перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Фиеста закончилась»: эмигрировавший блогер — о том, почему русские бегут из Турции

Гость
18 января 2023, 09:42
Никого не жалко!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 10:08
В сибирь . Сегодня -30 красота.
Гость
18 января 2023, 11:55
Какая катастрофа!
Гость
18 января 2023, 13:36
Пиво почти в два раза!!! Ну прям звери какие-то, а не турецкие котики ) Ехай в Киргизию, как выше советуют, пока деньги не кончились! Киргизы тоже твоим деньгам рады будут )
18 января 2023, 09:22
ХоЧмар😂, бЯда😢??! Казахстан отменил "визаран"..... Из Турциев выживают, кУды бедному НЕ-патриоту податься😂
Гость
18 января 2023, 13:43
Монголия ждёт. И ВНЖ.
Гость
18 января 2023, 09:28
За что Нас так??!
Гость
18 января 2023, 10:56
хорошо там, где нас нет🤷‍♂️
18 января 2023, 10:25
Вот это поворот😂 А еще несколько лет назад некоторые пропагандисты на зарплате рассказывали в интернете как в Турции все прекрасно
Гость
18 января 2023, 11:16
И куда они все теперь? Опять домой, в ненавистную Россию.. :))
Гость
18 января 2023, 12:53
Ну вот и в Турции россиян не любят, что случилось?
18 января 2023, 16:26
Они считают их жирными котиками которых нужно обезжирить.😁
Гость
18 января 2023, 09:49
Во-первых пока что есть другие варианты, типа Кыргызстана. Во-вторых, эти варианты тоже временны. Кто ещё не понял, то во всем мире идёт изоляция страны-агрессора.
18 января 2023, 10:03
ТЫ-тг откЕдова письма шлёшь, из-под памира..ира-ира...
18 января 2023, 10:10
я ещё не понял, чтобы изолировать страну-агрессора не только отменили ВНЖ для всех иностранцев, но даже увеличили цены для всего населения?
18 января 2023, 10:23
Ти Жабыла в В третьих, у тебя подвал глЫбокий....там Полная изоляция😂
18 января 2023, 11:01
Если Вас пустят, разу в пятнашку и на обучение в лагерь, возвращаться они собрались.
18 января 2023, 13:52
ты на "пятнашке" или уже в лагере "обучаешься"??!
18 января 2023, 14:22
18 января 2023, 13:52
ты на "пятнашке" или уже в лагере "обучаешься"??!
Обучался и учил в полевой форме СССР и горжусь этим.
Гость
18 января 2023, 21:57
Кент, Верно!👍👍👍👌
Гость
18 января 2023, 12:39
Так себе жалоба про пиво: скорее показатель того что руссо туристо стали много пить : вырос спрос - выросли цены
18 января 2023, 13:57
Вот и правильно: - почему выросло ЖКХ - россияне стали много мыться и греться: "вырос спрос - выросли цены" - почему выросли цены на авто - россияне слишком любят новые авто: "вырос спрос - выросли цены"
Гость
18 января 2023, 21:55
Что , набегались???😂😂😂🤦‍♂️
Гость
18 января 2023, 23:36
Приезжие раскручивают маховик цен на жилье и аренду, местным не нравится однако.
Гость
1 февраля 2023, 09:59
Очередной удар в спину
Гость
18 января 2023, 12:44
Ну правильно, если сразу несколько миллионов человек одновременно подает заявки для получения вида на жительство, там просто служба физически не вывозит
18 января 2023, 13:55
А есть какие то подтверждения, что хотя бы 100 тысяч подали заявки (про несколько миллионов потом поговорим)???? Или соврал? зачем?
18 января 2023, 15:50
Миллионов? Бред!