перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Отдадут под трибунал». Мобилизованные заявили, что их заставили сменить ВУС под угрозами

8 ноября 2022, 12:00
Гость
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Мне вус поменяли без меня. Сравнил старый лет 10 назад и сейчас. Они разные
Гость
9 ноября 2022, 17:42
Однозначно, обращение в военную прокуратуру и в Администрацию Президента. А после разбора, сотрудницу военкомату - уволить без выслушивать и права работы в гос структурах, а военного - разжаловать в рядовые и отправить мотострелком на фронт. Если выявятся командиры отдавшие такие указания, так же разжаловать и на фронт рядовым.
Гость
9 ноября 2022, 16:37
Какая разница какая вус, дадут автомат и отправят стрелять, хоть танксит, хоть снайпер 🤣
Гость
9 ноября 2022, 11:27
NGS24 выпустил столько не достоверных статей,с критикой государства и военным делом. Ждите гостей!!!
Гость
9 ноября 2022, 09:08
Мужики, оставайтесь Мужиками до конца,нужны саперы, значит в саперы, хватит прятаться за юбки
Гость
9 ноября 2022, 11:07
Алексаша иди вперёд, не прячься
Detstvo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 07:27
К сожалению, с грамотностью очень плохо, люди читая очередную бумажку не понимают что подписывают.
Гость
9 ноября 2022, 07:07
Легко писать тем, кто с этим не столкнулся
Гость
8 ноября 2022, 18:15
Странные люди чего боятся что может быть хуже, чем быть убитым на фронте?
Гость
8 ноября 2022, 21:27
Гость, ты не прав Хуже мучиться от болезни, медленно, годами умирая. Мучительно, сгорая от безумной боли. А на фронте погибнуть с оружием в руках, как мужчина.
Гость
8 ноября 2022, 17:16
Испугался и подписал, а голова на что? Парни, вы хоть почитайте свои права и обязанности. Никогда ничего не подписывайте против своей воли - это касается абсолютно всех слоев населения.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2022, 18:51
Гость, а кроме своих прав и обязанностей должно быть своё мнение
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 15:24
Моих знакомых (несколько человек) мобилизовали, в военкоматах ни чего не предлагали подписывать. По приезду на место (разные места - Новосибирск, Югра..) предложили на выбор по 5 ВУС, по которым они будут обучаться и проходить в дальнейшем службу. Если я правильно помню, то все сменили свою ВУС на другую. А тут видимо ищут повод "демобилизации". Уже не знают что придумать и какую зраду разогнать
Гость
8 ноября 2022, 14:32
Противно читать....скоро все мужики под "юбки" к своим бабам спрячутся, а бабы с винтовками защищать их пойдут...
Гость
9 ноября 2022, 11:06
Защищать от кого😂
Гость
8 ноября 2022, 13:37
а послать нельзя было? Тут уже надо знать законы.
Гость
8 ноября 2022, 13:34
Похоже, что тут кто-то кого-то не понял. Видимо им предлагали поменять ВУС с целью их дальнейшей переподготовки на полигоне, а не так просто поменять запись в военнике. И снайпера, и сапера можно без всяких проблем подготовить за месяц.
Гость
8 ноября 2022, 23:07
Гость, патриотический канал "Звезда" говорит, что во время ВОВ советского снайпера готовили 8 мес., немецкого 2 года, опять наврали?
266182809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 16:34
Сапёра за месяц? Нас только основам 2 месяца учили и то без права работать с ВВ. Человек анекдот🤦
Гость
8 ноября 2022, 13:10
Им всем Гугл выключили ?! ВУС не даётся пожизненно, снайпер тоже хорошо !
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 15:28
В Гугл полезут проверять единицы, обладающие критическим мышлением. Значительно большая часть читателей просто поддадутся на эту "удочку" манипуляции эмоциями и начнут кричать "караул, доколе...."
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2022, 12:34
на месте нужно было решать эти вопросы, а не ехать тупо опустив голову.
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Идите в военкомат и качайте там права, потом расскажите, сколько накачали, пока вас не отправили воевать
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2022, 15:06
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Идите в военкомат и качайте там права, потом расскажите, сколько накачали, пока вас не отправили воевать
гость, пока не трогают могу только комментировать. тронут-лучше сяду!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2022, 15:07
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Идите в военкомат и качайте там права, потом расскажите, сколько накачали, пока вас не отправили воевать
гость, а воевать пойдёшь ты! благо мотивация я как понимаю у тебя есть, в отличие от меня.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2022, 12:30
Для патриота не должно быть разницы, где защищать интересы...
Гость
8 ноября 2022, 13:02
чётко ты пишешь из окопа
Гость
8 ноября 2022, 13:20
Патриоты не защищают интересы, их вяжут за границей, в тылу врага!
Гость
9 ноября 2022, 01:24
Интересы олигархов
Гость
8 ноября 2022, 12:14
Надоело, педалируют эту тему постоянно. Кто может заставить что либо подписать? Ни кто! Не подписывайся и всех дел. Жены что то мутят не понятное. Украина это не Кипр, опасно везде.
Гость
8 ноября 2022, 12:31
Надоела правда? Так сунь голову в песок, как страус. Включи первый канал или соловьева.
Гость
8 ноября 2022, 12:11
Так снайпер или сапер? Вы сами читаете что пишите?
Гость
8 ноября 2022, 13:03
снайпер-сапер-оператор-танка
Cat Indoor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2022, 13:29
Неархитектор, это разные истории, разные жёны рассказывают
Гость
8 ноября 2022, 13:49
Танковый снайпер.
Гость