Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два сухаря, сардины и чай самый беспонтовый»: мобилизованные из Канска показали, какие сухпайки им выдали»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
5 окт 2022 в 18:43

Девочки заплакали,икры чёрной не дали. А как вы воевать собрались? В полевых условиях такой паёк за счастье будет!

Человек
4 окт 2022 в 16:31

Это вам не столица.

Бабушка
4 окт 2022 в 21:33

Даже представить не берусь, в каких объёмах и с каким размахом процветает воровство под СВО??!! . Впрочем, как и везде, в бюджете..... На наши налоги.

Макс
4 окт 2022 в 20:34

Один ИРП на сутки рассчитан, а не один раз пожрать

Регулировщик
4 окт 2022 в 21:36

Господа, это вам не медведица, 6на которую миллионы потрачены. И даже не бродячие собаки. Эти гораздо хуже.

а2р2
4 окт 2022 в 15:22

кто вернётся обратно в Канск
вы знаете ...

4 окт 2022 в 16:58

Икру черную не положили, и виски зажали, а без них канские мобилизованные воевать не могут)))

4 окт 2022 в 16:09

Выдали два сухпая, один специальный армейский, второй составляли по быстрому гражданские. Какая реакция у нормального человека - всем спасибо за поддержку. Далее уже сам разбирается, что ему есть, а что просто отдать (кому угодно). Но нет, нужно снять видосик и описать личные вкусовые пристрастия, привычки пить какой то другой чай из пакетиков (он в принципе нормальный редко встречается).....

4 окт 2022 в 16:11

его накормили еще и недоволен.
во время вов в блокадном Ленинграде совсем не кормили и ничего, никто не ныл.

Димас
5 окт 2022 в 08:27

Везде все разворовывается,уже давно ничего не боятся!

Гость
5 окт 2022 в 10:26

А нас в Шушенском ничего не дали когда отправляли

Ной
5 окт 2022 в 10:54

Интересная тут позиция у бригады: "нытики" - это все те, кто не хочет подыхать с голода не понятно зачем и во имя чего. А, знаем, да - денег нет, но вы держитесь. Опять в миллионный раз сплотиться и затянуть ремни ради сечиных? Дело не чае тут, а элементарно в отношении к людям.

Уда
5 окт 2022 в 12:56

Шойгу за 10 лет правления армией поднял ее с колен :)))) кто не верит гляньте на мобилезацию. Или на то что осталось от МЧС

Егор
4 окт 2022 в 19:53

НГС, напишите новость о достойных сынах, что вы все о нытиках, уклонистах и соплежуях строчите...

Ольга
4 окт 2022 в 18:44

Правильно сделали, что выложили в интернет. Позорище. Районная администрация хорошие пайки выдала, а городская администрация лучше себе очередную машину за 12 мл. купит. Себе такое бы выдали, а то всем похудеть давно пора.

гость
4 окт 2022 в 16:36

Страна которая украла сама себя, уверен на пайки ( амуницию) солдатам выделялись деньги, и где они? А дачи , квартиры у генералов хороошие.

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 21:40

А помаду чтобы губы не ветрили, вам выдали.🤔🤔🤔

Дед на страже
5 окт 2022 в 11:06

И опять толпа запутенцев не нытиков , сидящих по домам на попе ровно

6 окт 2022 в 07:46

Армейский сухпай это просто обычная показуха, коей в России всегда хватало.

Юрий Иванович
4 окт 2022 в 19:45

Парни, вы СИБИРЯКИ или хлюпики? Сало с собой не вариант было взять? А на сухари вообще не надо жаловаться! Это ХЛЕБ!!!

Мимохожий
4 окт 2022 в 15:27

В вагоне-ресторане нужно питаться.

Гость
4 окт 2022 в 18:17

Ну это скорее всего местный зампотыл отличился, или кто то на складах где это хранилось что получше себе присвоил, а это что осталось. В райцентре опасно, рискнешь и влетишь, чаще проверяют.

Гость
5 окт 2022 в 02:58

За то,в офицерском сух пае тушёнка 2 банки,каша гречневая с тушоекой,каша рисовая с тушенкои и остальные ништяки что и в общевойсковом сухпае

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 21:35

Не пойму! У нас что в России мужики перевелись? Одно нытьё.

Гость
4 окт 2022 в 15:38

Зажрались.

Гость
4 окт 2022 в 19:28

Это армия, детка.

Гость
4 окт 2022 в 22:03

Что за мужики пошли. Да и статья видимо на раскачку

Гость
5 окт 2022 в 04:26

Да, вегетарианцы там не выживут!

Гость
5 окт 2022 в 12:41

Наверное, это только на показ, повезло не всем, думаю.ы

Плут
5 окт 2022 в 13:57

А чем он недоволен? В пайке нет фуа-гра и хамона с пармезаном?

Гость 7
5 окт 2022 в 16:05

В ВС РФ не существует разделения сухпайков на офицерские и для других. Они делятся по комплектации. И да по родам войск. Ещё существуют повседневные и боевые. Но это все комплектация. А офицерский сухой паек это коммерческий ход, в армии таких нет.

Гость
5 окт 2022 в 16:14

Ляя это что за солдаты, к себе же в часть смелости не хватает войти.
В поле они остались.
Вы как на чужой земле собираетесь быть🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
5 окт 2022 в 18:19

А вы пуэр хотели?!
Вы поймите, сейчас надо не поливать грязью и искать какие то недостатки во всём, а вместе держаться, разбор полётов потом, после.. !

Житель
6 окт 2022 в 12:13

Работайте братья, своих не бросаем.

Человек 2
5 окт 2022 в 09:44

Вот нытика нашли, то ему не так это не так, чай беспонтовый, а какой он хотел что бы ему положили, просто маменькин сынок, настоящие мужики не ноют, а едут защищать родину!!!

Прохожий
5 окт 2022 в 01:39

Удивляюсь, на этом сайте "новости" неделями висят. О СВО один негатив. О студентах, которым нельзя в армию, оружия не держали и плоскостопие. Теперь о пайке. Надо было, чтобы паёк состоял из деликатесов? Воспитали поколение!

Дед, на страже!
5 окт 2022 в 02:47

В армии служат один год, мамы ездят навещать, по мобиле каждый вечер жалуются , ужас а не защитники!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 21:38

Задолбали,нытики.

Гость
5 окт 2022 в 04:45

Дареному коню в зубы не смотрят!