Миловидная жена. Сложно представить, насколько трудно ей жить с тираном...
Гость
23 ноября 2022, 22:08
Это для тебя он тиран. А для корейцев он отец, вождь и бог. За него они готовы с гранатой в руке переплыть залив и подорваться под днищем авианосца. Я это знаю, потому что общался с корейцами. Не дай бог оскорбить их вождя... Умрёшь.
Это для тебя он тиран. А для корейцев он отец, вождь и бог. За него они готовы с гранатой в руке переплыть залив и подорваться под днищем авианосца. Я это знаю, потому что общался с корейцами. Не дай бог оскорбить их вождя... Умрёшь.
Я тоже имела возможность по работе общаться с корейцами. Но! Хочешь сказать, что они счастливы такому своему бытию? У них выбора Нет. От слова "совсем".
Гость
23 ноября 2022, 23:07
Гость
23 ноября 2022, 22:08
Это для тебя он тиран. А для корейцев он отец, вождь и бог. За него они готовы с гранатой в руке переплыть залив и подорваться под днищем авианосца. Я это знаю, потому что общался с корейцами. Не дай бог оскорбить их вождя... Умрёшь.
От этого из жалко становится ещё больше. Из целого народа псов сделали.
у него хоть жена есть и дети в своей стране живут, в отличие от некоторых.
Гость
23 ноября 2022, 18:24
Чего то США не спешит покаяться за кровавую бойню перед Кореей. Да и цивилизованный запад не призывает к этому. К чему я? Да лицемерие и двойные стандарты уже зашкаливают.
Гость
23 ноября 2022, 19:48
и по этому мы дружно войдем в эти ряды, мы чё "лысые" #facepalm
Гость
23 ноября 2022, 21:20
Гость , так бойню устроил капитан Советской армии, Корейский товарищ Ким Ир Сен, за что каятся то, учи матчасть, читай побольше.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Вышли из тени: как выглядят дочь и жена Ким Чен Ына — редкие фото семьи лидера Северной Кореи