перейти к новости

Жительница Ачинска засудила военкомат за незаконно мобилизованного сына

10 января 2023, 19:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
10 января 2023, 20:43
Спасла ... сына! Настоящая мать, героиня!
11 января 2023, 15:19
Респект и уважуха! Назарово,привет!
Гость
10 января 2023, 23:40
Опять кровавый режим что-то неописуемое сотворил?..
Гость
11 января 2023, 00:25
Вот сразу видно женщину, которая дорожит своим сыном
Гость
10 января 2023, 20:01
Хоть настоящая мать любящая сына, а не спасибо вове, что сын погиб
Гость
10 января 2023, 20:55
Потому что она Халида, а не Наташа
Гость
10 января 2023, 20:09
обратили внимание на текст судебного акта? судебное заседание в краевом суде было ЗАКРЫТЫМ!
Гость
10 января 2023, 22:21
Абсолютно всех мобилизовали незаконно. Законно туда отправить было только самого президента
Гость
11 января 2023, 13:37
А могла бы новую Гранту получить!
Гость
10 января 2023, 23:01
Низкий поклон и честь такой матери! Остальные берите пример с этой смелой женщины!!!
Гость
11 января 2023, 08:04
Молодец женщина
16 января 2023, 23:06
Молодец! Вот это Мама! Всем бы такими быть! То не есть защита Родины на чужой территории!!!
Гость
10 января 2023, 20:57
Позор и еще раз позор. какой он мужик ,если прячется за маменькин подол.Многие ребята молодые рвутся на фронт ,а этот прикрывается бронью и мамашей.Мне интересно .когда он устроился на комбинат .до СВО или во время СВО. И еще с радостью публикуют о какой то победе матере ,что отстояла своего сына. Но 23 февраля тут он точно становится защитником. Главное интересно тут же сразу включаются предатели России и начинают как шакалы подвывать. Позор .каждый молодой человек должен вставать на защиту Родины.А если бегаешь по судам .то ты не защитник а сопливый маменькин сынок. Продлжай в том же духе. На всю жизнь не отмажешься.
10 января 2023, 21:35
Гость, из окопа эту писульку написал?
Гость
10 января 2023, 21:52
диванные войска 😅
10 января 2023, 21:57
Гость, о какой родине ты говоришь?о такой которая кредиты и ипотеки не прощает,или за ту родину которая все продала за бугор(ресурсы) и не может у себя элементарного сделать!
10 января 2023, 19:45
Интересно: наша "прогрессивная общественность" признает решение суда "путинского режима"?
Гость
10 января 2023, 20:23
А кто у нас прогрессивная общественность? И что это за режим такой?
11 января 2023, 00:13
Тут скорее сам этот режим, решение суда не признает. Как и диванные патриоты.
Гость
11 января 2023, 00:28
Ну надо же один судья из десятков тысяч нормальный остался
Гость
10 января 2023, 23:03
Назарово*
Гость
11 января 2023, 09:09
Военкоматы ликвидированы ещё в 2012 году... Чтобы в этом убедиться - достаточно взять выписку с налоговой...
Гость
11 января 2023, 02:16
Мамаша, наверное и жену сыну выбирала сама, если женат. А по ночам стоит у кровати со свечкой, чтобы если что не так то засудить невестку. Призвали - иди отдай долг перед Родиной, чтобы детям и внукам не досталось это наследство украинского фашизма
Гость
11 января 2023, 05:59
Ты и твои дети конечно уже в окопах?
Гость
11 января 2023, 06:25
Сколько платят за комменты ?
Гость
11 января 2023, 08:31
Как Вам не стыдно писать такое сообщение. Любая мать будет защищать своего сына . И причем тут его семейное положение. Кто кому выбирал, кто где стоял. А матери вставшей на защиту сына , низкий поклон.
Гость
10 января 2023, 19:54
Ничего.девушки за парней отслужат и отрабоют.
Гость
10 января 2023, 20:59
Это точно
Гость
11 января 2023, 18:21
Кто посчитает нужным, тот и отслужит. Не переживайте
Гость
10 января 2023, 21:03
Выходит, можно незаконно защищать Родину ....
Гость
10 января 2023, 22:33
...баева. маде ин казахстан. очень им надо за чужую страну рисковать?
Гость
11 января 2023, 11:51
Надо таким в военник соответствующую запись делать, чтоб не забылось. Надеюсь он теперь передовиком на производстве станет...