Девочки заплакали,икры чёрной не дали. А как вы воевать собрались? В полевых условиях такой паёк за счастье будет!
Гость
6 октября 2022, 12:12
Так езжай воюй, че сидишь?
Гость
5 октября 2022, 18:19
А вы пуэр хотели?!
Вы поймите, сейчас надо не поливать грязью и искать какие то недостатки во всём, а вместе держаться, разбор полётов потом, после.. !
Гость
5 октября 2022, 16:14
Ляя это что за солдаты, к себе же в часть смелости не хватает войти.
В поле они остались.
Вы как на чужой земле собираетесь быть🤣🤣🤣🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
5 октября 2022, 16:05
В ВС РФ не существует разделения сухпайков на офицерские и для других. Они делятся по комплектации. И да по родам войск. Ещё существуют повседневные и боевые. Но это все комплектация. А офицерский сухой паек это коммерческий ход, в армии таких нет.
Гость
5 октября 2022, 13:57
А чем он недоволен? В пайке нет фуа-гра и хамона с пармезаном?
Гость
5 октября 2022, 12:56
Шойгу за 10 лет правления армией поднял ее с колен :)))) кто не верит гляньте на мобилезацию. Или на то что осталось от МЧС
Гость
5 октября 2022, 12:41
Наверное, это только на показ, повезло не всем, думаю.ы
Гость
5 октября 2022, 11:06
И опять толпа запутенцев не нытиков , сидящих по домам на попе ровно
Гость
5 октября 2022, 10:54
Интересная тут позиция у бригады: "нытики" - это все те, кто не хочет подыхать с голода не понятно зачем и во имя чего. А, знаем, да - денег нет, но вы держитесь. Опять в миллионный раз сплотиться и затянуть ремни ради сечиных? Дело не чае тут, а элементарно в отношении к людям.
Гость
5 октября 2022, 10:26
А нас в Шушенском ничего не дали когда отправляли
Гость
5 октября 2022, 09:44
Вот нытика нашли, то ему не так это не так, чай беспонтовый, а какой он хотел что бы ему положили, просто маменькин сынок, настоящие мужики не ноют, а едут защищать родину!!!
Гость
5 октября 2022, 11:29
Так он и едет! в отличии от тебя, сидящего на диване 😉
Гость
5 октября 2022, 08:27
Везде все разворовывается,уже давно ничего не боятся!
Гость
5 октября 2022, 04:45
Дареному коню в зубы не смотрят!
Гость
5 октября 2022, 04:26
Да, вегетарианцы там не выживут!
Гость
5 октября 2022, 02:58
За то,в офицерском сух пае тушёнка 2 банки,каша гречневая с тушоекой,каша рисовая с тушенкои и остальные ништяки что и в общевойсковом сухпае
Гость
5 октября 2022, 11:08
На фронте будут из одного котелка есть. Не переживайте.
Гость
5 октября 2022, 02:47
В армии служат один год, мамы ездят навещать, по мобиле каждый вечер жалуются , ужас а не защитники!🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
5 октября 2022, 01:39
Удивляюсь, на этом сайте "новости" неделями висят. О СВО один негатив. О студентах, которым нельзя в армию, оружия не держали и плоскостопие. Теперь о пайке. Надо было, чтобы паёк состоял из деликатесов? Воспитали поколение!
Гость
4 октября 2022, 22:03
Что за мужики пошли. Да и статья видимо на раскачку
Гость
4 октября 2022, 21:40
А помаду чтобы губы не ветрили, вам выдали.🤔🤔🤔
Гость
4 октября 2022, 21:38
Задолбали,нытики.
Гость
4 октября 2022, 21:36
Господа, это вам не медведица, 6на которую миллионы потрачены. И даже не бродячие собаки. Эти гораздо хуже.
Гость
4 октября 2022, 21:35
Не пойму! У нас что в России мужики перевелись? Одно нытьё.
Егор, о достойных сынах постоянно пишут, их уже 93.
Гость
5 октября 2022, 11:04
Егорушка, почему ты славный воин не на месте этого нытика, почему ты дома в тепле -светле, почему этот парнишка должен умереть за твои имперские амбиции?
Гость
4 октября 2022, 19:45
Парни, вы СИБИРЯКИ или хлюпики? Сало с собой не вариант было взять? А на сухари вообще не надо жаловаться! Это ХЛЕБ!!!
Юрий Иванович, может сам так питаться будешь, прежде чем выпендриваться? хотя чего тебе, не привыкать поди
Гость
5 октября 2022, 02:51
Юрий Иванович, 👍👍👍👌
Гость
4 октября 2022, 19:28
Это армия, детка.
Гость
4 октября 2022, 18:44
Правильно сделали, что выложили в интернет. Позорище. Районная администрация хорошие пайки выдала, а городская администрация лучше себе очередную машину за 12 мл. купит. Себе такое бы выдали, а то всем похудеть давно пора.
Гость
4 октября 2022, 18:17
Ну это скорее всего местный зампотыл отличился, или кто то на складах где это хранилось что получше себе присвоил, а это что осталось. В райцентре опасно, рискнешь и влетишь, чаще проверяют.
его накормили еще и недоволен.
во время вов в блокадном Ленинграде совсем не кормили и ничего, никто не ныл.
Гость
4 октября 2022, 20:24
Человек - брeвно, ну ты и сравнило!! Ленинградскую блокаду не впутывай.
Гость
4 октября 2022, 20:25
Человек-бревно, военных (600 тыс.) партийцев и НКВД в блокадном Ленинграде нормально кормили, у рабочих пайки были меньше ( ремонтировали и даже выпускали оружие, работали ТЭЦ) дорога жизни не прекращала работу, частично снабжали транспортной авиацией, не истощённые же скелеты держали оборону 900 дней, а вот гражданским населением, кроме рабочих , жертвовали по полной.
Выдали два сухпая, один специальный армейский, второй составляли по быстрому гражданские. Какая реакция у нормального человека - всем спасибо за поддержку. Далее уже сам разбирается, что ему есть, а что просто отдать (кому угодно). Но нет, нужно снять видосик и описать личные вкусовые пристрастия, привычки пить какой то другой чай из пакетиков (он в принципе нормальный редко встречается).....
Да, это ожирели от своей безчеловечности, забыли и даже не помнили блокадный ленинград...
дело не в Ленинграде, сравнение не корректное. Тут просто дали паек, бесплатно и ни кто не заставляет его есть, не нравится - отдай товарищу или просто бабуле какой нибудь. Но надо обязательно покритиковать, ведь дома он пил принцессу нури из пакетиков и булки с черной икрой
Гость
5 октября 2022, 08:54
А как же без нытья? Никак. Нынче модно поняться на публику
Гость
4 октября 2022, 15:38
Зажрались.
Гость
4 октября 2022, 19:48
Кто именно? Вы видео до конца досмотрели? К первому пайку претензий нет, а вот ко второму от Администрации города много вопросов.
Достижения
Свой среди своих