перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Билеты купили на Ozon»: семья с ребенком улетела в Таиланд без путевок — сколько денег они потратили

30 июля 2022, 13:22
Сильно больше 50 тысяч только за самолёт за одного - это, действительно, "едва ли дороже, чем отпуск на ближних курортах". Учитывая, что ответ на заявленный в статье вопрос "А что по деньгам? Во сколько обошелся отпуск?" в тексте отсутствует - очевидно, отдых получился ну совсем недорогим 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

молодцы товарищи
Гость
30 июля 2022, 20:56
А кто-то тут с пеной у рта уверял что наличные доллары купить теперь не возможно.
Гость
31 июля 2022, 05:59
У менял всегда есть.
30 июля 2022, 14:52
сейчас на озоне куча разводилова появится
закрыли комменты под новостью ниже 😒
30 июля 2022, 18:43
молодцы ребята! мы тоже семьёй так ездим!!!
Гость
30 июля 2022, 22:07
Мы тоже на Татышев, всей семьёй так ездим, а "учёных" что-то последнее время не видно 😳😉😜😁😢
30 июля 2022, 15:18
"Люблю" этот "истинно российский" ресурс....так вдохновенно рекламируют зарубежье, с таким упоительным рвением....ну истинные "патриоты"!??
Гость
30 июля 2022, 15:32
В чем претензия? Люди должны отдыхать исключительно в России? Бред не пишете, кто где хочет, там и отдыхает. Данный ресурс просто опубликовал заметки путешественников, подтвердив, что путешествия возможно даже сейчас при всех известных обстоятельствах. Вам бы лишь бы про нгс что-то написать.
30 июля 2022, 16:19
Гость
30 июля 2022, 15:32
В чем претензия? Люди должны отдыхать исключительно в России? Бред не пишете, кто где хочет, там и отдыхает. Данный ресурс просто опубликовал заметки путешественников, подтвердив, что путешествия возможно даже сейчас при всех известных обстоятельствах. Вам бы лишь бы про нгс что-то написать.
Да-да, "ПРОСТО ОПУБЛИКОВАЛ", здесь всё "просто"...только полдня назад, "просто опубликовали" : ....«Можно ехать, если хотите рискнуть жизнью»: честные рассказы туристов об отдыхе в ближнем зарубежье???!!!
Гость
30 июля 2022, 16:27
30 июля 2022, 16:19
Да-да, "ПРОСТО ОПУБЛИКОВАЛ", здесь всё "просто"...только полдня назад, "просто опубликовали" : ....«Можно ехать, если хотите рискнуть жизнью»: честные рассказы туристов об отдыхе в ближнем зарубежье???!!!
У Вас зависть что ли или заставляют лететь срочно в Таиланд? Хоть каждый день пусть пишут такие статьи, в чем проблема? Отдыхайте в Краснодарском крае, другие будут отдыхать там, где им хочется. Столько агрессии к чужому выбору, кошмар просто.
Гость
30 июля 2022, 18:36
Недавно прилетел . Отлично на пхукете. Сейчас всё очень дешево . Хороший отель 1200рублей в сутки
Гость
30 июля 2022, 13:10
И что?🤔
Гость
30 июля 2022, 13:28
Не понимаю закаким паляну сдавать?!?! Там без народу хорошо. Пускай дальше ездят на черные моря и любят власть под бухичь.
Гость
1 августа 2022, 17:55
Да это не повлияет никоим образом)
Гость
31 июля 2022, 11:52
Дальше неработающего Booking читать не стала, потому что он не работает исключительно для бронирования объектов на территории РФ 🤷🏻‍♀️
Гость
1 августа 2022, 11:02
А попробуй через Букинг оплатить бронь отеля за пределами РФ картой российских банков.
Гость
30 июля 2022, 14:22
Завидую по белому.Тай это лучшее место для отдыха.
Гость
30 июля 2022, 13:45
ну и что?