перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«‎Браво вам, Михаил Сергеевич!»: россияне — о президентстве Горбачева. Видеоопрос

3 сентября 2022, 08:30
3 сентября 2022, 16:24
И так, видеоопрос... "MSK1.RU спросил у жителей и гостей столицы..." Уже сама заметка тут, в хвалебном тоне: "Браво вам.." Опросили аж 5 человек!:) Бросается в глаза, что высказывавшимся в положительном ключе (а это женщина в светлом и "мальчик говорун", как мимохожий) в ролике получили больше эфирного времени:) Девушка мало чего знает, в силу возраста, но тем не менее, больше склонна к негативной оценке усопшего. Получается 2 против 3, не в пользу первого и последнего президента СССР. Заметка такая, с натяжкой получилась. Ну собственно и удивительного ничего нет. Как я и говорил ранее, нынешние будут его хвалить. Что мы собственно и наблюдаем...
3 сентября 2022, 19:47
Ты-то себя к каким относишь, к нынешним или нынешним-бывшим, сам-то минусишь т.е. одобряешь "клику горбачева-эльчина"??!
Гость
3 сентября 2022, 12:31
Россияне внятно своё отношение к нему выразили в оплеухе в Омске. А что тридцатилетний может знать о тех временах?
3 сентября 2022, 13:10
Смысла писать про него сейчас не вижу. Лучше промолчать.
3 сентября 2022, 14:19
Как такие жалкие людишки попадают во власть???! Но КПСС давно нет и ответ знает только осенний дождь
3 сентября 2022, 15:52
german-V, Ты нам про сегодняшних попавших во власть не хочешь рассказать, какие у них парт билеты, в какой партии!? Комсомолка Валя Тютина и остальные Ой, по скольким партиям металась яровая
3 сентября 2022, 19:11
3 сентября 2022, 15:52
german-V, Ты нам про сегодняшних попавших во власть не хочешь рассказать, какие у них парт билеты, в какой партии!? Комсомолка Валя Тютина и остальные Ой, по скольким партиям металась яровая
Ты про своего бывшего вождя-то выскажись, спой ему "заупокойную" лекцию из классиков "марксизма-ленинизма?!
Гость
3 сентября 2022, 20:15
новость часа: В Берлине, приспустили флаги в память о Горбачеве 7 сентября память первого президента СССР почтит германский бундестаг(рейхстаг)
3 сентября 2022, 13:58
Как говорила героиня одного советского фильма: Хороший ты человек(возможно Горбачев), но не орёл(Точно)....
3 сентября 2022, 14:04
Какой он "орёл"...до голубя не дотянулся
3 сентября 2022, 15:49
Беда, сам "челдон" ступил на суровую минус-тропу, в защиту почившего "не орла"
3 сентября 2022, 14:09
Не знаю россиян, которые могли бы сказать что-то, кроме: Позор, Михаил Сергеевич! .....остальное хрипят НЕроссияне)))
Гость
3 сентября 2022, 14:21
Это уже фашизмом попахивает... россияне, нероссияне.
3 сентября 2022, 16:39
Эвон завернула пропаганда.. :) "НЕ знаю россиян.. .. могли БЫ.. Кроме: Позор, ..." Сам-то понял, чего написал?:) А остальное, ну конечно же "хрипят" и естественно "НЕ..." Манипуляции всё это.
3 сентября 2022, 18:54
3 сентября 2022, 16:39
Эвон завернула пропаганда.. :) "НЕ знаю россиян.. .. могли БЫ.. Кроме: Позор, ..." Сам-то понял, чего написал?:) А остальное, ну конечно же "хрипят" и естественно "НЕ..." Манипуляции всё это.
Жертве "советской пропаганды", челдону горбачёвскому, посвящается: Вы жертвою пали в борьбе роковой Любви беззаветной к народу, Вы отдали всё, что могли, за него, За честь его, жизнь и свободу!
Гость
3 сентября 2022, 13:03
Гос деятель не подсуден, а значит не имеете законного право его осуждать.