перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, возможны ли переговоры с Украиной

верни територии той стране у которой пытаешься их отобрать, извинись, тем людям которых что то не устраивает предложи переехать в Россию! это было бы лучшим решением.
Гость
7 ноября 2022, 18:15
Пшёл вон. Там половина земель исконно русских.
Гость
7 ноября 2022, 18:40
Сейчас налетят кремлеботы, берегись!
Гость
7 ноября 2022, 19:00
Гость
7 ноября 2022, 18:15
Пшёл вон. Там половина земель исконно русских.
Из окопа пишешь?
а если Китай к примеру решит себе забрать дальний Восток и люди живущие там будут согласны, что на это ответит Кремль?
Гость
7 ноября 2022, 19:22
Это да,такой ящик Пандоры открыт...
Гость
7 ноября 2022, 20:28
Когда решит, тогда и поговорим. Как-то вы смело за жителей дальнего Востока решили.
Гость
7 ноября 2022, 20:30
К китайцам? Ты из своей Жмеринки в хабару съезди. Гундят там многие, а спроси кто хочет как китайцы жить и работать. Бесполезняк.
Гость
7 ноября 2022, 19:16
Почему то президент Байден ЛИЧНО говорит "не хочу разговаривать с РФ", президент Зеленский ЛИЧНО то же самое, а у нас всегда говорит секретарь Песков, может они с Песковым не хотят говорить? ( кстати Песков чем то напоминает на наперсточника)
Гость
7 ноября 2022, 20:54
Пока одна из сторон конфликта не добьётся подавляющих успехов на фронте, никаких переговоров не будет.
Гость
8 ноября 2022, 01:29
тонкое горлышко мясорубки со временем может перекрутить тушу целой коровы. вопрос сколько времени это займет. видимо время есть
Гость
8 ноября 2022, 16:21
Что-то мне подсказывает, что Херсон поставит жирную точку в этой агонии. Будем посмотреть.
Гость
9 ноября 2022, 22:23
Гость
8 ноября 2022, 16:21
Что-то мне подсказывает, что Херсон поставит жирную точку в этой агонии. Будем посмотреть.
а что там? что то всу не торопятся туда. потому что знают больше вашего. все нормально там и никакой точки он не поставит.
Гость
8 ноября 2022, 14:40
Известно, что совравшему дважды нет веры. А Путин давно привык говорить и обещать одно, а делать совершенно другое. Поэтому вполне разумен отказ Зеленского вести с ним переговоры.