перейти к новости

Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации: новости о СВО за 16 декабря

17 декабря 2022, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
17 декабря 2022, 08:31
С момента развала СССР прошло 30 лет! Китай за 20 лет стал второй экономикой мира, Германия стала самой технологической страной мира, скандинавы подняли уровень жизни простых граждан на самый высокий уровень, а что у нас за 22 года? Отнеситесь с пониманием, потерпите, скоро прорыв,денег нет- держитесь, обнуление прав и свободы выбора и частичная мобилизация?Может я что то пропустила из ВЕЛИКИХ достижений?Чем должен гордиться российский народ?Мультфильмами с летающими ракетами, армадой на параде и Федором недороботом, яхтами, золотыми унитазами, дворцами депутатов и чиновников всех мастей и бояр? Они все вместе взятые за 22 года даже гвозди с галошами произвести не смогли.Позор.
17 декабря 2022, 12:08
Китай стал второй экономикой не за 20 лет, амЕрика и "коллективный запад" 45 лет вливала инвестиции, сначала в пику СССР, а потом из-за доходов..... За 22 года ВВП России вырос в 2,5 раза...и ты жабыла, что было между развалом СССр и 2000г - ??????? Куда делись 10 лет ель- цинизма??
Гость
17 декабря 2022, 13:03
17 декабря 2022, 12:08
Китай стал второй экономикой не за 20 лет, амЕрика и "коллективный запад" 45 лет вливала инвестиции, сначала в пику СССР, а потом из-за доходов..... За 22 года ВВП России вырос в 2,5 раза...и ты жабыла, что было между развалом СССр и 2000г - ??????? Куда делись 10 лет ель- цинизма??
В 1990 году ВВП Китая составлял 360,86 млрд долларов, а по итогам 2021 превысил 17,7 трлн — за 31 год экономика страны выросла в 49 раз.
Гость
17 декабря 2022, 13:05
17 декабря 2022, 12:08
Китай стал второй экономикой не за 20 лет, амЕрика и "коллективный запад" 45 лет вливала инвестиции, сначала в пику СССР, а потом из-за доходов..... За 22 года ВВП России вырос в 2,5 раза...и ты жабыла, что было между развалом СССр и 2000г - ??????? Куда делись 10 лет ель- цинизма??
57 место среди стран по ВВП? Возьми с полки пирожок, отработал 15 р
нехватка рабочей силы это же хорошо! вон президент отчитался безработица снизилась
Гость
17 декабря 2022, 09:38
На работу когда устроишься?
Гость
17 декабря 2022, 15:37
Надо бы ГУЛАГ организовать (дёшево и сердито): Норильск построили, Беломорканал, кучу заводов, Колыму подняли и ещё много-много чего, даже "Сталинские" высотки в Москве. Самолёты и ракеты проектировались в "шаражках", Туполев с Королёвым тоже были з/к. Скрепа, возвращение к дидам.
17 декабря 2022, 00:08
По какой причине перебои с электричеством?
Гость
17 декабря 2022, 07:10
А ты этому рад? Тогда дно пробито
Гость
17 декабря 2022, 07:20
Радоваться, что оставили людей без тепла, света как в духе нынешних кремлеботов, больше повода для радости нет👍
Гость
17 декабря 2022, 09:26
Гость
17 декабря 2022, 07:20
Радоваться, что оставили людей без тепла, света как в духе нынешних кремлеботов, больше повода для радости нет👍
Ты бы тоже радовался, если бы находился под ежедневными обстрелами, как в Донецке. Меньше электричества, меньше подвезут снарядов.
Гость
17 декабря 2022, 07:09
думу, всех региональных чинуш отправить на трудовой фронт, пусть работают, все равно от них, как от ленивых котов толку нету, а так хоть пользу принесут (можно на колыму)
17 декабря 2022, 12:11
А ты к кому относишься?? К "региональной чинушЕ" или в думе пол протираешь?
Гость
17 декабря 2022, 17:44
17 декабря 2022, 12:11
А ты к кому относишься?? К "региональной чинушЕ" или в думе пол протираешь?
вопрос задан так, будто ты относишься к этой вредительской прослойке
17 декабря 2022, 01:41
значит надо признать деятельность центр банка нежелательной а персонал инагентами.
Гость
17 декабря 2022, 02:09
"импортозамещение" нам поможет
Гость
17 декабря 2022, 15:43
А почему галушку? По методичке ведь должен быть желудь?
Гость
17 декабря 2022, 12:27
ЦБ России работает на ФРС США и не подчиняется ри президенту, ни правительству России.
Гость
17 декабря 2022, 12:40
Не-а, по последним данным ЦБ стал "работать" на бангладеш, те перебили ставку фрс....инфа 100%
Гость
17 декабря 2022, 05:30
Нужно больше завести рабочей силы из средней азии - это оправдание.