перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Боюсь говорить, откуда мы»: россияне — об отдыхе в Европе в разгар международного конфликта

23 октября 2022, 01:27
мажоры съехавшиеся от мобилизации... Не осуждаю: их выбор. не одобряю- теже причины. не интересно их сложности и приятности. Дорожную Шнура
Гость
22 октября 2022, 19:58
Говорят, что в Европе хорошо развит общественный транспорт, в том числе трамваи. Зачем брать в аренду автомобили? тем более сейчас это сложно для россиян.
Гость
22 октября 2022, 23:13
У богатых россиян свои причуды, брезгуют многими вещами, которые для большинства европейцев считаются нормальными.
Гость
25 октября 2022, 08:08
Боже сколько завистников повылезло. Типа сидите в своем болоте и нефиг никуда ездить. А ездить и мир смотреть наверное в другой жизни. Хотя те, кто боится с дивана встать и от телика оторваться, наверняка возразят - нефиг там смотреть, вон в окно смотрите. Но другой жизни не будет. Поэтому правильно делают, что ездят. Смотреть на мир лучше своими глазами, а не из телевизора - совершенно другая картинка картинка вырисовывается.
Гость
22 октября 2022, 13:10
А зачем тогда туда ездить !?
Гость
22 октября 2022, 21:00
их в тюрьму европейскую посадят, а Лаврову отвечать! шастают где попало!
22 ноября 2022, 15:33
Анекдот слышала. -что сказать, когда принесут повестку? -что ты вне политики! Сегодня ты вне политики, а завтра мужу покупаешь тёплые вещи на СВО. Не терплю лицемерия. А европейцы наивные.
Гость
22 октября 2022, 13:11
Выезжайте быстрей! И не возвращайтесь!
Гость
22 октября 2022, 21:22
По каждой новостью про заграницу это коммент) вы бы хоть методичку сменили, а то повторяетесь) тут-то чем вам люди не угодили?) путешествовать тоже что-ли нельзя?)
Гость
22 октября 2022, 13:38
"Простые люди не причём, это все политика"?, а кто поддерживает эту спецоперации, кто едет туда воевать? Кто их туда отправляет?а кто орет разбомбить Киев? Оставить украинские города без света и воды?
Гость, ты кремлеботов то и статистикой ВЦИОМ с реальной ситуацией не путай.
Гость
23 октября 2022, 08:44
Гость, ты кремлеботов то и статистикой ВЦИОМ с реальной ситуацией не путай.
В каких источниках прочитать про реальную ситуацию?
Гость
22 октября 2022, 21:06
Интересно, американцам тоже стремно куда-то ездить, США так из конфликтов не выходят в принципе. Или это наш рабский менталитет? Точнее рабский менталитет граждан из статьи
Гость
23 октября 2022, 03:59
Вот если США Мексику начнут бомбить - да, будет стремно. А пока не сравнивайте х*р с пальцем, раз понять не в состоянии.