перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«У меня полная паника, а всем плевать»: супруга пенсионера — о том, как мобилизовали ее мужа

13 октября 2022, 14:10
Ну вот опять. сначала слова "Ой, как же я без мужика зиму перезимую", а не "Ребятки, у него такие заболевания, он там никому не сможет помочь"😫
Гость
13 октября 2022, 16:53
Гостья из будущего, вас опять летучие мыши посетили?
13 октября 2022, 18:14
а то что он здоровый и полон сил в 40 лет вышел на пенсию это ничего? а я допустим в 65 только,так что пусть отрабатывает...
13 октября 2022, 13:26
анна вкурсе что надо родину защищать а не ныть?
Гость
13 октября 2022, 13:39
Интересно, в домах престарелых мобилизация идёт? Хороший вариант: психоневрологические диспансеры.
Гость
13 октября 2022, 16:19
Хотел быть военным- бойся исполнения своих желаний
Гость
13 октября 2022, 15:20
А че удивляется? Время возить саночки! Хорошо было уйти на пенсию в 39лет? А мы ниче, не ноем, будем до 65лет работать, если не помрем.
Гость
13 октября 2022, 18:43
👍👍👍
Гость
13 октября 2022, 13:15
Если больной, то конечно отпустят домой, а если окажется здоровым, то ему надо бы идти и научить молодежь работе с орудиями, они за 13 лет нисколько не изменились.
Гость
13 октября 2022, 13:26
"При частичной мобилизации мед. освидетельствование не проводится" - ответил военком. Во это здорово. Как будем Отечество защищать - объединёнными силами "кривых, косых и звезданутых"? Про офицеров никакая не тайна - их просто нет.
Гость
13 октября 2022, 14:02
Опытный военный ! Будет передавать опыт молодым
Гость
13 октября 2022, 16:55
Где он опыта набрал?
Гость
13 октября 2022, 13:12
Просто 31 закон почитайте. Младшие офицеры - 55 лет. Все правильно. Никто в военкомат сверять свое состояние здоровья и другие изменения не ходил, думали "мне не надь". Какие сейчас вопросы?
Гость
13 октября 2022, 15:01
С подключением к реальной жизни, а не той что по жомбоящику показывают
13 октября 2022, 15:29
Все по кругу - молодых не берите, они только семьи создали, детей родили, да и в армии служили всего 1 год и то траву красили...., взрослых не берите у них здоровье не то.....
Гость
13 октября 2022, 18:44
...631, такие как ты, в самый раз подойдут.
Гость
13 октября 2022, 21:12
Вот такие товарищи "пенсионеры" и прочие которые в мирное время все растаскивали и херили потихоньку пожирая бюджет ДОЛЖНЫ идти в ПЕРВЫХ рядах вот у них точно есть ДОЛГ перед родиной. Она тебя сыто кормила в мирное время а теперь будь добр! Так что вперед и с песней! На фронт!
Гость
13 октября 2022, 15:08
одно слово - произвол
Гость