение...скорее на сожаление,что не получилось
Гость
21 января 2023, 07:25
Правды и справедливости нет и не будет.
Гость
21 января 2023, 01:20
Под Луганском бои идут ?
Гость
21 января 2023, 08:36
Часть Луганской области под контролем Украины,так что идут.
Гость
21 января 2023, 14:39
Да район Сватово кременная это луганская область
Гость
21 января 2023, 17:14
Фроська, А тебе то , что ??? патриот!😜😜😜
Гость
20 января 2023, 22:35
Переживаю за мать, как бы ей дискредитацию не пришили
Гость
21 января 2023, 08:33
Ага,после смерти сына она очень боится, что ей пришьют дискредитацию.
Гость
26 января 2023, 23:17
Ну и кто за ребят ответит? (С)
Гость
20 января 2023, 23:45
Это ещё цветочки. Запад усиливает многократно поставки вооружения, современного, высокоточного.
Гость
21 января 2023, 00:31
в деревнях народ еще не понял что такое всевидящие спутники+точные снаряды. живой силе шансов не остается.
может даже каждую буржуйку по теплу спутник видит - кто его знает (там явно автоматически цели ищутся как улицы в гуглакартах)
Гость
20 января 2023, 20:56
Сам виноват
Гость
20 января 2023, 20:59
Дай бог чтоб ты виновата не была! Пока тебя не касается, легко рассуждать
Гость
20 января 2023, 22:07
Гость
20 января 2023, 20:59
Дай бог чтоб ты виновата не была! Пока тебя не касается, легко рассуждать
Нужен примитивный по Великобритании, надоело уже , так можно без конца воевать
Гость
20 января 2023, 21:53
Телевизор пересмотрел
Гость
20 января 2023, 21:56
Ждешь не дождешься уничтожения человечества?
Гость
20 января 2023, 22:11
"примитивный" нужен? Да ты видный стратег... Не в окопе еще?
Гость
20 января 2023, 21:58
Азовцы придут недобитые, по другому будете петь. хотя некому уже будет.🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤔
Гость
20 января 2023, 22:09
Те азовцы, которых выпустилили из плена отправив отдыхать на самолёте в Турцию и подарив по айфону?
Гость
20 января 2023, 22:09
Ты про тех азовцев, что были приговорены к высшей мере в ЛДНР, а в итоге были отправлены по домам с айфонами в подарок в качестве возмещения морального ущерба?
Гость
20 января 2023, 22:10
Почему не на Украине воин? А вот у золкина показали 17 летнего пацана россиянина
Гость
21 января 2023, 08:53
Соболезнования родным парней, Вы вырастили настоящих Мужчин! И от этого о погибших читать ещё больнее.
По тексту статьи не понятно что не так как говорят по телевизору? Про печку поняла, но это не о том. Напишите хотя бы в комментариях что именно не так как говорят?
Гость
21 января 2023, 10:23
Ты в лесу живёшь что ли ? Интернет в помощь.
Гость
21 января 2023, 11:24
Да все по плану,Ленка,все по плану. От Киев за 3 дня до ПВО на крышах в Москве.
Гость
21 января 2023, 11:42
Гость
21 января 2023, 10:23
Ты в лесу живёшь что ли ? Интернет в помощь.
Какой интернет? Зачем мне мнение иноагентов или мягко говоря прозападных украинцев?
Меня наши ребята военные интересуют, что они думают.
Гость
21 января 2023, 21:31
Читаю и прихожу в ужас: столько злости и сарказма. Людишки, над чем злословите? Над смертью молодого, красивого парня? Над горем матери, одной воспитавшей Сына? И пособий от государства Женя не получала, в отличие от вас. Это вам сейчас государство должно все, а вы никому ничего. Здесь яд проливаете, а потом в церковь молиться бежите! Лицемеры! Какое вам дело за что пошёл: за идею, за деньги? Вы то своими жопами к дивану прилипли. Вы что Кащеи Бессмертные? Только когда такие как вы удалитесь в мир иной, резонанса такого не будет. Устроили пляски на горе матери!
Гость
21 января 2023, 21:45
Чудесный образ "человека путинского" вы создали! Неграмотного, но стремящегося поучать окружающих!
Гость
21 января 2023, 22:20
Гость
21 января 2023, 21:45
Чудесный образ "человека путинского" вы создали! Неграмотного, но стремящегося поучать окружающих!
Никого не поучаю. Это вы горазды в грязь все втоптать.
Гость
22 января 2023, 13:48
А что ему сделали украинцы?
Гость
20 января 2023, 21:00
👍
Гость
20 января 2023, 21:09
кому нужны рабочих дети?а мосты не взрывают и жд узлы тоже.почему и кому это выгодно7😠
Гость
20 января 2023, 21:23
Гость
20 января 2023, 21:09
кому нужны рабочих дети?а мосты не взрывают и жд узлы тоже.почему и кому это выгодно7😠
Так бизнес не останавливается.....аммиак.....газ , ты иди гибни, а мы будем газ в европу через украину продавать, они деньги получать и танки заправлять
Гость
20 января 2023, 22:03
Мобилизованным в лицо прожектором светят, когда фотографируют? Почему многие щурятся?
Гость
21 января 2023, 13:37
Эта фотография сделана на полигоне самими ребятами. И Михаил на ней в полный рост с автоматом. Поэтому и прищурился, что смотрит на солнце. Красавец! Наложение на триколор уже для похорон.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В спецоперации погиб житель поселка Балахта Михаил Кильсеев