Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
31 авг 2022 в 18:43

"Я с трудом представляю нормального здравомыслящего человека, которого бы интересовали приезды-отъезды Аллы Пугачевой, — заявил критик Сергей Соседов" Полностью согласна с Сергеем Соседовым. От себя добавлю что так же не интересно что думает Лобода, Меладзе, Брежнева и пр.

Анна
1 сент 2022 в 18:14

Галкин скачет по Европе обливая поносом Россию. А за, что? То, что жил как у Христа за пазухой?! С повеления своей старухи подсидел Ю. Меньшову, за всё ухватились. Но ничего интересного этот Галкоалкин не представляет, не смешно,, не интересно. Сидите в Израиле.

Ольга
1 сент 2022 в 14:56

Мы видим с каким репертуаром выступает Максим Галкин за границей и понимаем с какой моралью будут воспитываться его дети. Тогда зачем их привезли в Россию учится? Как к ним будут относится их однокласники? Это поколение решившее взять от страны все что можно и предать ее потом. Зачем нам нужно давать образование будущим предателям?

Гость
31 авг 2022 в 20:52

Ну захотели и уехали- половина Москвы живут и там и там, что привязались к этим

Гость
2 сент 2022 в 14:46

Дело не в том,что они испугались и уехали,уехали многие,а дело в том,что делал и говорил её муж там,чтоб заработать деньги,это предательство и после всего этого его дети идут в русскую школу,а что не в американскую школу или израильскую?Гибнут русские люди и он открыто поддерживает врага,это как вообще?слов нет...

31 авг 2022 в 21:55

Вообще на границе нужно было завернуть обратно.

Семен Слепаков
31 авг 2022 в 19:35

"Бабушка-трансформер"

31 авг 2022 в 22:48

У меня тестю с тещей по 73 года. В этом возрасте они живут в другом мире, в мире в котором: они все знают в следствие полученного жизненного опыта, и этим опытом ВСЕМ вокруг нужно следовать , спрашивать у них совета,и «вообще вы не правильно все делаете дебилы».

Гость
31 авг 2022 в 17:46

"73-летняя певица давно сошла со сцены"

Не только со сцены.

Гость
3 сент 2022 в 12:59

Предатели!!! А зачем вернулись, если Росси плохая??! Галкин и Пугачева это позор нашей страны!

Гость
4 сент 2022 в 19:14

Пугачева - это кто? Кому интересны ее передвижения и высказывания? Почему столько шума по такому малоинтересному поводу, как приезд не очень молодой и не особо умной женщины?

Гость
31 авг 2022 в 17:56

Соседов прав.
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. 10%населения России живут в своём мире используя 90%финансов страны. Им всё равно. Поэтому мнение Пугачевой абсолютно не важно, да и Галкина тоже.

Дмитрий
1 сент 2022 в 22:45

Позор натуральный. Зачем ее вообще обратно пустили.. Еще и концерты будут давать проводить

Гость
31 авг 2022 в 19:03

не понравилась спецперация в Израиле?))
вообще пофиг, где она и ей подобные

Сидоджи
31 авг 2022 в 23:19

Мне конечно по фигу на Пугачеву и остальных. Но кто такой соседов? Не много ли он на себя берет? Кто ему дал право за других говорить. Он вообще кто?

Правду говорю
31 авг 2022 в 19:54

Да у меня даже моя старая мама забыла про неё! Ей всё больше нравяться Шаман и Димаш!

Ножовка
31 авг 2022 в 22:27

Галкина сильно зауважал

Гость
31 авг 2022 в 20:41

А кто это пугачева!?

Сергей
13 сент 2022 в 13:58

Я очень обрадовался когда они сбежали , хотел , чтобы они не вернулись

Ролс-Ройсовая ножка
31 авг 2022 в 17:43

Почему Галкина без Пугачёва?

Алла
3 сент 2022 в 01:30

.....форева , Примадонна !

Гость
1 сент 2022 в 02:53

Жена твоя что-ли максима галкина??

Анна
5 сент 2022 в 09:51

Завидуйте молча!

31 авг 2022 в 21:30

Интересует меня - она привитая от коронавируса? Какой вакциной? Ревакцинацию делала? А то - ишь ты, понаехали тут...

Гость