И так, видеоопрос... "MSK1.RU спросил у жителей и гостей столицы..."
Уже сама заметка тут, в хвалебном тоне: "Браво вам.." Опросили аж 5 человек!:) Бросается в глаза, что высказывавшимся в положительном ключе (а это женщина в светлом и "мальчик говорун", как мимохожий) в ролике получили больше эфирного времени:) Девушка мало чего знает, в силу возраста, но тем не менее, больше склонна к негативной оценке усопшего. Получается 2 против 3, не в пользу первого и последнего президента СССР. Заметка такая, с натяжкой получилась. Ну собственно и удивительного ничего нет. Как я и говорил ранее, нынешние будут его хвалить. Что мы собственно и наблюдаем...
german-V,
Ты нам про сегодняшних попавших во власть не хочешь рассказать, какие у них парт билеты, в какой партии!?
Комсомолка Валя Тютина и остальные
Ой, по скольким партиям металась яровая
german-V,
Ты нам про сегодняшних попавших во власть не хочешь рассказать, какие у них парт билеты, в какой партии!?
Комсомолка Валя Тютина и остальные
Ой, по скольким партиям металась яровая
Ты про своего бывшего вождя-то выскажись, спой ему "заупокойную" лекцию из классиков "марксизма-ленинизма?!
Гость
3 сентября 2022, 20:15
новость часа:
В Берлине, приспустили флаги в память о Горбачеве
7 сентября память первого президента СССР почтит германский бундестаг(рейхстаг)
Эвон завернула пропаганда.. :) "НЕ знаю россиян.. .. могли БЫ.. Кроме: Позор, ..." Сам-то понял, чего написал?:)
А остальное, ну конечно же "хрипят" и естественно "НЕ..."
Манипуляции всё это.
Эвон завернула пропаганда.. :) "НЕ знаю россиян.. .. могли БЫ.. Кроме: Позор, ..." Сам-то понял, чего написал?:)
А остальное, ну конечно же "хрипят" и естественно "НЕ..."
Манипуляции всё это.
Жертве "советской пропаганды", челдону горбачёвскому, посвящается:
Вы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу,
Вы отдали всё, что могли, за него,
За честь его, жизнь и свободу!
Гость
3 сентября 2022, 13:03
Гос деятель не подсуден, а значит не имеете законного право его осуждать.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Браво вам, Михаил Сергеевич!»: россияне — о президентстве Горбачева. Видеоопрос