перейти к новости

«Сначала подумала, что в гробу не Толя»: родные погибшего в Макеевке мобилизованного рассказали о нем

12 января 2023, 15:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
12 января 2023, 16:02
Молодцы журналисты из Самары, на сайте 63.RU не стесняются писать, что "В Самарскую область вернулся сводный отряд Росгвардии. Бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи во время проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Вместе с родными и близкими, сослуживцами и ветеранами ведомства бойцов встречали губернатор Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Эсауленко. . — Сегодня знаменательный и радостный день для самарской земли: мы встречаем настоящих героев. И в данном случае это не фигура речи, а факт, с которым не поспорит никто. Вы своей доблестью, верностью присяге, верностью приказам и своей Родине — нашей великой России доказали, что вы действительно отважные люди и настоящие герои. Мы радуемся вашему возвращению. Вся Самарская область переживала за вас. О вашем героизме знает не только вся Россия, но и далеко за ее пределами, в том числе наш враг. Когда он видит подвиг российского солдата, он понимает, что наша Родина несокрушима, — подчеркнул глава региона. . Постановлением Губернатора от 23 сентября весь личный состав сводного отряда награжден почетным знаком «За служение людям» с соответствующими денежными выплатами. " .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2023, 16:43
Клоун, внутренние войска не участвует в боестолкновениях и не забудь , что Авдеевка в 21 км от Донецка. Что они выполнили за 10,5 месяцев?
12 января 2023, 17:11
Гость
12 января 2023, 16:43
Клоун, внутренние войска не участвует в боестолкновениях и не забудь , что Авдеевка в 21 км от Донецка. Что они выполнили за 10,5 месяцев?
Это я опять к своей старой теме про НГС24, недавно в Красноярск вернулся наш сводный отряд полиции после командировки в Херсонскую область. Торжественная встреча прошла 6 января на железнодорожной станции. С похорон трёх полицейских из этого отряда был репортаж на НГС, а с возвращения остальных - нет... И молчок, стыдно им наверное за земляков, ну хотя бы интервью взяли у пары человек... но нет, стыдно нам, мы лучше будем перепечатывать статьи о похоронках со всех концов страны... приказано нагнетать мрак - нагнетаем...
Гость
12 января 2023, 19:43
12 января 2023, 17:11
Это я опять к своей старой теме про НГС24, недавно в Красноярск вернулся наш сводный отряд полиции после командировки в Херсонскую область. Торжественная встреча прошла 6 января на железнодорожной станции. С похорон трёх полицейских из этого отряда был репортаж на НГС, а с возвращения остальных - нет... И молчок, стыдно им наверное за земляков, ну хотя бы интервью взяли у пары человек... но нет, стыдно нам, мы лучше будем перепечатывать статьи о похоронках со всех концов страны... приказано нагнетать мрак - нагнетаем...
Открою тебе секрет,сотрудникам полиции запрещено давать интервью. Интервью могут давать сотрудники пресс-службы. В редких случаях,когда сотрудники полиции дают интервью,значит 95% сргласовано с руководством и той же пресс-службой.
Гость
12 января 2023, 19:57
Слава Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
12 января 2023, 15:22
Земля пухом Воин!
Гость
12 января 2023, 16:13
Декорация
Гость
19 января 2023, 08:31
Здоровья и долгих лет маме солдата
Гость
25 января 2023, 00:46
Канал (практически все публикации) провокационный. Все это требует серьезной проверки и анализа ситуации. Потому, как зная наши СМИ (в целом), становится ясно, что такие публикации ни к вере, ни к патриотизму, ни к какой-либо добродетели отношения не имеют, а направлены на коммеоцию, пиар, популизм, такое, знаете ли, консервативное, компрессионное, тихо-подлое воздействие на общественное мнение. И это отвратительно и рреступно.
Гость
24 апреля 2023, 22:13
Упокой,Господь,его душу!
Гость
12 января 2023, 22:15
и почему украинцы не хотят, чтобы мы их скорее освободили. ведь они же станут более лучше жить, как в России и их будут все бояться и уважать
13 января 2023, 15:48
а давай у украинцев и спросим, есть их тут немало. ауу, украинцы !!! вы почему не хотите?