перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Гречка стоит космических денег»: айтишница из России рассказала о плюсах и минусах зимовки в Таиланде

19 января 2023, 16:59
Эх, хорошо быть Айтишником, другое дело госслужащим или юристом, нигде и никому не нуден за пределами России и Беларуси:(
19 января 2023, 19:18
Учитесь
19 января 2023, 20:11
19 января 2023, 20:11
Учитесь
Финиш, легко сказать, когда ты только закончил школу или студент, нет ни работы, связей долговых обязательств и ответственности за других членов семьи
Гость
19 января 2023, 16:14
В Тайланде впрочем как и везде политика проста приехал за все заплатил и можешь ехать домой. На длительный срок приветствуются обеспеченные люди.
Гость
19 января 2023, 16:48
А в Красноярске Манго стоит космических денег . Странно
Гость
19 января 2023, 16:56
отлично подмечено
Гость
19 января 2023, 18:18
вчера купил два чуть меньше ладошки = 300 рублей
Гость
19 января 2023, 17:41
Перед тем как ехать в чужую страну на зимовку, нужно всё взвесить за и против. Насильно никто никого не гонит. И если не нравится, то зачем там оставаться?
Гость
19 января 2023, 20:56
Айтишник питается гречкой в Таиланде и переживает о её цене? Да ладно!
Гость
19 января 2023, 16:52
Медицина хорошая в Тайланде ?)) посмеялся. То , что вы нашли дорогущий платный госпиталь и сделали там аппендицит за 500к причем очень посредственно .)) вы обратитесь в обычный госпиталь вроде нашего БСМП и посмотрите какая хорошая медицина в тайланде . Там аппендицит вам за 10000 вырежут .
Гость
19 января 2023, 17:28
Много вранья и домыслов в статье. Например что жить в Черногории дешевле, смешно. Про медицину так написать может только человек далекий от этого! Про еду лучшеб вообще не писала. Сложилось ощущение что автор не способен ни на отдых, ни на всестороннее познание других реалий... Удалите статью , чесслово читать противненько.
Гость
19 января 2023, 17:07
Какая проблема с гречкой? Мы на месяц взяли с собой пачку гречки и пару пачек овсянки с двумя детьми. И где они там пыль увидели?
Гость
19 января 2023, 17:52
А получается , если на зимовку уехал , то это депутаты будут считать , что сбежал из России и отберут жильё ? Или это не считается бегством ?
Гость
20 января 2023, 00:17
В Красноярске Гречка стоит 112 рублей ….
Гость
20 января 2023, 08:49
Гость, в тайланде 1000 рублей . Везите гречку
Гость
20 января 2023, 08:41
Судя по фигуре, лучше вообще не есть и поискать фитнес зал. Это сколько ей лет? Выглядит на 45.
Гость
20 января 2023, 19:40
Ну пускай едет зимовать в Хатангу