NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

31 августа 2022, 17:30
Гость
Гость
22 сентября 2023, 00:05
клоуны вернулись!
Гость
12 августа 2023, 12:36
Пугачёва в грязи..
Гость
26 февраля 2023, 10:48
А пугачева, это кто??????
Гость
1 января 2023, 23:43
Я так думаю она вернулась и через месяц опять будет вся в шоколаде. Хотя пускать их сюда не надо было и все их вклады и активы забрать государству. И пускай бы жили в своём Израиле
Гость
13 сентября 2022, 13:58
Я очень обрадовался когда они сбежали , хотел , чтобы они не вернулись
Гость
5 сентября 2022, 09:51
Завидуйте молча!
Гость
4 сентября 2022, 19:14
Пугачева - это кто? Кому интересны ее передвижения и высказывания? Почему столько шума по такому малоинтересному поводу, как приезд не очень молодой и не особо умной женщины?
Гость
5 сентября 2022, 09:51
Великая певица, человек, женщина! А Вы, комментатор, кто!?
Гость
3 сентября 2022, 12:59
Предатели!!! А зачем вернулись, если Росси плохая??! Галкин и Пугачева это позор нашей страны!
Гость
4 сентября 2022, 18:55
Гнать поганой метлой этих предателей, он поливает грязью Россию, а она молчит. Так не бывает, они заодно, такое прощать нельзя этим тварям!
Гость
3 сентября 2022, 01:30
.....форева , Примадонна !
Гость
5 сентября 2022, 09:52
Да, Примадонна!!! 👏👏👏
Гость
2 сентября 2022, 14:46
Дело не в том,что они испугались и уехали,уехали многие,а дело в том,что делал и говорил её муж там,чтоб заработать деньги,это предательство и после всего этого его дети идут в русскую школу,а что не в американскую школу или израильскую?Гибнут русские люди и он открыто поддерживает врага,это как вообще?слов нет...
Гость
2 сентября 2022, 15:36
Алла Борисовна великая певица,вся страна знает её песни и она наша певица и раз она вернулась,значит она наверное поддержит Россию в это трудное время!
Гость
1 сентября 2022, 22:45
Позор натуральный. Зачем ее вообще обратно пустили.. Еще и концерты будут давать проводить
Гость
1 сентября 2022, 18:14
Галкин скачет по Европе обливая поносом Россию. А за, что? То, что жил как у Христа за пазухой?! С повеления своей старухи подсидел Ю. Меньшову, за всё ухватились. Но ничего интересного этот Галкоалкин не представляет, не смешно,, не интересно. Сидите в Израиле.
Гость
1 сентября 2022, 14:56
Мы видим с каким репертуаром выступает Максим Галкин за границей и понимаем с какой моралью будут воспитываться его дети. Тогда зачем их привезли в Россию учится? Как к ним будут относится их однокласники? Это поколение решившее взять от страны все что можно и предать ее потом. Зачем нам нужно давать образование будущим предателям?
Гость
1 сентября 2022, 02:53
Жена твоя что-ли максима галкина??
Гость
31 августа 2022, 23:19
Мне конечно по фигу на Пугачеву и остальных. Но кто такой соседов? Не много ли он на себя берет? Кто ему дал право за других говорить. Он вообще кто?
275245061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 22:48
У меня тестю с тещей по 73 года. В этом возрасте они живут в другом мире, в мире в котором: они все знают в следствие полученного жизненного опыта, и этим опытом ВСЕМ вокруг нужно следовать , спрашивать у них совета,и «вообще вы не правильно все делаете дебилы».
Гость
31 августа 2022, 22:27
Галкина сильно зауважал
Гость
1 сентября 2022, 10:43
Ножовка, Твой карефан ? Похожи.🤣🤣🤣🤦‍♂️
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 21:55
Вообще на границе нужно было завернуть обратно.
Гость
1 сентября 2022, 06:11
И это правильно.Поддерживаю.
Гость
5 сентября 2022, 09:56
Тебя
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2022, 21:30
Интересует меня - она привитая от коронавируса? Какой вакциной? Ревакцинацию делала? А то - ишь ты, понаехали тут...
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2022, 21:32
Да, и на оспу тоже проверить.
Гость
31 августа 2022, 20:52
Ну захотели и уехали- половина Москвы живут и там и там, что привязались к этим
Гость
5 сентября 2022, 09:57
Полностью согласна! 👍
Гость
31 августа 2022, 20:41
А кто это пугачева!?
Гость
5 сентября 2022, 09:52
А ты кто!?
Гость
31 августа 2022, 19:54
Да у меня даже моя старая мама забыла про неё! Ей всё больше нравяться Шаман и Димаш!
Гость
31 августа 2022, 19:35
"Бабушка-трансформер"
Гость
31 августа 2022, 19:03
не понравилась спецперация в Израиле?)) вообще пофиг, где она и ей подобные
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 18:43
"Я с трудом представляю нормального здравомыслящего человека, которого бы интересовали приезды-отъезды Аллы Пугачевой, — заявил критик Сергей Соседов" Полностью согласна с Сергеем Соседовым. От себя добавлю что так же не интересно что думает Лобода, Меладзе, Брежнева и пр.
Гость
5 сентября 2022, 09:58
Это все от зависти твоей
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2022, 12:45
Гость
5 сентября 2022, 09:58
Это все от зависти твоей
с какой деревни?
Гость
31 августа 2022, 17:56
Соседов прав. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. 10%населения России живут в своём мире используя 90%финансов страны. Им всё равно. Поэтому мнение Пугачевой абсолютно не важно, да и Галкина тоже.
Гость
31 августа 2022, 18:28
Прав абсолютно, но зачем сразу в Донбасс? Неужели такой интеллигентный и принципиальный критик и так "опатриотился", может я чего не понял.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 11:30
а кто такой соседов? И кто такая Пугачева... Сравнил тоже.😁
Гость
31 августа 2022, 17:46
"73-летняя певица давно сошла со сцены" Не только со сцены.
Гость
5 сентября 2022, 09:55
Значит не сошла, раз зависти столько вызывает😄
Гость
31 августа 2022, 17:43
Почему Галкина без Пугачёва?
Гость