перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию

9 сентября 2022, 05:59
не был в этих говностранах и не собираюсь туда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2022, 17:37
Очень хотелось. Прям в такой последовательности)
8 сентября 2022, 19:31
99.999% населения РФ эти прибалтийские нововведения сугубо параллельны. А вот как запоют прибалты, когда президент союзного государства - Белоруссии - закроет им въезд, перекрыв канал покупки дешевых товаров и заправки дешевым топливом на АЗС?
Гость
8 сентября 2022, 21:18
Ага, прям специально туда ездят чтобы заправиться
9 сентября 2022, 07:15
Гость
8 сентября 2022, 21:18
Ага, прям специально туда ездят чтобы заправиться
Удивишься, но - да.
Гость
9 сентября 2022, 17:13
.... канала. Погуглил про "массовый" забег прибалтов в Белоруссию, во первых НИ ОДНОЙ ЦИФРЫ, во вторых написано ( в желтоватых СМИ) "жители приграничных районов", как же они жили - то без "батьки".
8 сентября 2022, 18:51
А депутатскому корпусу, истинным патриотам будет исключения,? ну тем которые в свое время поддержали экономику партнёров, покупкой недвижимости, получением гражданства, открытием бизнеса
Гость
8 сентября 2022, 17:24
Фуууу, а зачет туда ездить?!
Гость
8 сентября 2022, 19:16
Незачёт тебе. Писать не научился- бегом в школу 🤣
Гость
8 сентября 2022, 17:41
А в них не опасно? А то в каждой по 1-3 базы НАТО - вдруг что прилетит?
Гость
8 сентября 2022, 18:31
Гость, не забыл, что любимая гражданами РФ, Турция -- член НАТО.
Гость
9 сентября 2022, 00:44
И как жить теперя?
8 сентября 2022, 17:48
Ожидаемо. Пакостят по мелочи, так как на большее не способны. А граждане РФ должны их отправить в игнор на долгие годы, даже при отмене решения
Гость
8 сентября 2022, 18:22
...631, не пустить в свой дом соседа лицо которого не нравится, где пакость? Какие проблемы - не ездите к ним в гости, они к нам не ездят.
8 сентября 2022, 20:14
Гость
8 сентября 2022, 18:22
...631, не пустить в свой дом соседа лицо которого не нравится, где пакость? Какие проблемы - не ездите к ним в гости, они к нам не ездят.
Зачем ты лжешь? В 2019 году (до ковида) только туристами посетили РФ : Из Латвии - 60 тыс Литвы - 57 тыс Эстония - 69 тыс С учетом количества их населения - это огромные цифры Ну и сравнение с квартирой не корректное
Гость
8 сентября 2022, 21:20
8 сентября 2022, 20:14
Зачем ты лжешь? В 2019 году (до ковида) только туристами посетили РФ : Из Латвии - 60 тыс Литвы - 57 тыс Эстония - 69 тыс С учетом количества их населения - это огромные цифры Ну и сравнение с квартирой не корректное
Ну не поедут они в Россию. Поедут в другие страны. Вы думаете они в Россию едут из-за нужды?
9 сентября 2022, 11:04
Не эти ли ботобригады, так яростно нам про "железный занавес" при клятом совке и про "несвободу" рассказывают? Не те же, что нынче в ладошки хлопают и умиляются, что от нас скрепоносных отгораживается весь мир?
Гость
8 сентября 2022, 19:16
Всем злопыхателем указываю ☝️ на одну важную деталь, которая здесь ключевая: ❗️ Не вы запретили, а от вас закрываются и вам запрещают. ❗️ Чуете разницу? ? Поэтому ваш вой на болотах, это лишь ваше ущемлённое самолюбие не более того:))
Гость
8 сентября 2022, 22:28
А твое самолюбие значит не ущемленное? Тогда понятно, что ты с Украины пишешь. И много вас тут таких писак?
Гость
9 сентября 2022, 18:00
Гость
8 сентября 2022, 22:28
А твое самолюбие значит не ущемленное? Тогда понятно, что ты с Украины пишешь. И много вас тут таких писак?
Некто , а хоть бы гость и из Украины пишет, там 8 млн. этнических русских, не обижайся, небе всё равно в Прибалтике делать нечего.
8 сентября 2022, 17:42
Подлежат денацификации.
Гость
8 сентября 2022, 19:17
Геноцид?