перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новости СВО за 13 ноября

что интересно речь идёт о демобилизации студентов ДНР и ЛНР. речи про студентов Запорожья и Херсона нет. вроде за всё 4 региона референдум был или уже не российские территории? ах да Херсон же уже вернули. на очереди Запорожье?
Гость
14 ноября 2022, 06:10
В Запорожье ,нет войск РФ, только в Запорожской области .
Гость
14 ноября 2022, 07:48
В Запорожье ,нет войск РФ, только в Запорожской области .
Юлия, а Запорожье не относится к Запорожской области? 🤣🤣🤣. ну тогда можно сказать и в Херсоне нет войск РФ хотя странно как то территория РФ вроде бы да как бы, а контролируется армией Украины.
Гость
14 ноября 2022, 08:52
Юлия, а Запорожье не относится к Запорожской области? 🤣🤣🤣. ну тогда можно сказать и в Херсоне нет войск РФ хотя странно как то территория РФ вроде бы да как бы, а контролируется армией Украины.
Относится, но как бы не относится. До 24 февраля относился, а потом близлежащие деревни Запорожской области проголосовали и Запорожье проснулось в другой стране, хотя не голосовало и жителей там больше чем в Запорожской области😅
Гость
14 ноября 2022, 09:20
Странные эти американцы. Разве можно назвать зимой, то что будет на территории Украины. -10 градусов, это разве зима? Да и разве славян может остановить какой-то там мороз? Никогда такого не бывало. Или они про наемников из НАТо говорят?
Гость
14 ноября 2022, 09:43
Была я зимой в Украине, дождь, холодный ветер, лучше -30 как у нас
14 ноября 2022, 13:58
Они не просто странные, они...(Задорнов). СВО началось 24 февраля - это конец зимы, дождь, слякоть......
Гость
14 ноября 2022, 01:39
Кремль будет воевать до последнего ЛНРовца и ДНРовца
Гость
14 ноября 2022, 12:41
Приостановка если и произойдёт, то точно не для урегулирования ситуации, а подготовки армии Украины к новым обстоятельствам и получению допвооружений. Нам это не очень надо. Любой вариант, когда мы не доходим до польской границы -промежуточный со скорым продолжением!