перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин объяснил причину ударов по энергоструктуре Украины: новости вокруг СВО за 8 декабря

9 декабря 2022, 08:50
Когда за крупные взятки будут сажать хотя бы на полжизненно??Россия бы расцвела..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

даже узбеки кинули россиян 🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2022, 08:51
Счастье то какое!
Гость
9 декабря 2022, 08:01
Я что то не понимаю, а зачем Украине подавать воду в Донецк, если это Россия?Территория РФ , а обеспечивать должны украинцы? Да и начала не Украина.
Гость
9 декабря 2022, 10:28
Украина подаст воду в Донецк, а Донецк заплатит в российский бюджет😅, кстати бизнес не останавливается, меня интересует, почему через территорию Украины идёт газ, платят за это Украине, а они на эти деньги ,наших же
9 декабря 2022, 12:46
Тебе, "грамотной", напомнить, где берет своё начало река Днепр???
Гость
9 декабря 2022, 09:43
А ты не из России? Тролль!!! Вечно ноющий человек!
Гость
9 декабря 2022, 05:05
Ага ага, "мы только отвечаем", это Украина забросила гиркина на территорию РФ, провела референдум по отделению Кубани отРФ и 24 .02.2022 устроила спецоперацию по демилитаризации и денацификации России
Гость
9 декабря 2022, 08:24
Можно представить очередной взрыв восхищения вождем в россии, наш человек, бухнул и сказал "правду", мужик
Гость
9 декабря 2022, 19:25
Адекватные россияне прекрасно осознают, что если не получается договориться за восемь лет, то разумеется объект недоговороспособен. Ну, или он зависим от, что мы и видим.
Гость
9 декабря 2022, 05:03
Глава «Совета матерей и жен» Ольга Цуканова сообщила, что ее задержали в Самарской области. Об этом она рассказала в телеграм-канале организации. Цуканова уточнила, что вместе с ней задержали еще одну девушку из «Совета матерей». Женщины ехали на машине рядом с Сызранью вместе с журналистом, и их автомобиль остановили сотрудники ДПС под предлогом проверки на наркотики.
Гость
9 декабря 2022, 08:09
вова спрашивает, "но кто начал?" :))))
Гость
9 декабря 2022, 10:12
Адекватные россияне прекрасно осознают ,что если хочешь с кем то о чем то договориться, то предварительно не стоит его перед этим бить наотмашь. А если начали бить, то теперь не удивляйся что нам ответка прилетает вместо переговоров
Гость
9 декабря 2022, 08:05
Что я только прочитал? Донецк это РФ, но обеспечивать должны украинцы, поэтому у Вас тоже не будет света, воды, жизни , но это не геноцид. Делайте выводы
Гость
9 декабря 2022, 12:51
На кого это рассчитано? Они вообще то 8 лет отдельно от Украины и что без Украины нет воды?Бред какой то, Украина и не должна в РФ пускать воду, причем здесь геноцид?
Гость
9 декабря 2022, 17:34
пшиковой армией победить не может, так хоть нагадить